Перейти к содержимому
На базе ИИ NT Apex
Wisła Kraków II

Wisla Krakow II Прогнозы, статистика и форма

ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.

32
Матчи с прогнозом
59.4%
Предсказуемость
WWLWLD
Текущая форма
1.20
Голы / матч
Wisła Kraków II пропускал минимум один гол в последних 9 матчах
Wisła Kraków II не получал красных карточек в последних 26 матчах
Следующий матч III Liga - Group 4 · сб, 7 нояб. · 11:00
Wisla Krakow II
VS
Siarka
Best Tip
Кэф
Уверенность 7.5/10
Открыть прогноз

Последние матчи

KS Wieczysta Krakow II против Wisla Krakow II, III Liga - Group 4, начало в 13:00. Коэффициенты: хозяева 2.90, ничья 3.60, гости 2.23. Best Tip: хозяева не проиграют, коэффициент 1.59, уверенность 4.1/10. Итоговый счёт 1–2, прогноз не сыграл.
Оконч.
Wieczysta II1
Wisla Krakow II2
▴2.90
▾3.60
▴2.23
1
▴2.90
O2.5
▴1.53
Да
▴1.48
1X
▾1.59
4.1
1X
▾1.594.1
Wisla Krakow II против Wisloka Debica, III Liga - Group 4, начало в 11:00. Коэффициенты: хозяева 2.55, ничья 3.70, гости 3.25. Best Tip: не более 3 голов в матче, коэффициент 1.60, уверенность 6.0/10. Итоговый счёт 3–1, прогноз не сыграл.
Оконч.
Wisla Krakow II3
Wisloka Debica1
2.55
▾3.70
▴3.25
2
▴3.25
U3.5
▾1.60
Нет
▾2.34
U3.5
▾1.60
6.0
U3.5
▾1.606.0
Sokol Kolb. против Wisla Krakow II, III Liga - Group 4, начало в 14:00. Коэффициенты: хозяева 2.87, ничья 3.55, гости 2.32. Best Tip: не более 3 голов в матче, коэффициент 1.52, уверенность 7.2/10. Итоговый счёт 1–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Sokol Kolb.1
Wisla Krakow II0
▴2.87
▾3.55
▾2.32
1
▴2.87
U3.5
1.52
Нет
▴2.42
U3.5
1.52
7.2
✓ U3.5
1.527.2
Wisla Krakow II против Jaroslaw, III Liga - Group 4, начало в 11:00. Коэффициенты: хозяева 2.40, ничья 3.80, гости 2.75. Best Tip: гости не проиграют, коэффициент 1.57, уверенность 7.2/10. Итоговый счёт 2–1, прогноз не сыграл.
Оконч.
Wisla Krakow II2
Jaroslaw1
▴2.40
▴3.80
▾2.75
2
▾2.75
O2.5
▴1.51
Да
1.45
X2
▾1.57
7.2
X2
▾1.577.2
Busko-Zdroj против Wisla Krakow II, III Liga - Group 4, начало в 14:30. Коэффициенты: хозяева 3.80, ничья 4.05, гости 1.90. Best Tip: минимум 3 гола в матче, коэффициент 1.56, уверенность 1.3/10. Итоговый счёт 3–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Busko-Zdroj3
Wisla Krakow II0
▴3.80
▴4.05
1.90
1X
▴1.93
O2.5
1.56
Да
1.53
O2.5
1.56
1.3
✓ O2.5
1.561.3
Wisla Krakow II против Czarni Polaniec, III Liga - Group 4, начало в 12:00. Коэффициенты: хозяева 2.04, ничья 3.85, гости 3.10. Best Tip: не более 3 голов в матче, коэффициент 1.73, уверенность 4.9/10. Итоговый счёт 1–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Wisla Krakow II1
Czarni Polaniec1
▾2.04
▴3.85
▾3.10
2
▾3.10
U3.5
1.73
Нет
2.77
U3.5
1.73
4.9
✓ U3.5
1.734.9
Wisla Krakow II против KSZO 1929, III Liga - Group 4, начало в 11:00. Коэффициенты: хозяева 3.00, ничья 3.65, гости 2.15. Best Tip: минимум 3 гола в матче, коэффициент 1.59, уверенность 3.5/10. Итоговый счёт 0–1, прогноз не сыграл.
Оконч.
Wisla Krakow II0
KSZO 19291
▾3.00
3.65
2.15
2
2.15
O2.5
1.59
Да
▴1.52
O2.5
1.59
3.5
O2.5
1.593.5
Wisla Krakow II против Cracovia Krakow II, III Liga - Group 4, начало в 16:30. Коэффициенты: хозяева 2.17, ничья 3.95, гости 2.90. Best Tip: победа хозяев, коэффициент 2.17, уверенность 7.1/10. Итоговый счёт 3–1, прогноз сыграл.
Оконч.
Wisla Krakow II3
Cracovia II1
▴2.17
▴3.95
▾2.90
1
▴2.17
U3.5
▴1.80
Нет
▴2.92
1
▴2.17
7.1
✓ 1
▴2.177.1
Wisla Krakow II против Swidniczanka Swidnik, III Liga - Group 4, начало в 11:00. Коэффициенты: хозяева 1.47, ничья 4.85, гости 6.50. Best Tip: победа хозяев, коэффициент 1.47, уверенность 7.3/10. Итоговый счёт 1–0, прогноз сыграл.
Оконч.
Wisla Krakow II1
Swidniczanka S0
▾1.47
▴4.85
6.50
1
▾1.47
O2.5
▾1.45
Нет
▾2.28
1
▾1.47
7.3
✓ 1
▾1.477.3

Статистика сезона

III Liga - Group 4 Польша · Сезон 2026
15Матчи Процент побед 40%
Анализ выступлений
Показатель Дома В гостях Всего
Матчи8715
Победы426
Ничьи134
Поражения325
Забитые голы12820
Пропущенные голы101020
Забито в среднем1.51.11.3
Пропущено в среднем1.31.41.3
Сухие матчи112
Без забитых голов235
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома4-2
В гостях1-2
Крупнейшее поражение
Дома0-2
В гостях3-0
Больше всего забито
Дома4
В гостях3
Больше всего пропущено
Дома2
В гостях3
Серии
Победы2
Поражения2
Пенальти
3/ 3
100.00% реализовано
Время голов (забитые vs пропущенные)
1–3
0-15
4–3
16-30
1–1
31-45
2–1
46-60
3–4
61-75
4–4
76-90
Забитые Пропущенные
Тактика и дисциплина
Время карточек
0Жёлтые
0Красные
Забитые голы
Больше 0.567%
10 матч.
Больше 1.540%
6 матч.
Больше 2.520%
3 матч.
Больше 3.57%
1 матч.
Больше 4.50%
0 матч.

Игроки

Нет данных по игрокам

Турнирная таблица

Польша - III Liga - Group 4
# Команда И Г О
1 Chełmianka Chełm 15 25-6 37
2 KSZO 1929 15 27-13 29
3 Wisłoka Dębica 15 23-17 29
4 Hetman Zamosc 15 28-22 26
5 Naprzód 15 31-28 25
6 Czarni Połaniec 15 22-20 25
7 Wiślanie Jaśkowice 15 23-16 24
8 Wisła Kraków II 15 20-20 22
9 Siarka Tarnobrzeg 15 23-22 21
10 Star Starachowice 15 24-24 20
11 Jarosław 15 31-28 18
12 Sokół Kolb. 15 14-17 16
13 KS Wieczysta Krakow II 15 15-19 16
14 Korona Kielce II 15 29-35 14
15 Busko-Zdroj 15 20-35 14
16 Podlasie Biała Podlaska 15 11-24 13
17 Moravia Morawica 15 19-26 12
18 Pogoń-Sokół Lubaczów 15 17-30 11

Прогнозы и ставки на Wisła Kraków II

Ищете прогнозы на Wisła Kraków II? NerdyTips предлагает футбольные прогнозы на Wisła Kraków II от нашей ИИ-модели NT Apex. На данный момент мы проанализировали 32 матчей с участием Wisła Kraków II; точность Best Tip — 59.4%. Прогнозы охватывают исход матча, тотал больше/меньше, «обе забьют», точный счёт, xG, угловые и владение мячом.

Текущий сезон III Liga - Group 4, Wisła Kraków II: сыграно матчей — 15, побед — 6, ничьих — 4, поражений — 5. Забито голов: 20 (1.3 за матч), пропущено: 20, сухих матчей: 2.

NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на Wisła Kraków II остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.

Wisła Kraków II — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 700 лигам.