Wieczysta II Прогнозы, статистика и форма
ИИ-прогнозы на ставки, статистика и форма — обновляются ежедневно.
5
Матчи с прогнозом
–
Предсказуемость
LDWDW
Текущая форма
1
Голы / матч
KS Wieczysta Krakow II не получал красных карточек в последних 16 матчах
Следующий матч
III Liga - Group 4 · сб, 7 нояб. · 14:00
KSZO 1929
VS
Wieczysta II
Best Tip
Кэф
Уверенность
7.4/10
Открыть прогноз
Последние матчи
KS Wieczysta Krakow II против Wisla Krakow II, III Liga - Group 4, начало в 13:00. Коэффициенты: хозяева 2.90, ничья 3.60, гости 2.23. Best Tip: хозяева не проиграют, коэффициент 1.59, уверенность 4.1/10. Итоговый счёт 1–2, прогноз не сыграл.
Wieczysta II1
Wisla Krakow II2Naprzod против KS Wieczysta Krakow II, III Liga - Group 4, начало в 13:00. Коэффициенты: хозяева 2.47, ничья 3.55, гости 2.56. Best Tip: хозяева не проиграют, коэффициент 1.44, уверенность 8.0/10. Итоговый счёт 2–2, прогноз сыграл.
Naprzod2
Wieczysta II2KS Wieczysta Krakow II против Moravia Morawica, III Liga - Group 4, начало в 11:00. Коэффициенты: хозяева 1.60, ничья 4.50, гости 5.65. Best Tip: победа хозяев, коэффициент 1.60, уверенность 1.2/10. Итоговый счёт 1–0, прогноз сыграл.
Wieczysta II1
Moravia Morawica0Pogon-Sokol Lubaczow против KS Wieczysta Krakow II, III Liga - Group 4, начало в 14:00. Коэффициенты: хозяева 2.50, ничья 3.55, гости 2.76. Best Tip: гости не проиграют, коэффициент 1.55, уверенность 1.3/10. Итоговый счёт 1–1, прогноз сыграл.
Lubaczow1
Wieczysta II1KS Wieczysta Krakow II против Wislanie Jaskowice, III Liga - Group 4, начало в 11:00. Коэффициенты: хозяева 3.05, ничья 3.60, гости 2.12. Best Tip: гости не проиграют, коэффициент 1.33, уверенность 6.7/10. Итоговый счёт 1–0, прогноз не сыграл.
Wieczysta II1
Wislanie0
Оконч.
▴2.90
▾3.60
▴2.23
1
O2.5
Да
1X
4.1
1X
Оконч.
▾2.47
▴3.55
▾2.56
1
U3.5
Нет
1X
8.0
✓ 1X
Оконч.
▴1.60
▾4.50
▾5.65
1
U3.5
Да
1
1.2
✓ 1
Оконч.
▾2.50
▴3.55
▴2.76
X2
U3.5
Да
X2
1.3
✓ X2
Оконч.
▴3.05
3.60
▾2.12
2
U3.5
Нет
X2
6.7
X2
Статистика сезона
III Liga - Group 4
15Матчи
Процент побед 27%
Анализ выступлений
| Показатель | Дома | В гостях | Всего |
|---|---|---|---|
| Матчи | 7 | 8 | 15 |
| Победы | 2 | 2 | 4 |
| Ничьи | 2 | 2 | 4 |
| Поражения | 3 | 4 | 7 |
| Забитые голы | 5 | 10 | 15 |
| Пропущенные голы | 8 | 11 | 19 |
| Забито в среднем | 0.7 | 1.3 | 1.0 |
| Пропущено в среднем | 1.1 | 1.4 | 1.3 |
| Сухие матчи | 3 | 1 | 4 |
| Без забитых голов | 2 | 2 | 4 |
Рекорды и серии
Крупнейшая победа
Дома1-0
В гостях0-3
Крупнейшее поражение
Дома1-3
В гостях3-1
Больше всего забито
Дома1
В гостях3
Больше всего пропущено
Дома3
В гостях3
Серии
Победы1
Поражения3
Время голов (забитые vs пропущенные)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
Забитые
Пропущенные
Тактика и дисциплина
Время карточек
0Жёлтые
0Красные
Забитые голы
Больше 0.573%
11 матч.
Больше 1.520%
3 матч.
Больше 2.57%
1 матч.
Больше 3.50%
0 матч.
Больше 4.50%
0 матч.
Игроки
Нет данных по игрокам
Турнирная таблица
| # | Команда | И | Г | О |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
15 | 25-6 | 37 |
| 2 |
|
15 | 27-13 | 29 |
| 3 |
|
15 | 23-17 | 29 |
| 4 |
|
15 | 28-22 | 26 |
| 5 |
|
15 | 31-28 | 25 |
| 6 |
|
15 | 22-20 | 25 |
| 7 |
|
15 | 23-16 | 24 |
| 8 |
|
15 | 20-20 | 22 |
| 9 |
|
15 | 23-22 | 21 |
| 10 |
|
15 | 24-24 | 20 |
| 11 |
|
15 | 31-28 | 18 |
| 12 |
|
15 | 14-17 | 16 |
| 13 |
|
15 | 15-19 | 16 |
| 14 |
|
15 | 29-35 | 14 |
| 15 |
|
15 | 20-35 | 14 |
| 16 |
|
15 | 11-24 | 13 |
| 17 |
|
15 | 19-26 | 12 |
| 18 |
|
15 | 17-30 | 11 |
Текущий сезон III Liga - Group 4, KS Wieczysta Krakow II: сыграно матчей — 15, побед — 4, ничьих — 4, поражений — 7. Забито голов: 15 (1.0 за матч), пропущено: 19, сухих матчей: 4.
NerdyTips придерживается принципа полной прозрачности — все завершённые прогнозы на KS Wieczysta Krakow II остаются доступными, чтобы вы могли проверить нашу историю результатов в любое время. Прогнозы на предстоящие матчи доступны по подписке.
KS Wieczysta Krakow II — лишь одна из тысяч команд, которые мы анализируем каждый день. Изучите наши прогнозы на футбол по более чем 700 лигам.