Перейти к содержимому

Прогноз Cercle Brugge II vs Ninove - 22 февр. 2026 г.

Cercle Brugge II
22 февр.14:00
1:0
Завершён
Ninove -
11.61 X4.25 24.75

Прогнозы

Уверенность
Лучший прогноз
Тотал больше 2.5 голов 1.53
6.4/10
Прогноз 1X2
11.61
6.4/10
Тотал голов
ТБ 2,51.53
6.5/10
Обе забьют
Да1.63
1.8/10
Конструктор ставок
1X & ТБ 1,51.28
8.8/10
Точный счёт
Cercle Brugge II31Ninove

Статистика

В среднем за матч
Cercle II
Ninove
Всего головCercle Brugge II: 2.5Ninove: 5.2
Забитые голыCercle Brugge II: 1.2Ninove: 1.5
Пропущенные голыCercle Brugge II: 1.3Ninove: 3.7

Форма

Обзор: последние 10 матчей
Cercle II
Ninove
ПобедыCercle Brugge II: 4Ninove: 2
Тотал больше 1.5Cercle Brugge II: 7Ninove: 10
Тотал больше 2.5Cercle Brugge II: 4Ninove: 8
Тотал больше 3.5Cercle Brugge II: 2Ninove: 6
Обе забивалиCercle Brugge II: 7Ninove: 7
Сенсационные победыCercle Brugge II: 1Ninove: 0
Неожиданные пораженияCercle Brugge II: 0Ninove: 0

H2H

Cercle Brugge II 3
0 Ничьи
3 Ninove
Последние матчи
22 февр. 26 г.
Cercle Brugge II1
Ninove0
24 окт. 25 г.
Ninove2
Cercle Brugge II3
26 янв. 25 г.
Cercle Brugge II1
Ninove2
14 сент. 24 г.
Ninove2
Cercle Brugge II1
07 апр. 24 г.
Cercle Brugge II2
Ninove3

Последние матчи

Турнирная таблица

Бельгия - First Amateur Division
# Команда М Г О
1 Spouwen-Mopertingen 13 26-17 25
2 Roeselare Daisel 10 17-6 23
3 Lyra-Lierse Berlaar 13 22-15 23
4 Sporting Hasselt 10 27-9 22
5 Thes Sport 12 13-6 22
6 Hoogstraten 11 20-14 18
7 Dessel Sport 11 23-21 16
8 Zelzate 11 19-19 15
9 Cercle Brugge II 11 18-22 14
10 Knokke 11 16-22 14
11 Oud-Heverlee Leuven II 10 15-13 13
12 Houtvenne 12 12-18 13
13 Diegem Sport 13 21-28 11
14 Merelbeke 12 13-22 11
15 Tienen 12 11-23 11
16 Ninove 11 12-29 3
Promotion Relegation