Перейти к содержимому

Прогноз Sportivo Huracan vs Colon - 11 июл. 2026 г.

Sportivo Huracan
11 июл.22:00
0:2
Завершён
Colon €4.82m
12.37 X3.30 22.80

Прогнозы

Уверенность
Лучший прогноз
Тотал меньше 3.5 голов 1.33
6.9/10
Прогноз 1X2
1X1.38
2.0/10
Тотал голов
ТМ 3,51.33
6.9/10
Обе забьют
Нет2.05
1.0/10
Конструктор ставок
1X & ТМ 4,51.56
1.5/10
Точный счёт
Sportivo Huracan10Colon

Статистические прогнозы

AI
Sportivo H
Colon
Владение мячомSportivo Huracan: 53%Colon: 47%
Всего ударовSportivo Huracan: 8Colon: 7
Удары в створSportivo Huracan: 4Colon: 3
Удары мимо воротSportivo Huracan: 5Colon: 4
УгловыеSportivo Huracan: 5Colon: 6

Статистика

В среднем за матч
Sportivo H
Colon
Всего головSportivo Huracan: 2Colon: 1.7
Забитые голыSportivo Huracan: 0.9Colon: 0.8
Пропущенные голыSportivo Huracan: 1.1Colon: 0.9
Владение мячомSportivo Huracan: 52%Colon: 54%
Всего ударовSportivo Huracan: 7.7Colon: 7.2
Удары в створSportivo Huracan: 3.2Colon: 2.8
Удары мимо воротSportivo Huracan: 4.5Colon: 4.4
УгловыеSportivo Huracan: 4.2Colon: 5.6

Форма

Обзор: последние 10 матчей
Sportivo H
Colon
ПобедыSportivo Huracan: 3Colon: 3
Тотал больше 1.5Sportivo Huracan: 7Colon: 6
Тотал больше 2.5Sportivo Huracan: 3Colon: 2
Тотал больше 3.5Sportivo Huracan: 1Colon: 1
Обе забивалиSportivo Huracan: 5Colon: 4
Сенсационные победыSportivo Huracan: 0Colon: 0
Неожиданные пораженияSportivo Huracan: 0Colon: 0

Последние матчи

Турнирная таблица

Уругвай - Segunda División
# Команда М Г О
1 Atenas 14 25-14 28
2 CA River Plate 14 23-18 24
3 Plaza Colonia 14 20-13 23
4 Cerrito 14 17-16 21
5 Colón 14 16-17 21
6 Tacuarembo 14 11-13 21
7 Rentistas 14 17-17 19
8 Fenix 14 17-17 18
9 La Luz 14 12-15 17
10 Oriental 14 18-17 16
11 Paysandu 14 19-22 16
12 Uruguay Montevideo 14 16-19 15
13 Sportivo Huracan 14 12-20 15
14 Miramar 14 15-20 14