Перейти к содержимому

Прогноз Ural II vs Chelyabinsk II - 5 июл. 2026 г.

Ural II
5 июл.09:00
2:2
Завершён
Chelyabinsk II
11.92 X3.15 23.70

Прогнозы

Уверенность
Лучший прогноз
Тотал меньше 3.5 голов 1.25
1.4/10
Прогноз 1X2
11.92
1.0/10
Тотал голов
ТМ 3,51.25
1.4/10
Обе забьют
Да1.80
1.1/10
Конструктор ставок
1X & ТМ 3,51.63
1.0/10
Точный счёт
Ural II21Chelyabinsk II

Статистика

В среднем за матч
Ural II
Chelyabinsk II
Всего головUral II: 3.7Chelyabinsk II: 2.1
Забитые голыUral II: 1.8Chelyabinsk II: 0.9
Пропущенные голыUral II: 1.9Chelyabinsk II: 1.2

Форма

Обзор: последние 10 матчей
Ural II
Chelyabinsk II
ПобедыUral II: 3Chelyabinsk II: 2
Тотал больше 1.5Ural II: 9Chelyabinsk II: 6
Тотал больше 2.5Ural II: 6Chelyabinsk II: 4
Тотал больше 3.5Ural II: 5Chelyabinsk II: 2
Обе забивалиUral II: 6Chelyabinsk II: 5
Сенсационные победыUral II: 0Chelyabinsk II: 0
Неожиданные пораженияUral II: 0Chelyabinsk II: 0

H2H

Ural II 0
3 Ничьи
0 Chelyabinsk II
Последние матчи
03 мая 26 г.
Chelyabinsk II1
Ural II1
19 окт. 25 г.
Chelyabinsk II0
Ural II0
13 апр. 25 г.
Ural II1
Chelyabinsk II1

Последние матчи

Турнирная таблица

Россия - Second League - Group 4
# Команда М Г О
1 Khimik Dzerzhinsk 21 57-15 56
2 KDV 21 39-20 50
3 Pobeda Nizhniy Novgorod 21 49-31 42
4 Akron II 21 45-31 32
5 Krylya Sovetov II 21 24-25 26
6 Dinamo Barnaul 21 28-49 23
7 Orenburg II 21 29-34 23
8 Izhevsk 21 29-31 22
9 Rubin Kazan 2 21 24-33 20
10 Ural II 21 32-43 19
11 Nosta 21 18-46 17
12 Chelyabinsk II 21 18-34 17
Promotion Relegation