跳转到主要内容

Atletico Malveira vs Os Marialvas 足球预测 - 2026年8月16日

Atletico Malveira
8月16日17:00
0:1
已结束
Os Marialvas €150.00Th.
12.27 X3.00 23.25

比赛推荐

置信度
最佳推荐
全场最多 2 个进球 1.53
5.2/10
1X2推荐
X21.50
2.0/10
总进球数
小2.51.53
4.0/10
双方进球
1.74
1.4/10
串关推荐
X2 & 小3.51.91
1.5/10
准确比分
Atletico Malveira01Os Marialvas

数据统计

场均数据
Atletico M
Os Marialvas
总进球数Atletico Malveira: 2Os Marialvas: 1.6
进球数Atletico Malveira: 0.8Os Marialvas: 0.9
失球数Atletico Malveira: 1.2Os Marialvas: 0.7
控球率Atletico Malveira: 47%Os Marialvas: 51%
射门总数Atletico Malveira: 5.9Os Marialvas: 7.8
射正次数Atletico Malveira: 2.8Os Marialvas: 3.2
射偏次数Atletico Malveira: 3.1Os Marialvas: 4.6
角球数Atletico Malveira: 3.4Os Marialvas: 5.9

近期战绩

近10场概览
Atletico M
Os Marialvas
胜场Atletico Malveira: 2Os Marialvas: 3
大1.5球Atletico Malveira: 8Os Marialvas: 6
大2.5球Atletico Malveira: 4Os Marialvas: 1
大3.5球Atletico Malveira: 0Os Marialvas: 1
双方均进球Atletico Malveira: 4Os Marialvas: 4
爆冷胜利Atletico Malveira: 0Os Marialvas: 0
爆冷失利Atletico Malveira: 0Os Marialvas: 0

近期比赛

积分榜

葡萄牙 - Campeonato de Portugal Prio - Group C
# 球队
1 Mortágua 1 3-1 3
2 Benfica Castelo Branco 1 3-2 3
3 UD da Serra 1 2-1 3
4 Os Marialvas 1 1-0 3
5 Fátima 1 1-1 1
6 Sertanense 1 1-1 1
7 O Elvas 1 1-1 1
8 AD Nogueirense 1 1-1 1
9 Fazendense 0 0-0 0
10 FC Alverca II 0 0-0 0
11 Oliveira Hospital 1 2-3 0
12 Naval 1893 1 1-2 0
13 Atlético Malveira 1 0-1 0
14 Nazarenos 1 1-3 0
Promotion - Campeonato de Portugal - Promotion Group Campeonato de Portugal - Relegation Group (Relegation Group) Relegation