46
预测比赛数
67.4%
可预测性指数
DDWWDD
近期状态
0.93
进球 / 场
Changchun Xidu 最近 9 场比赛中传球成功率低于 70%
Changchun Xidu 在最近 9 场比赛中保持不败
Changchun Xidu 最近 8 场比赛中总进球数小于 3.5
下一场比赛
League Two · 11月7日周六 · 06:30
Changchun Xidu
VS
Yichun GT
Best Tip
赔率
置信度
8.0/10
解锁预测
近期比赛
Guangzhou Dandelion vs Changchun Xidu,League Two,开球时间 06:30。赔率:主胜 1.92,平局 3.15,客胜 4.50。Best Tip:全场最多 2 个进球,赔率 1.53,置信度 5.9/10。最终比分 0–0,预测命中。
GZ Dandelion0
Changchun Xidu0Guangdong Mingtu vs Changchun Xidu,League Two,开球时间 11:30。赔率:主胜 1.97,平局 3.15,客胜 4.20。Best Tip:全场最多 2 个进球,赔率 1.60,置信度 5.4/10。最终比分 0–0,预测命中。
Guangdong Mingtu0
Changchun Xidu0Changchun Xidu vs Hubei Chufeng Heli,League Two,开球时间 08:00。赔率:主胜 1.91,平局 3.10,客胜 4.00。Best Tip:全场最多 2 个进球,赔率 1.61,置信度 6.6/10。最终比分 1–0,预测命中。
Changchun Xidu1
Hubei Istar0Yichun Grand Tiger vs Changchun Xidu,League Two,开球时间 12:30。赔率:主胜 2.25,平局 2.88,客胜 3.60。Best Tip:全场最多 2 个进球,赔率 1.41,置信度 5.9/10。最终比分 1–2,预测未中。
Yichun GT 1
Changchun Xidu2Changchun Xidu vs Guangzhou Dandelion,League Two,开球时间 08:00。赔率:主胜 2.50,平局 2.88,客胜 2.85。Best Tip:全场最多 2 个进球,赔率 1.47,置信度 5.4/10。最终比分 1–1,预测命中。
Changchun Xidu1
GZ Dandelion1Changchun Xidu vs Guangdong Mingtu,League Two,开球时间 09:00。赔率:主胜 2.63,平局 2.85,客胜 2.85。Best Tip:全场最多 2 个进球,赔率 1.50,置信度 6.4/10。最终比分 0–0,预测命中。
Changchun Xidu0
Guangdong Mingtu0Hubei Chufeng Heli vs Changchun Xidu,League Two,开球时间 10:00。赔率:主胜 2.32,平局 3.00,客胜 3.50。Best Tip:全场最多 2 个进球,赔率 1.53,置信度 6.1/10。最终比分 1–2,预测未中。
Hubei Istar1
Changchun Xidu2
完场
▾1.92
▾3.15
▴4.50
1
U2.5
否
U2.5
5.9
✓ U2.5
完场
▴1.97
▾3.15
▴4.20
1
U2.5
否
U2.5
5.4
✓ U2.5
完场
▾1.91
▴3.10
▴4.00
1
U2.5
否
U2.5
6.6
✓ U2.5
完场
▾2.25
▾2.88
▴3.60
X
U2.5
否
U2.5
5.9
U2.5
完场
▾2.50
▴2.88
▴2.85
1
U2.5
否
U2.5
5.4
✓ U2.5
完场
2.63
▾2.85
▴2.85
X2
U2.5
否
U2.5
6.4
✓ U2.5
完场
▴2.32
▾3.00
▾3.50
1
U2.5
否
U2.5
6.1
U2.5
赛季数据
League Two
29比赛场次
胜率 21%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 14 | 15 | 29 |
| 胜 | 3 | 3 | 6 |
| 平 | 7 | 8 | 15 |
| 负 | 4 | 4 | 8 |
| 进球数 | 8 | 13 | 21 |
| 失球数 | 10 | 21 | 31 |
| 场均进球 | 0.6 | 0.9 | 0.7 |
| 场均失球 | 0.7 | 1.4 | 1.1 |
| 零封场次 | 6 | 4 | 10 |
| 未进球场次 | 7 | 6 | 13 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场2-1
客场1-2
最大失利
主场0-2
客场4-0
最多进球数
主场2
客场2
最多失球数
主场2
客场4
连胜/连败
连胜2
连败2
点球
3/ 3
100.00% 罚进
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
5-3-21 G
66黄牌
1红牌
进球数
大 0.555%
16 场
大 1.517%
5 场
大 2.50%
0 场
大 3.50%
0 场
大 4.50%
0 场
球员
| 球员 | 年龄 | 位置 | 评 |
|---|---|---|---|
|
|
28 | DEF | 7.73 |
|
|
26 | DEF | 7.59 |
|
|
26 | GK | 7.28 |
|
|
26 | DEF | 7.27 |
|
|
34 | MID | 7.12 |
|
|
28 | MID | 6.98 |
|
|
26 | MID | 6.96 |
|
|
25 | - | 6.96 |
|
|
27 | MID | 6.95 |
|
|
21 | MID | 6.93 |
|
|
23 | FWD | 6.87 |
|
|
28 | DEF | 6.85 |
|
|
20 | FWD | 6.83 |
|
|
24 | MID | 6.82 |
|
|
22 | MID | 6.81 |
|
|
27 | FWD | 6.77 |
|
|
23 | DEF | 6.76 |
|
|
23 | - | 6.68 |
|
|
21 | DEF | 6.68 |
|
|
19 | FWD | 6.49 |
|
|
26 | FWD | 6.38 |
|
|
21 | DEF | 6.35 |
|
|
26 | - | 6.34 |
|
|
27 | MID | 6.29 |
|
|
23 | FWD | 6.22 |
|
|
24 | DEF | 6.07 |
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
22 | 33-21 | 41 |
| 2 |
|
22 | 36-19 | 40 |
| 3 |
|
22 | 29-17 | 40 |
| 4 |
|
22 | 22-14 | 37 |
| 5 |
|
22 | 25-23 | 31 |
| 6 |
|
22 | 21-22 | 28 |
| 7 |
|
22 | 25-23 | 26 |
| 8 |
|
22 | 13-16 | 26 |
| 9 |
|
22 | 22-20 | 25 |
| 10 |
|
22 | 15-28 | 20 |
| 11 |
|
22 | 21-42 | 16 |
| 12 |
|
22 | 22-39 | 15 |
Promotion - League Two (Promotion Group)
League Two (Relegation Group)
Changchun Xidu 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Changchun Xidu 预测?NerdyTips 借助我们的模型 NT Apex,为 Changchun Xidu 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 46 场涉及 Changchun Xidu 的比赛,Best Tip 命中率达到 67.4%。预测涵盖 胜平负、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的League Two中,Changchun Xidu 在 29 场比赛中取得了 6 胜 15 平 8 负,打入 21 球(场均 0.7 球),失球 31 个,保持了 10 次零封。
在最近 10 场比赛中,Changchun Xidu 场均拥有 39% 控球率、0.77 xG 和 3.4 个角球,胜率为 40%。
Changchun Xidu 目前的预估身价为 €1.13m。
NerdyTips 秉承完全透明的原则——Changchun Xidu 所有已完成的预测都保持可见,方便你随时核查我们的战绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Changchun Xidu只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。