64
预测比赛数
71.9%
可预测性指数
DLLWWD
近期状态
1.33
进球 / 场
Concepción 在最近 12 场比赛中有 83% 的比赛总进球数低于 2.5
暂无即将进行的比赛
Concepción 目前没有已安排的赛事。请查看下方他们近期的比赛结果和赛季数据。
近期比赛
O'Higgins vs Concepcion,Copa Chile,开球时间 19:30。赔率:主胜 2.58,平局 3.20,客胜 2.72。最佳推荐:全场最多 3 个进球,赔率 1.30,信心指数 3.6/10。最终比分 2–0,预测命中。
O'Higgins2
Concepcion0Concepcion vs O'Higgins,Copa Chile,开球时间 00:00。赔率:主胜 2.30,平局 3.30,客胜 3.30。最佳推荐:主胜或平局,赔率 1.35,信心指数 4.6/10。最终比分 0–1,预测未中。
Concepcion0
O'Higgins1Concepcion vs Curico Unido,Copa Chile,开球时间 19:00。赔率:主胜 1.47,平局 4.15,客胜 7.10。最佳推荐:主胜,赔率 1.47,信心指数 8.0/10。最终比分 2–0,预测命中。
Concepcion2
Curico Unido0Curico Unido vs Concepcion,Copa Chile,开球时间 22:00。赔率:主胜 3.40,平局 3.50,客胜 2.07。最佳推荐:全场最多 3 个进球,赔率 1.35,信心指数 7.5/10。最终比分 0–4,预测未中。
Curico Unido 0
Concepcion4
完场
▴2.58
▾3.20
▾2.72
1X
U3.5
是
U3.5
3.6
✓ U3.5
完场
2.30
▾3.30
3.30
1
U3.5
否
1X
4.6
1X
完场
▴1.47
▾4.15
▾7.10
1
O1.5
否
1
8.0
✓ 1
完场
▴3.40
▴3.50
▾2.07
2
U3.5
否
U3.5
7.5
U3.5
Colo Colo vs Concepcion,Primera División,开球时间 21:30。赔率:主胜 1.45,平局 4.60,客胜 6.90。最佳推荐:主胜,赔率 1.45,信心指数 5.4/10。最终比分 1–1,预测未中。
Colo Colo1
Concepcion1Concepcion vs A. Italiano,Primera División,开球时间 01:30。赔率:主胜 2.20,平局 3.30,客胜 3.40。最佳推荐:全场最多 3 个进球,赔率 1.26,信心指数 6.8/10。最终比分 0–1,预测命中。
Concepcion 0
A. Italiano1Nublense vs Concepcion,Primera División,开球时间 01:00。赔率:主胜 2.20,平局 3.10,客胜 3.80。最佳推荐:全场最多 3 个进球,赔率 1.19,信心指数 5.3/10。最终比分 0–1,预测命中。
Nublense0
Concepcion1Cobresal vs Concepcion,Primera División,开球时间 20:00。赔率:主胜 2.38,平局 3.35,客胜 3.05。最佳推荐:客胜或平局,赔率 1.65,信心指数 8.5/10。最终比分 0–2,预测命中。
Cobresal0
Concepcion2Concepcion vs Universidad de Concepcion,Primera División,开球时间 17:30。赔率:主胜 2.02,平局 3.35,客胜 4.20。最佳推荐:主胜或平局,赔率 1.28,信心指数 8.5/10。最终比分 1–0,预测命中。
Concepcion 1
Universidad de ConcepcionConcepcion0
完场
▴1.45
▾4.60
▾6.90
1
O2.5
是
1
5.4
1
完场
▴2.20
▾3.30
▾3.40
1
U3.5
是
U3.5
6.8
✓ U3.5
完场
▴2.20
▾3.10
▾3.80
1X
U3.5
是
U3.5
5.3
✓ U3.5
完场
▾2.38
▴3.35
▴3.05
2
U3.5
是
X2
8.5
✓ X2
完场
▾2.02
3.35
▴4.20
1
O1.5
否
1X
8.5
✓ 1X
Concepción 平均数据
最近 10 场比赛
预期进球每场 xG
0.92
射门射正 / 场
3.9
控球率
45%
角球场均
4.2
纪律场均牌数
2.1
胜率
60%
赛季数据
Primera División
23比赛场次
胜率 39%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 12 | 11 | 23 |
| 胜 | 5 | 4 | 9 |
| 平 | 3 | 1 | 4 |
| 负 | 4 | 6 | 10 |
| 进球数 | 16 | 9 | 25 |
| 失球数 | 13 | 13 | 26 |
| 场均进球 | 1.3 | 0.8 | 1.1 |
| 场均失球 | 1.1 | 1.2 | 1.1 |
| 零封场次 | 4 | 4 | 8 |
| 未进球场次 | 4 | 3 | 7 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场3-0
客场0-2
最大失利
主场0-2
客场3-0
最多进球数
主场3
客场2
最多失球数
主场3
客场3
连胜/连败
连胜5
连败4
点球
8/ 11
72.73% 命中
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
4-2-3-19 G
4-4-26 G
4-1-4-15 G
4-3-32 G
49黄牌
5红牌
进球数
大 0.570%
16 场
大 1.526%
6 场
大 2.513%
3 场
大 3.50%
0 场
大 4.50%
0 场
球员
| 球员 | 年龄 | 位置 | 评 |
|---|---|---|---|
|
|
34 | MID | 7.11 |
|
|
26 | GK | 7.10 |
|
|
31 | MID | 7.08 |
|
|
33 | MID | 7.06 |
|
|
27 | DEF | 7.01 |
|
|
30 | FWD | 6.99 |
|
|
26 | DEF | 6.88 |
|
|
32 | DEF | 6.86 |
|
|
24 | MID | 6.83 |
|
|
34 | FWD | 6.81 |
|
|
34 | GK | 6.80 |
|
|
32 | MID | 6.80 |
|
|
27 | MID | 6.75 |
|
|
22 | DEF | 6.73 |
|
|
39 | DEF | 6.71 |
|
|
25 | FWD | 6.68 |
|
|
25 | MID | 6.62 |
|
|
36 | - | 6.62 |
|
|
25 | FWD | 6.60 |
|
|
34 | MID | 6.60 |
|
|
41 | FWD | 6.56 |
|
|
30 | MID | 6.56 |
|
|
31 | MID | 6.55 |
|
|
32 | FWD | 6.53 |
|
|
20 | DEF | 6.51 |
|
|
19 | MID | 6.50 |
|
|
23 | FWD | 6.46 |
|
|
20 | DEF | 6.45 |
|
|
19 | FWD | 6.35 |
|
|
20 | MID | 6.23 |
|
|
30 | DEF | 5.89 |
|
|
27 | FWD | 5.72 |
|
|
21 | DEF | 5.54 |
|
|
23 | FWD | 5.20 |
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
24 | 50-27 | 54 |
| 2 |
|
24 | 41-19 | 45 |
| 3 |
|
23 | 50-33 | 42 |
| 4 |
|
24 | 40-27 | 39 |
| 5 |
|
24 | 38-35 | 37 |
| 6 |
|
24 | 45-37 | 34 |
| 7 |
|
23 | 36-33 | 32 |
| 8 |
|
24 | 26-27 | 32 |
| 9 |
|
24 | 28-37 | 32 |
| 10 |
|
23 | 33-39 | 31 |
| 11 |
|
24 | 36-41 | 30 |
| 12 |
|
23 | 26-31 | 28 |
| 13 |
|
24 | 28-38 | 27 |
| 14 |
|
24 | 35-45 | 25 |
| 15 |
|
24 | 18-40 | 23 |
| 16 |
|
24 | 20-41 | 18 |
Concepción 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Concepción 预测?NerdyTips 借助我们的算法 NT Apex,为 Concepción 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 64 场涉及 Concepción 的比赛,最佳推荐命中率达到 71.9%。预测涵盖 比赛结果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的Primera División中,Concepción 在 23 场比赛中取得了 9 胜 4 平 10 负,打入 25 球(场均 1.1 球),失球 26 个,保持了 8 次零封。
在最近 10 场比赛中,Concepción 场均拥有 45% 控球率、0.92 xG 和 4.2 个角球,胜率为 60%。
Concepción 目前的预估市场价值为 €8.23m。
NerdyTips 秉承 完全透明的原则 — Concepción 所有已完成的预测均保持可见,方便您随时验证我们的往绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Concepción只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。