109
预测比赛数
64.2%
可预测性指数
WLLWWL
近期状态
1.53
进球 / 场
Drogheda United 在最近 7 场比赛中取得进球
暂无即将进行的比赛
Drogheda United 目前没有已安排的赛事。请查看下方他们近期的比赛结果和赛季数据。
近期比赛
Drogheda United vs Derry City,Premier Division,开球时间 19:45。赔率:主胜 3.00,平局 3.30,客胜 2.37。最佳推荐:客胜或平局,赔率 1.40,信心指数 8.5/10。最终比分 2–0,预测未中。
Drogheda UnitedDrogheda2
Derry City0Shamrock Rovers vs Drogheda United,Premier Division,开球时间 20:00。赔率:主胜 1.38,平局 4.95,客胜 8.00。最佳推荐:主胜,赔率 1.38,信心指数 8.8/10。最终比分 3–1,预测命中。
Shamrock Rovers3
Drogheda UnitedDrogheda1Bohemians vs Drogheda U,Premier Division,开球时间 20:00。赔率:主胜 1.42,平局 4.75,客胜 7.00。最佳推荐:主胜,赔率 1.42,信心指数 5.7/10。最终比分 2–1,预测命中。
Bohemians2
Drogheda UDrogheda 1Shelbourne vs Drogheda U,Premier Division,开球时间 19:45。赔率:主胜 1.90,平局 3.55,客胜 4.15。最佳推荐:全场最多 3 个进球,赔率 1.38,信心指数 8.1/10。最终比分 1–2,预测命中。
Shelbourne1
Drogheda UDrogheda2Drogheda United vs Sligo Rovers,Premier Division,开球时间 19:45。赔率:主胜 1.90,平局 3.45,客胜 4.00。最佳推荐:全场最多 3 个进球,赔率 1.29,信心指数 5.7/10。最终比分 2–0,预测命中。
Drogheda UnitedDrogheda2
Sligo Rovers0
完场
▾3.00
▾3.30
▴2.37
2
O1.5
是
X2
8.5
X2
完场
▾1.38
▴4.95
▴8.00
1
O2.5
是
1
8.8
✓ 1
完场
▾1.42
▴4.75
▴7.00
1
O2.5
否
1
5.7
✓ 1
完场
▴1.90
▾3.55
▾4.15
1
U3.5
否
U3.5
8.1
✓ U3.5
完场
▴1.90
▾3.45
4.00
1
U3.5
否
U3.5
5.7
✓ U3.5
Drogheda United vs Dundalk,Premier Division,开球时间 20:00。赔率:主胜 3.05,平局 3.45,客胜 2.25。最佳推荐:客胜或平局,赔率 1.38,信心指数 6.4/10。最终比分 2–3,预测命中。
Drogheda UnitedDrogheda2
Dundalk3Drogheda United vs St Patrick's Athl.,Premier Division,开球时间 19:45。赔率:主胜 5.20,平局 3.70,客胜 1.65。最佳推荐:客胜,赔率 1.65,信心指数 7.8/10。最终比分 0–2,预测命中。
Drogheda UnitedDrogheda0
St Patrick's Athl.Patrick's A2
完场
▴3.05
▾3.45
▾2.25
2
U3.5
否
X2
6.4
✓ X2
完场
▴5.20
▴3.70
1.65
2
U3.5
否
2
7.8
✓ 2
Drogheda 平均数据
最近 10 场比赛
预期进球每场 xG
1.03
射门射正 / 场
3.9
控球率
42%
角球场均
4.5
纪律场均牌数
1.3
胜率
40%
赛季数据
Premier Division
33比赛场次
胜率 24%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 16 | 17 | 33 |
| 胜 | 4 | 4 | 8 |
| 平 | 6 | 4 | 10 |
| 负 | 6 | 9 | 15 |
| 进球数 | 18 | 21 | 39 |
| 失球数 | 21 | 33 | 54 |
| 场均进球 | 1.1 | 1.2 | 1.2 |
| 场均失球 | 1.3 | 1.9 | 1.6 |
| 零封场次 | 7 | 2 | 9 |
| 未进球场次 | 5 | 3 | 8 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场2-0
客场3-4
最大失利
主场1-3
客场4-1
最多进球数
主场3
客场4
最多失球数
主场3
客场4
连胜/连败
连胜2
连败3
点球
2/ 3
66.67% 命中
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
5-3-212 G
4-2-3-19 G
3-5-27 G
3-4-1-22 G
67黄牌
0红牌
进球数
大 0.576%
25 场
大 1.533%
11 场
大 2.56%
2 场
大 3.53%
1 场
大 4.50%
0 场
球员
| 球员 | 年龄 | 位置 | 评 |
|---|---|---|---|
|
|
25 | FWD | 6.96 |
|
|
28 | DEF | 6.94 |
|
|
22 | FWD | 6.92 |
|
|
20 | FWD | 6.91 |
|
|
21 | DEF | 6.74 |
|
|
- | MID | 6.70 |
|
|
25 | MID | 6.68 |
|
|
24 | MID | 6.62 |
|
|
27 | MID | 6.61 |
|
|
34 | MID | 6.61 |
|
|
23 | DEF | 6.61 |
|
|
27 | DEF | 6.56 |
|
|
24 | FWD | 6.56 |
|
|
22 | FWD | 6.54 |
|
|
23 | DEF | 6.53 |
|
|
24 | MID | 6.52 |
|
|
24 | DEF | 6.50 |
|
|
20 | FWD | 6.42 |
|
|
29 | GK | 6.37 |
|
|
21 | DEF | 6.36 |
|
|
25 | DEF | 6.10 |
|
|
19 | FWD | 5.88 |
|
|
23 | GK | 5.74 |
|
|
17 | MID | 2.17 |
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
34 | 54-35 | 65 |
| 2 |
|
34 | 60-41 | 62 |
| 3 |
|
33 | 53-27 | 59 |
| 4 |
|
34 | 49-47 | 46 |
| 5 |
|
33 | 45-44 | 41 |
| 6 |
|
33 | 44-48 | 41 |
| 7 |
|
33 | 50-55 | 41 |
| 8 |
|
34 | 41-54 | 37 |
| 9 |
|
33 | 45-56 | 34 |
| 10 |
|
33 | 25-59 | 23 |
Play-offs
Qualifying
Relegation Play-offs
Relegation
Drogheda United 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Drogheda United 预测?NerdyTips 借助我们的算法 NT Apex,为 Drogheda United 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 109 场涉及 Drogheda United 的比赛,最佳推荐命中率达到 64.2%。预测涵盖 比赛结果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的Premier Division中,Drogheda United 在 33 场比赛中取得了 8 胜 10 平 15 负,打入 39 球(场均 1.2 球),失球 54 个,保持了 9 次零封。
在最近 10 场比赛中,Drogheda United 场均拥有 42% 控球率、1.03 xG 和 4.5 个角球,胜率为 40%。
Drogheda United 目前的预估市场价值为 €3.03m。
NerdyTips 秉承 完全透明的原则 — Drogheda United 所有已完成的预测均保持可见,方便您随时验证我们的往绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Drogheda United只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。