79
预测比赛数
69.6%
可预测性指数
LDWLWL
近期状态
1.20
进球 / 场
下一场比赛
Segunda Liga · 11月7日周六 · 11:00
Felgueiras
VS
Leixoes
Best Tip
赔率
置信度
5.9/10
解锁预测
近期比赛
Tondela vs Felgueiras 1932,Segunda Liga,开球时间 14:00。赔率:主胜 1.76,平局 3.40,客胜 4.80。Best Tip:主胜或平局,赔率 1.20,置信度 8.8/10。最终比分 3–2,预测命中。
Tondela3
Felgueiras2Felgueiras 1932 vs Lusitania Lourosa,Segunda Liga,开球时间 14:00。赔率:主胜 2.25,平局 3.10,客胜 3.35。Best Tip:全场最多 2 个进球,赔率 1.62,置信度 7.0/10。最终比分 2–2,预测未中。
Felgueiras2
Lusitania FC2
完场
▾1.76
▴3.40
▴4.80
1
U2.5
否
1X
8.8
✓ 1X
完场
▾2.25
▴3.10
▴3.35
1X
U2.5
否
U2.5
7.0
U2.5
Felgueiras 1932 vs Penafiel,Segunda Liga,开球时间 14:00。赔率:主胜 2.35,平局 3.05,客胜 3.20。Best Tip:客胜或平局,赔率 1.62,置信度 3.8/10。最终比分 1–2,预测命中。
Felgueiras1
Penafiel2Vizela vs Felgueiras,Segunda Liga,开球时间 11:00。赔率:主胜 2.27,平局 3.05,客胜 3.30。Best Tip:全场最多 2 个进球,赔率 1.64,置信度 5.3/10。最终比分 1–0,预测命中。
Vizela1
Felgueiras 0Felgueiras 1932 vs Chaves,Segunda Liga,开球时间 18:00。赔率:主胜 2.30,平局 3.15,客胜 3.15。Best Tip:主胜或平局,赔率 1.38,置信度 5.2/10。最终比分 2–1,预测命中。
Felgueiras2
Chaves1Farense vs Felgueiras 1932,Segunda Liga,开球时间 18:00。赔率:主胜 2.17,平局 3.10,客胜 3.65。Best Tip:主胜或平局,赔率 1.30,置信度 7.3/10。最终比分 1–1,预测命中。
Farense1
Felgueiras1
完场
▴2.35
▾3.05
▾3.20
2
U2.5
否
X2
3.8
✓ X2
完场
▴2.27
▾3.05
▴3.30
1X
U2.5
否
U2.5
5.3
✓ U2.5
完场
▾2.30
▴3.15
▴3.15
1
O1.5
是
1X
5.2
✓ 1X
完场
▴2.17
▾3.10
▴3.65
1
U2.5
否
1X
7.3
✓ 1X
赛季数据
Segunda Liga
9比赛场次
胜率 11%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 4 | 5 | 9 |
| 胜 | 1 | 0 | 1 |
| 平 | 2 | 2 | 4 |
| 负 | 1 | 3 | 4 |
| 进球数 | 6 | 3 | 9 |
| 失球数 | 6 | 6 | 12 |
| 场均进球 | 1.5 | 0.6 | 1.0 |
| 场均失球 | 1.5 | 1.2 | 1.3 |
| 零封场次 | 0 | 1 | 1 |
| 未进球场次 | 0 | 3 | 3 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场2-1
客场-
最大失利
主场1-2
客场3-2
最多进球数
主场2
客场2
最多失球数
主场2
客场3
连胜/连败
连胜1
连败3
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
4-4-25 G
3-5-22 G
4-3-31 G
21黄牌
2红牌
进球数
大 0.567%
6 场
大 1.533%
3 场
大 2.50%
0 场
大 3.50%
0 场
大 4.50%
0 场
球员
| 球员 | 年龄 | 位置 | 评 |
|---|---|---|---|
|
|
25 | GK | 7.23 |
|
|
33 | GK | 7.23 |
|
|
24 | GK | 7.20 |
|
|
21 | DEF | 7.02 |
|
|
23 | DEF | 7.00 |
|
|
36 | FWD | 6.95 |
|
|
25 | FWD | 6.93 |
|
|
20 | DEF | 6.90 |
|
|
25 | DEF | 6.84 |
|
|
32 | MID | 6.84 |
|
|
25 | MID | 6.83 |
|
|
24 | FWD | 6.83 |
|
|
22 | MID | 6.82 |
|
|
23 | FWD | 6.78 |
|
|
25 | DEF | 6.75 |
|
|
24 | MID | 6.70 |
|
|
24 | MID | 6.68 |
|
|
27 | MID | 6.68 |
|
|
23 | MID | 6.62 |
|
|
31 | DEF | 6.60 |
|
|
22 | DEF | 6.59 |
|
|
24 | DEF | 6.57 |
|
|
26 | FWD | 6.57 |
|
|
21 | DEF | 6.53 |
|
|
27 | MID | 6.50 |
|
|
27 | DEF | 6.50 |
|
|
20 | FWD | 6.50 |
|
|
20 | MID | 6.40 |
|
|
25 | FWD | 6.40 |
|
|
22 | DEF | 6.30 |
|
|
35 | GK | 6.20 |
|
|
25 | FWD | - |
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
9 | 15-7 | 21 |
| 2 |
|
9 | 19-8 | 19 |
| 3 |
|
9 | 15-8 | 19 |
| 4 |
|
9 | 11-6 | 17 |
| 5 |
|
9 | 15-11 | 15 |
| 6 |
|
9 | 15-12 | 15 |
| 7 |
|
9 | 12-10 | 15 |
| 8 |
|
9 | 10-9 | 14 |
| 9 |
|
9 | 13-11 | 14 |
| 10 |
|
9 | 11-10 | 12 |
| 11 |
|
9 | 6-10 | 11 |
| 12 |
|
9 | 8-10 | 10 |
| 13 |
|
9 | 10-14 | 10 |
| 14 |
|
9 | 8-12 | 8 |
| 15 |
|
9 | 9-18 | 8 |
| 16 |
|
9 | 8-17 | 8 |
| 17 |
|
9 | 9-12 | 7 |
| 18 |
|
9 | 2-11 | 2 |
Promotion - Liga Portugal
Promotion - Liga Portugal (Promotion)
Liga Portugal 2 (Relegation)
Relegation - Liga 3
Felgueiras 1932 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Felgueiras 1932 预测?NerdyTips 借助我们的模型 NT Apex,为 Felgueiras 1932 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 79 场涉及 Felgueiras 1932 的比赛,Best Tip 命中率达到 69.6%。预测涵盖 胜平负、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的Segunda Liga中,Felgueiras 1932 在 9 场比赛中取得了 1 胜 4 平 4 负,打入 9 球(场均 1.0 球),失球 12 个,保持了 1 次零封。
Felgueiras 1932 目前的预估身价为 €7.07m。
NerdyTips 秉承完全透明的原则——Felgueiras 1932 所有已完成的预测都保持可见,方便你随时核查我们的战绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Felgueiras 1932只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。