58
预测比赛数
70.7%
可预测性指数
WLWWLL
近期状态
1.60
进球 / 场
Gyirmot SE 最近 29 场比赛中未吃到红牌
下一场比赛
NB II · 10月18日周日 · 12:00
Szentlorinc
VS12:00
Gyirmot
解锁预测
订阅以查看
近期比赛
Gyirmot SE vs Nagykanizsai ULE,NB II,开球时间 16:00。赔率:主胜 1.63,平局 3.90,客胜 5.10。最佳推荐:主胜,赔率 1.63,信心指数 6.5/10。最终比分 1–0,预测命中。
Gyirmot SEGyirmot1
Nagykanizsai ULENagykanizsa0Diosgyori VTK vs Gyirmot SE,NB II,开球时间 16:00。赔率:主胜 2.18,平局 3.70,客胜 3.10。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.65,信心指数 6.0/10。最终比分 2–0,预测未中。
Diosgyori VTKDiosgyori V2
Gyirmot SEGyirmot0
完场
▴1.63
3.90
5.10
1
O1.5
否
1
6.5
✓ 1
完场
▴2.18
▴3.70
▾3.10
1
O2.5
是
O2.5
6.0
O2.5
Gyirmot SE vs Karcag SE,NB II,开球时间 17:00。赔率:主胜 1.78,平局 3.60,客胜 4.20。最佳推荐:全场至少 2 个进球,赔率 1.26,信心指数 8.0/10。最终比分 2–0,预测命中。
Gyirmot SEGyirmot2
Karcag SE0Mezokovesd-zsory vs Gyirmot SE,NB II,开球时间 16:30。赔率:主胜 2.50,平局 3.20,客胜 2.85。最佳推荐:全场最多 3 个进球,赔率 1.28,信心指数 4.7/10。最终比分 4–2,预测未中。
Mezokovesd-zsoryMezokovesd4
Gyirmot SEGyirmot2Gyirmot SE vs Kecskemeti TE,NB II,开球时间 16:30。赔率:主胜 2.95,平局 3.30,客胜 2.50。最佳推荐:主胜或平局,赔率 1.54,信心指数 5.1/10。最终比分 1–4,预测未中。
Gyirmot SEGyirmot1
Kecskemeti TE4Szeged 2011 vs Gyirmot SE,NB II,开球时间 16:30。赔率:主胜 2.72,平局 3.25,客胜 2.47。最佳推荐:客胜或平局,赔率 1.45,信心指数 5.9/10。最终比分 0–1,预测命中。
Szeged 2011Szeged0
Gyirmot SEGyirmot1Gyirmot SE vs Szombathelyi Haladas,NB II,开球时间 16:00。赔率:主胜 1.85,平局 3.60,客胜 3.53。最佳推荐:主胜,赔率 1.85,信心指数 3.3/10。最终比分 2–1,预测命中。
Gyirmot SEGyirmot2
Szombathelyi HaladasHaladas1
完场
▾1.78
▴3.60
▴4.20
1
O1.5
是
O1.5
8.0
✓ O1.5
完场
▾2.50
▾3.20
▴2.85
X2
U3.5
是
U3.5
4.7
U3.5
完场
▾2.95
▾3.30
▴2.50
1
O1.5
是
1X
5.1
1X
完场
▴2.72
▾3.25
▾2.47
2
U2.5
否
X2
5.9
✓ X2
完场
1.85
3.60
3.53
1
O2.5
否
1
3.3
✓ 1
Gyirmot 平均数据
最近 10 场比赛
射门射正 / 场
4.2
控球率
50%
角球场均
5.2
纪律场均牌数
2.8
胜率
60%
赛季数据
NB II
8比赛场次
胜率 50%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 5 | 3 | 8 |
| 胜 | 3 | 1 | 4 |
| 平 | 1 | 0 | 1 |
| 负 | 1 | 2 | 3 |
| 进球数 | 10 | 3 | 13 |
| 失球数 | 8 | 6 | 14 |
| 场均进球 | 2.0 | 1.0 | 1.6 |
| 场均失球 | 1.6 | 2.0 | 1.8 |
| 零封场次 | 1 | 1 | 2 |
| 未进球场次 | 0 | 1 | 1 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场3-1
客场0-1
最大失利
主场1-4
客场4-2
最多进球数
主场3
客场2
最多失球数
主场4
客场4
连胜/连败
连胜2
连败2
点球
2/ 2
100.00% 命中
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
16-304
31-457
46-602
61-754
76-905
22黄牌
0红牌
进球数
大 0.588%
7 场
大 1.563%
5 场
大 2.513%
1 场
大 3.50%
0 场
大 4.50%
0 场
球员
暂无球员数据
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
9 | 25-12 | 20 |
| 2 |
|
9 | 17-9 | 20 |
| 3 |
|
9 | 21-13 | 19 |
| 4 |
|
9 | 16-11 | 16 |
| 5 |
|
9 | 14-14 | 16 |
| 6 |
|
9 | 13-11 | 15 |
| 7 |
|
9 | 13-10 | 14 |
| 8 |
|
9 | 14-11 | 12 |
| 9 |
|
9 | 13-14 | 11 |
| 10 |
|
9 | 9-13 | 11 |
| 11 |
|
9 | 11-16 | 11 |
| 12 |
|
9 | 7-11 | 9 |
| 13 |
|
8 | 9-11 | 7 |
| 14 |
|
8 | 7-9 | 7 |
| 15 |
|
9 | 9-21 | 4 |
| 16 |
|
9 | 6-18 | 4 |
Gyirmot SE 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Gyirmot SE 预测?NerdyTips 借助我们的算法 NT Apex,为 Gyirmot SE 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 58 场涉及 Gyirmot SE 的比赛,最佳推荐命中率达到 70.7%。预测涵盖 比赛结果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的NB II中,Gyirmot SE 在 8 场比赛中取得了 4 胜 1 平 3 负,打入 13 球(场均 1.6 球),失球 14 个,保持了 2 次零封。
Gyirmot SE 目前的预估市场价值为 €1.90m。
NerdyTips 秉承 完全透明的原则 — Gyirmot SE 所有已完成的预测均保持可见,方便您随时验证我们的往绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Gyirmot SE只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。