58
预测比赛数
67.2%
可预测性指数
WDWWWW
近期状态
3.27
进球 / 场
Monterrey W 在最近所有 10 场比赛中均有进球
Monterrey W 在最近 12 场比赛中有 92% 的比赛总进球数超过 2.5
Monterrey W 在最近 8 场比赛中保持不败
暂无预测
我们会在开球前约4天生成预测,即将进行的比赛很快就会显示在这里。
近期比赛
Monterrey W vs Pumas UNAM W,Liga MX Femenil,开球时间 03:00。赔率:主胜 1.57,平局 4.25,客胜 5.50。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.48,置信度 8.0/10。最终比分 6–0,预测命中。
Monterrey W6
UNAM Pumas W0Tigres UANL W vs Monterrey W,Liga MX Femenil,开球时间 00:06。赔率:主胜 2.17,平局 3.65,客胜 2.96。Best Tip:主胜或平局,赔率 1.35,置信度 7.2/10。最终比分 2–2,预测命中。
Tigres UANL W2
Monterrey W 22Monterrey W vs Cruz Azul W,Liga MX Femenil,开球时间 02:00。赔率:主胜 1.29,平局 5.70,客胜 8.10。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.37,置信度 7.0/10。最终比分 1–0,预测未中。
Monterrey W1
Cruz Azul W0Monterrey W vs America W,Liga MX Femenil,开球时间 04:00。赔率:主胜 3.20,平局 3.50,客胜 2.00。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.56,置信度 7.6/10。最终比分 4–3,预测命中。
Monterrey W4
Club America W3Puebla W vs Monterrey W,Liga MX Femenil,开球时间 19:00。赔率:主胜 50.00,平局 21.00,客胜 1.11。Best Tip:全场至少 4 个进球,赔率 1.66,置信度 8.0/10。最终比分 1–2,预测未中。
Puebla W1
Monterrey W 2Monterrey W vs Necaxa W,Liga MX Femenil,开球时间 04:00。赔率:主胜 1.02,平局 18.00,客胜 47.00。Best Tip:全场至少 4 个进球,赔率 1.32,置信度 8.0/10。最终比分 10–0,预测命中。
Monterrey W10
Necaxa W0Guadalajara W vs Monterrey W,Liga MX Femenil,开球时间 00:07。赔率:主胜 3.05,平局 3.35,客胜 2.20。Best Tip:客胜或平局,赔率 1.31,置信度 8.0/10。最终比分 2–3,预测命中。
Chivas W2
Monterrey W3Monterrey W vs Toluca W,Liga MX Femenil,开球时间 02:00。赔率:主胜 1.86,平局 3.65,客胜 3.70。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.49,置信度 8.1/10。最终比分 5–1,预测命中。
Monterrey W5
Toluca W1Queretaro W vs Monterrey W,Liga MX Femenil,开球时间 00:00。赔率:主胜 14.00,平局 7.50,客胜 1.17。Best Tip:客队至少净胜 2 球,赔率 1.67,置信度 8.0/10。最终比分 0–4,预测命中。
Queretaro W 0
Monterrey W 4Mazatlan FC W vs Monterrey W,Liga MX Femenil,开球时间 03:10。赔率:主胜 16.00,平局 8.50,客胜 1.15。Best Tip:全场最多 3 个进球,赔率 1.99,置信度 4.5/10。最终比分 0–2,预测命中。
Mazatlán W0
Monterrey W2
完场
▴1.57
▾4.25
▾5.50
1X
O2.5
是
O2.5
8.0
✓ O2.5
完场
▾2.17
▴3.65
▴2.96
1
O2.5
是
1X
7.2
✓ 1X
完场
▾1.29
▴5.70
▴8.10
X2
O2.5
是
O2.5
7.0
O2.5
完场
▾3.20
▾3.50
▴2.00
2
O2.5
是
O2.5
7.6
✓ O2.5
完场
50.00
▴21.00
▾1.11
2
O3.5
是
O3.5
8.0
O3.5
完场
▾1.02
▴18.00
▴47.00
1
O3.5
否
O3.5
8.0
✓ O3.5
完场
▴3.05
▴3.35
▾2.20
2
O2.5
是
X2
8.0
✓ X2
完场
▾1.86
▾3.65
▴3.70
1
O2.5
是
O2.5
8.1
✓ O2.5
完场
▾14.00
▾7.50
▴1.17
2
O2.5
否
H2
8.0
✓ H2
完场
▾16.00
▾8.50
▴1.15
2
U3.5
否
U3.5
4.5
✓ U3.5
赛季数据
Liga MX Femenil
13比赛场次
胜率 85%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 7 | 6 | 13 |
| 胜 | 6 | 5 | 11 |
| 平 | 0 | 1 | 1 |
| 负 | 1 | 0 | 1 |
| 进球数 | 31 | 17 | 48 |
| 失球数 | 8 | 7 | 15 |
| 场均进球 | 4.4 | 2.8 | 3.7 |
| 场均失球 | 1.1 | 1.2 | 1.2 |
| 零封场次 | 3 | 1 | 4 |
| 未进球场次 | 0 | 0 | 0 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场10-0
客场0-4
最大失利
主场2-3
客场-
最多进球数
主场10
客场4
最多失球数
主场3
客场2
连胜/连败
连胜7
连败1
点球
5/ 5
100.00% 罚进
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
0-151
16-301
31-452
46-605
61-753
76-902
16黄牌
4红牌
进球数
大 0.5100%
13 场
大 1.592%
12 场
大 2.562%
8 场
大 3.546%
6 场
大 4.523%
3 场
球员
暂无球员数据
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
13 | 60-12 | 34 |
| 2 |
|
13 | 48-15 | 34 |
| 3 |
|
13 | 43-12 | 32 |
| 4 |
|
13 | 32-13 | 30 |
| 5 |
|
13 | 20-10 | 30 |
| 6 |
|
13 | 29-20 | 26 |
| 7 |
|
12 | 20-19 | 19 |
| 8 |
|
12 | 24-25 | 19 |
| 9 |
|
13 | 17-23 | 19 |
| 10 |
|
13 | 17-25 | 18 |
| 11 |
|
13 | 20-24 | 17 |
| 12 |
|
13 | 25-17 | 16 |
| 13 |
|
13 | 13-27 | 16 |
| 14 |
|
13 | 16-29 | 11 |
| 15 |
|
13 | 6-22 | 7 |
| 16 |
|
13 | 11-31 | 6 |
| 17 |
|
13 | 16-44 | 4 |
| 18 |
|
13 | 4-53 | 0 |
Monterrey W 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Monterrey W 预测?NerdyTips 借助我们的模型 NT Apex,为 Monterrey W 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 58 场涉及 Monterrey W 的比赛,Best Tip 命中率达到 67.2%。预测涵盖 胜平负、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的Liga MX Femenil中,Monterrey W 在 13 场比赛中取得了 11 胜 1 平 1 负,打入 48 球(场均 3.7 球),失球 15 个,保持了 4 次零封。
在最近 10 场比赛中,Monterrey W 场均拥有 56% 控球率、2.64 xG 和 4.1 个角球,胜率为 80%。
NerdyTips 秉承完全透明的原则——Monterrey W 所有已完成的预测都保持可见,方便你随时核查我们的战绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Monterrey W只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。