57
预测比赛数
78.9%
可预测性指数
LWWLLW
近期状态
1.53
进球 / 场
RAAL La Louvière 最近 2 场比赛中以 3 球以上优势获胜
RAAL La Louvière 最近 11 场比赛中总进球数大于 1.5
暂无预测
我们会在开球前约4天生成预测,即将进行的比赛很快就会显示在这里。
近期比赛
Charleroi vs RAAL La Louviere,Jupiler Pro League,开球时间 18:15。赔率:主胜 1.62,平局 4.25,客胜 5.80。Best Tip:主胜,赔率 1.62,置信度 5.4/10。最终比分 5–2,预测命中。
Charleroi 5
RAAL L2RAAL La Louviere vs Zulte Waregem,Jupiler Pro League,开球时间 19:45。赔率:主胜 3.00,平局 3.40,客胜 2.47。Best Tip:全场至少 2 个进球,赔率 1.33,置信度 5.2/10。最终比分 3–0,预测命中。
RAAL L3
Waregem0
完场
▴1.62
▾4.25
▾5.80
1
O1.5
否
1
5.4
✓ 1
完场
▾3.00
▾3.40
▴2.47
1X
O1.5
是
O1.5
5.2
✓ O1.5
RAAL La Louviere vs Club Brugge KV,Jupiler Pro League,开球时间 17:15。赔率:主胜 8.50,平局 5.40,客胜 1.40。Best Tip:客胜,赔率 1.40,置信度 6.0/10。最终比分 1–4,预测命中。
RAAL L1
Club Brugge4OH Leuven vs RAAL La Louviere,Jupiler Pro League,开球时间 15:00。赔率:主胜 2.20,平局 3.40,客胜 3.70。Best Tip:主胜或平局,赔率 1.34,置信度 8.5/10。最终比分 2–0,预测命中。
Leuven2
RAAL L 0RAAL La Louviere vs Kortrijk,Jupiler Pro League,开球时间 18:15。赔率:主胜 2.45,平局 3.40,客胜 3.05。Best Tip:全场至少 2 个进球,赔率 1.31,置信度 5.5/10。最终比分 3–0,预测命中。
RAAL L3
Kortrijk0St. Truiden vs RAAL La Louviere,Jupiler Pro League,开球时间 19:45。赔率:主胜 1.56,平局 4.60,客胜 6.60。Best Tip:主胜,赔率 1.56,置信度 8.8/10。最终比分 4–0,预测命中。
St. Truiden4
RAAL L0RAAL La Louviere vs KV Mechelen,Jupiler Pro League,开球时间 15:00。赔率:主胜 2.43,平局 3.25,客胜 3.10。Best Tip:客胜或平局,赔率 1.60,置信度 7.3/10。最终比分 2–2,预测命中。
RAAL L2
KV Mechelen2
完场
▴8.50
▴5.40
1.40
2
U3.5
否
2
6.0
✓ 2
完场
▾2.20
3.40
▴3.70
1
U3.5
否
1X
8.5
✓ 1X
完场
2.45
▴3.40
▾3.05
X
O1.5
否
O1.5
5.5
✓ O1.5
完场
▾1.56
▴4.60
▴6.60
1
O1.5
是
1
8.8
✓ 1
完场
2.43
3.25
▴3.10
2
O1.5
是
X2
7.3
✓ X2
赛季数据
Jupiler Pro League
10比赛场次
胜率 20%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 5 | 5 | 10 |
| 胜 | 2 | 0 | 2 |
| 平 | 1 | 0 | 1 |
| 负 | 2 | 5 | 7 |
| 进球数 | 10 | 3 | 13 |
| 失球数 | 8 | 15 | 23 |
| 场均进球 | 2.0 | 0.6 | 1.3 |
| 场均失球 | 1.6 | 3.0 | 2.3 |
| 零封场次 | 2 | 0 | 2 |
| 未进球场次 | 0 | 3 | 3 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场3-0
客场-
最大失利
主场1-4
客场4-0
最多进球数
主场3
客场2
最多失球数
主场4
客场5
连胜/连败
连胜1
连败3
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
5-3-26 G
3-4-33 G
3-5-1-11 G
24黄牌
3红牌
进球数
大 0.570%
7 场
大 1.540%
4 场
大 2.520%
2 场
大 3.50%
0 场
大 4.50%
0 场
球员
| 球员 | 年龄 | 位置 | 评 |
|---|---|---|---|
|
|
21 | FWD | 7.36 |
|
|
25 | DEF | 7.07 |
|
|
25 | MID | 6.98 |
|
|
23 | DEF | 6.96 |
|
|
27 | GK | 6.89 |
|
|
23 | FWD | 6.89 |
|
|
26 | DEF | 6.86 |
|
|
21 | FWD | 6.80 |
|
|
27 | DEF | 6.78 |
|
|
21 | MID | 6.74 |
|
|
20 | MID | 6.73 |
|
|
22 | FWD | 6.68 |
|
|
32 | DEF | 6.66 |
|
|
22 | DEF | 6.62 |
|
|
22 | MID | 6.61 |
|
|
21 | DEF | 6.60 |
|
|
23 | DEF | 6.56 |
|
|
18 | MID | 6.56 |
|
|
25 | DEF | 6.50 |
|
|
18 | GK | 6.30 |
|
|
27 | MID | 6.28 |
|
|
24 | MID | 6.00 |
|
|
25 | MID | - |
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
10 | 26-8 | 27 |
| 2 |
|
10 | 29-7 | 26 |
| 3 |
|
10 | 19-6 | 25 |
| 4 |
|
10 | 21-12 | 24 |
| 5 |
|
10 | 13-11 | 19 |
| 6 |
|
10 | 18-14 | 15 |
| 7 |
|
10 | 13-11 | 15 |
| 8 |
|
10 | 25-25 | 14 |
| 9 |
|
10 | 15-16 | 12 |
| 10 |
|
10 | 12-16 | 11 |
| 11 |
|
10 | 16-22 | 10 |
| 12 |
|
10 | 13-20 | 10 |
| 13 |
|
10 | 10-17 | 9 |
| 14 |
|
9 | 10-17 | 9 |
| 15 |
|
10 | 18-21 | 8 |
| 16 |
|
10 | 13-23 | 7 |
| 17 |
|
10 | 13-22 | 6 |
| 18 |
|
9 | 3-19 | 4 |
Promotion - Champions League (League phase)
Promotion - Champions League (Qualification)
Promotion - Europa League (Qualification)
Promotion - Conference League (Qualification)
Relegation - Challenger Pro League
RAAL La Louvière 赛果预测与投注推荐
正在寻找 RAAL La Louvière 预测?NerdyTips 借助我们的模型 NT Apex,为 RAAL La Louvière 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 57 场涉及 RAAL La Louvière 的比赛,Best Tip 命中率达到 78.9%。预测涵盖 胜平负、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的Jupiler Pro League中,RAAL La Louvière 在 10 场比赛中取得了 2 胜 1 平 7 负,打入 13 球(场均 1.3 球),失球 23 个,保持了 2 次零封。
在最近 10 场比赛中,RAAL La Louvière 场均拥有 41% 控球率、1.28 xG 和 3.3 个角球,胜率为 40%。
RAAL La Louvière 目前的预估身价为 €23.70m。
NerdyTips 秉承完全透明的原则——RAAL La Louvière 所有已完成的预测都保持可见,方便你随时核查我们的战绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
RAAL La Louvière只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。