跳转到主要内容
由 NT Apex AI 提供支持
RED Star FC 93

RED Star FC 93 预测、统计与状态

AI 投注推荐、统计数据与近期状态 — 每日更新。

€15.73m Ø 24.9 Ligue 2
78
预测比赛数
61.5%
可预测性指数
LWWWWL
近期状态
1.53
进球 / 场
RED Star FC 93 赢下了最近 4 场比赛
RED Star FC 93 最近 5 场比赛中获得 3 张以上黄牌
RED Star FC 93 最近 5 场比赛中射正数达到 5 次以上
暂无即将进行的比赛

RED Star FC 93 目前没有已安排的赛事。请查看下方他们近期的比赛结果和赛季数据。

近期比赛

RED Star FC 93 vs Saint Etienne,Ligue 2,开球时间 19:00。赔率:主胜 3.10,平局 3.70,客胜 2.27。最佳推荐:客胜或平局,赔率 1.40,信心指数 8.5/10。最终比分 0–1,预测命中。
完场
RED Star FC 93Red Star0
Saint EtienneSt Etienne1
▾3.10
▴3.70
▴2.27
2
▴2.27
O1.5
▾1.24
是
▾1.61
X2
▴1.40
8.5
✓ X2
▴1.408.5
Clermont Foot vs RED Star FC 93,Ligue 2,开球时间 13:00。赔率:主胜 3.95,平局 3.40,客胜 2.00。最佳推荐:全场最多 3 个进球,赔率 1.27,信心指数 7.3/10。最终比分 2–3,预测未中。
完场
Clermont FootClermont2
RED Star FC 93Red Star3
3.95
▴3.40
2.00
2
2.00
U3.5
▾1.27
是
▴1.91
U3.5
▾1.27
7.3
U3.5
▾1.277.3
Guingamp vs RED S,Ligue 2,开球时间 13:00。赔率:主胜 2.45,平局 3.45,客胜 2.92。最佳推荐:全场至少 2 个进球,赔率 1.26,信心指数 3.1/10。最终比分 1–3,预测命中。
完场
Guingamp 1
RED SRed Star3
▴2.45
▴3.45
▾2.92
1X
▴1.44
O1.5
▾1.26
是
▾1.63
O1.5
▾1.26
3.1
✓ O1.5
▾1.263.1
RED Star FC 93 vs Metz,Ligue 2,开球时间 19:45。赔率:主胜 2.45,平局 3.35,客胜 3.05。最佳推荐:客胜或平局,赔率 1.60,信心指数 7.8/10。最终比分 1–0,预测未中。
完场
RED Star FC 93Red Star1
Metz0
2.45
▴3.35
3.05
2
3.05
U3.5
▴1.39
是
▾1.70
X2
▴1.60
7.8
X2
▴1.607.8
Laval vs RED S,Ligue 2,开球时间 19:00。赔率:主胜 3.10,平局 3.25,客胜 2.40。最佳推荐:全场至少 2 个进球,赔率 1.36,信心指数 3.8/10。最终比分 1–2,预测命中。
完场
Laval1
RED SRed Star2
3.10
3.25
2.40
X
3.25
O1.5
1.36
是
1.78
O1.5
1.36
3.8
✓ O1.5
1.363.8
RED Star FC 93 vs Reims,Ligue 2,开球时间 13:00。赔率:主胜 3.05,平局 3.30,客胜 2.40。最佳推荐:客胜或平局,赔率 1.42,信心指数 5.7/10。最终比分 1–4,预测命中。
完场
RED Star FC 93Red Star1
Reims4
▴3.05
▴3.30
▾2.40
2
▾2.40
O1.5
▾1.34
是
▾1.75
X2
▾1.42
5.7
✓ X2
▾1.425.7
Boulogne vs RED S,Ligue 2,开球时间 19:00。赔率:主胜 3.75,平局 3.35,客胜 2.10。最佳推荐:客胜或平局,赔率 1.29,信心指数 7.3/10。最终比分 1–1,预测命中。
完场
Boulogne1
RED SRed Star1
▴3.75
▴3.35
▾2.10
2
▾2.10
U3.5
1.26
是
▴2.02
X2
▾1.29
7.3
✓ X2
▾1.297.3
RED Star FC 93 vs Sochaux,Ligue 2,开球时间 19:45。赔率:主胜 2.00,平局 3.45,客胜 4.30。最佳推荐:全场至少 2 个进球,赔率 1.34,信心指数 4.9/10。最终比分 0–0,预测未中。
完场
RED Star FC 93Red Star0
Sochaux0
▴2.00
▾3.45
▾4.30
1
▴2.00
O1.5
▾1.34
是
▾1.83
O1.5
▾1.34
4.9
O1.5
▾1.344.9

Red Star 平均数据

最近 10 场比赛
预期进球每场 xG
1.76
射门射正 / 场
5.6
控球率
54%
角球场均
6.4
纪律场均牌数
2.9
胜率
60%

赛季数据

Ligue 2 法国 · 赛季 2026
8比赛场次 胜率 63%
表现分析
数据项 主场 客场 总计
比赛场次358
胜145
平112
负101
进球数21012
失球数459
场均进球0.72.01.5
场均失球1.31.01.1
零封场次213
未进球场次101
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场1-0
客场1-3
最大失利
主场1-4
客场-
最多进球数
主场1
客场3
最多失球数
主场4
客场2
连胜/连败
连胜1
连败1
点球
1/ 2
50.00% 命中
进球时间(进球 vs 失球)
3–1
0-15
1–1
16-30
3–1
31-45
2–3
46-60
3–1
61-75
0–2
76-90
进球 失球
战术与纪律
4-2-3-17 G
4-1-3-21 G
23黄牌
1红牌
进球数
大 0.588%
7 场
大 1.538%
3 场
大 2.525%
2 场
大 3.50%
0 场
大 4.50%
0 场

球员

球员 年龄 位置 评
D. Durand D. Durand 30 MID 7.59
J. Ikanga A Ngele J. Ikanga A Ngele 23 FWD 7.15
D. Durivaux D. Durivaux 24 DEF 6.93
R. Hachem R. Hachem 27 MID 6.90
I. Halifa I. Halifa 21 MID 6.90
K. Cabral K. Cabral 26 FWD 6.81
G. Poussin G. Poussin 26 GK 6.74
S. Renel S. Renel 24 MID 6.71
G. Kyeremeh G. Kyeremeh 25 FWD 6.70
S. Khaoui S. Khaoui 30 FWD 6.59
T. Magnin T. Magnin 22 DEF 6.58
B. Danger B. Danger 27 DEF 6.56
K. Cissé K. Cissé 29 MID 6.44
M. Huard M. Huard 27 DEF 6.43
E. Zidane E. Zidane 20 DEF 6.06
Mahamadou Diawara Mahamadou Diawara 20 MID 5.88
Idrissa Sabaly Idrissa Sabaly 18 MID 5.08
J. Escartin J. Escartin 22 DEF 4.92
Cheick Konate Cheick Konate 20 MID 4.76
G. Trani G. Trani 28 MID 4.30
C. Bianay Balcot C. Bianay Balcot 20 DEF 3.27
I. Despotovic I. Despotovic 18 FWD 2.20
Leonardo Buta Leonardo Buta 24 DEF 1.55
A. Hachem A. Hachem 23 FWD -

积分榜

法国 - Ligue 2
# 球队 场 进 积
1 Saint Etienne 8 21-8 19
2 Reims 9 19-11 17
3 RED Star FC 93 8 12-9 17
4 Nancy 9 11-8 16
5 Montpellier 8 8-5 15
6 PAU 9 11-9 14
7 Annecy 9 11-11 13
8 Dijon 9 16-16 12
9 Sochaux 8 5-6 11
10 Metz 8 12-11 10
11 Boulogne 9 6-6 9
12 Dunkerque 8 10-13 8
13 Guingamp 9 11-15 8
14 Nantes 8 9-13 8
15 Grenoble 9 8-15 8
16 Clermont Foot 9 9-12 7
17 Rodez 8 14-18 7
18 Laval 9 13-20 6
Promotion - Ligue 1 Promotion - Ligue 1 (Promotion - Play Offs: Final) Promotion - Ligue 1 (Promotion - Play Offs: Semi-finals) Ligue 2 (Relegation) Relegation - Ligue 3

RED Star FC 93 赛果预测与投注推荐

正在寻找 RED Star FC 93 预测?NerdyTips 借助我们的算法 NT Apex,为 RED Star FC 93 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 78 场涉及 RED Star FC 93 的比赛,最佳推荐命中率达到 61.5%。预测涵盖 比赛结果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。

在本赛季的Ligue 2中,RED Star FC 93 在 8 场比赛中取得了 5 胜 2 平 1 负,打入 12 球(场均 1.5 球),失球 9 个,保持了 3 次零封。

在最近 10 场比赛中,RED Star FC 93 场均拥有 54% 控球率、1.76 xG 和 6.4 个角球,胜率为 60%。

RED Star FC 93 目前的预估市场价值为 €15.73m。

NerdyTips 秉承 完全透明的原则 — RED Star FC 93 所有已完成的预测均保持可见,方便您随时验证我们的往绩。即将进行的比赛预测需要订阅。

RED Star FC 93只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。