由 NT Apex AI 提供支持
Ligue 2 法国 预测
在本页面,您可以查看 Ligue 2 法国 的分析和预测。系统会综合考虑统计数据、球队状态和近期比赛表现,所有预测均由人工智能自动生成,准确率超过 66%。
18 球队
1,353
预测比赛数
66%
可预测性指数
37%
大 2.5
41%
双方进球
数据统计
主胜 35%
平局 39%
客胜 26%
58%
大 1.5
37%
大 2.5
20%
大 3.5
41%
双方进球
比赛预测
免费每日AI预测
9月4日 · 14:00
最佳推荐
1X
1.39
5.4/10
Regular Season - 52026年9月4日 – 2026年9月5日8
14:00
2.87
3.20
2.70
•••
•••
•••
•••
••
14:00
▾1.78
▴3.75
▴4.55
•••
•••
•••
•••
••
14:00
▴3.15
3.30
▾2.45
•••
•••
•••
•••
••
14:00
3.00
3.15
2.52
•••
•••
•••
•••
••
14:00
2.35
▾3.30
▴3.10
•••
•••
•••
•••
••
08:00
▾2.20
3.45
▴3.40
•••
•••
•••
•••
••
08:00
▴1.88
▾3.60
▴4.10
•••
•••
•••
•••
••
14:00
▾1.61
▴4.15
▴5.70
•••
•••
•••
•••
••
近期比赛
Regular Season - 42026年8月28日 – 2026年8月31日9
完场
▴5.15
▴3.90
▾1.73
2
U3.5
否
X2
7.3
✓ X2
完场
▾2.87
▴3.40
▴2.57
X
U3.5
是
U3.5
4.4
U3.5
完场
▴3.05
▴3.30
▾2.40
2
O1.5
是
X2
5.7
✓ X2
完场
▴2.72
▴3.25
▾2.75
1
U3.5
否
U3.5
5.2
✓ U3.5
完场
▾1.77
▴3.90
▴4.50
1
O2.5
否
1
4.2
1
完场
2.60
▾3.35
▴2.80
2
O1.5
是
X2
4.7
X2
完场
▴1.82
▾3.55
5.20
1
U3.5
否
1
7.7
1
完场
▾2.15
▴3.15
▴3.85
1
U3.5
是
1X
7.3
1X
完场
▴2.67
3.15
▾2.82
1
U2.5
否
非BTTS
6.0
✓ 非BTTS
Regular Season - 32026年8月21日 – 2026年8月24日9
完场
▴1.95
▾3.60
▾4.20
1
O1.5
是
1X
4.3
✓ 1X
完场
▴1.39
▴5.10
▴8.70
1
O2.5
否
1
8.8
✓ 1
完场
▴1.87
▾3.70
▾4.25
2
U3.5
是
U3.5
4.1
U3.5
完场
▾1.85
▴3.55
▴4.80
1
U3.5
是
U3.5
3.8
✓ U3.5
完场
▾2.70
3.35
▴2.70
X
U3.5
否
U3.5
6.8
✓ U3.5
完场
▴2.62
▾3.25
▴2.90
1
U3.5
是
1X
7.3
✓ 1X
完场
▾2.32
▴3.55
▴2.95
1X
O1.5
是
O1.5
5.0
O1.5
完场
▴2.85
▾3.25
▾2.60
X2
U3.5
否
U3.5
6.1
✓ U3.5
完场
▴3.75
▴3.35
▾2.10
2
U3.5
是
X2
7.3
✓ X2
Regular Season - 22026年8月14日9
完场
▾1.45
▴4.65
▴7.40
1
U3.5
是
U3.5
5.6
U3.5
完场
▴1.75
▴3.75
▴4.70
1
O1.5
是
O1.5
5.2
✓ O1.5
完场
▴2.00
▾3.45
▾4.30
1
O1.5
是
O1.5
4.9
O1.5
完场
▾2.77
3.30
▴2.62
2
U3.5
是
X2
7.3
✓ X2
完场
▴3.70
▴3.40
▾2.07
2
U3.5
否
U3.5
5.6
✓ U3.5
完场
▴1.88
▾3.55
▴4.60
1
U3.5
是
U3.5
6.1
✓ U3.5
完场
▾3.35
▾3.25
▴2.37
2
O1.5
是
X2
7.3
✓ X2
完场
▾2.08
▴3.40
▴3.70
1
U3.5
否
1X
5.1
1X
完场
▴2.45
▾3.35
▾3.00
2
O1.5
是
O1.5
4.1
✓ O1.5
Regular Season - 12026年8月8日9
完场
▾3.90
▴3.70
▴2.00
X2
U3.5
是
U3.5
4.3
✓ U3.5
完场
▴2.15
▾3.40
▾3.65
1
U3.5
是
1X
7.3
✓ 1X
完场
▴2.65
▾3.45
▾2.67
2
O1.5
是
AS
4.3
✓ AS
完场
▴1.82
▴3.65
4.75
1
O1.5
是
O1.5
4.7
O1.5
完场
▴1.93
▾3.45
▾4.20
X2
U3.5
是
U3.5
4.7
✓ U3.5
完场
▴2.05
3.60
▾3.70
1
U3.5
是
1X
5.8
✓ 1X
完场
▴2.00
▴3.50
▴3.85
1
U3.5
否
1X
7.3
✓ 1X
完场
3.95
▾3.45
▴2.00
2
O1.5
是
X2
4.2
✓ X2
完场
▴2.65
3.20
2.80
X
O1.5
是
O1.5
3.8
O1.5
Final2026年5月19日 – 2026年5月24日2
Regular Season - 342026年5月9日9
完场
▾3.80
▴3.75
▴1.98
2
O2.5
是
X2
5.1
X2
完场
▴3.40
▴3.40
2.25
2
O1.5
是
O1.5
5.5
O1.5
完场
▾1.82
▴3.90
▴4.90
2
U3.5
否
U3.5
3.8
✓ U3.5
完场
▴2.27
3.45
▾3.15
1
U3.5
是
U3.5
6.1
✓ U3.5
完场
▾1.34
▴5.60
▴8.50
1
O2.5
否
1
8.8
✓ 1
完场
▾2.85
▴3.55
▴2.60
1
U3.5
是
1X
2.7
✓ 1X
完场
▴2.80
▴3.65
▾2.60
2
O1.5
是
O1.5
5.8
✓ O1.5
完场
▾1.19
▴8.20
▴16.00
1
O2.5
否
1
8.8
✓ 1
完场
▾1.83
▴3.75
▴4.60
1
O1.5
是
1X
8.5
✓ 1X
Regular Season - 332026年5月2日9
完场
▾1.70
▴4.20
▴5.30
1
U3.5
否
1
8.2
1
完场
▴4.60
▴3.85
▾1.82
2
U3.5
否
X2
8.1
✓ X2
完场
▴2.35
▴3.55
▾3.05
2
O1.5
是
X2
6.3
✓ X2
完场
▾3.30
▾3.60
▴2.22
2
U3.5
否
U3.5
7.6
✓ U3.5
完场
▴3.95
▴3.40
▾2.05
2
U3.5
否
X2
10
✓ X2
完场
▴2.77
▾3.40
▾3.10
1
U3.5
否
U3.5
3.0
U3.5
完场
▴2.02
▴3.50
▴3.90
1
O1.5
是
O1.5
3.8
O1.5
完场
▾2.60
▴3.35
▴2.87
1
O1.5
是
O1.5
4.6
✓ O1.5
完场
▴1.62
▴4.40
▾5.70
1
O1.5
否
O1.5
2.0
✓ O1.5
Regular Season - 322026年4月24日 – 2026年4月27日8
完场
▴3.00
▴3.30
▾2.52
1X
U3.5
否
U3.5
7.0
U3.5
完场
▾1.98
▴3.75
▴3.85
1
U3.5
否
1X
8.5
1X
完场
▴4.30
▴3.50
▾1.92
2
U3.5
否
X2
7.6
✓ X2
完场
▾1.56
▴4.30
▴6.50
1
O1.5
否
1
10
1
完场
▴4.10
▴3.75
▾1.97
2
U3.5
否
X2
8.8
✓ X2
完场
▾1.82
▴3.95
▴4.65
1
U3.5
否
1X
8.5
✓ 1X
完场
▴2.80
▾3.15
2.85
X2
U3.5
否
U3.5
4.4
✓ U3.5
完场
▾1.95
▴3.80
▴4.40
1
U3.5
否
U3.5
6.1
U3.5
积分榜与近期状态
Ligue 2
| # | 球队 | 场 | 进球 | 积分 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
3 | 10:1 | 9 |
| 2 |
|
4 | 10:5 | 8 |
| 3 |
|
4 | 3:1 | 8 |
| 4 |
|
4 | 10:7 | 7 |
| 5 |
|
4 | 3:1 | 7 |
| 6 |
|
4 | 5:4 | 7 |
| 7 |
|
4 | 4:3 | 6 |
| 8 |
|
4 | 3:5 | 5 |
| 9 |
|
4 | 1:3 | 5 |
| 10 |
|
4 | 7:8 | 4 |
| 11 |
|
4 | 5:6 | 4 |
| 12 |
|
4 | 3:4 | 4 |
| 13 |
|
4 | 5:8 | 4 |
| 14 |
|
4 | 4:8 | 4 |
| 15 |
|
4 | 1:2 | 3 |
| 16 |
|
4 | 2:4 | 3 |
| 17 |
|
3 | 2:3 | 2 |
| 18 |
|
4 | 6:11 | 1 |
Ligue 2 法国 预测与投注建议
查看由我们的AI算法 NT Apex 生成的最新 Ligue 2 法国 预测和投注建议。我们已分析了Ligue 2 法国中 18 支球队 的 1,353 场比赛,最佳建议的准确率超过 66%。预测涵盖 全场赛果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球和控球率。
本赛季,Ligue 2 法国中 37% 的比赛总进球超过2.5球,双方进球在 41% 的比赛中达成。所有已结束的Ligue 2 法国预测均完全可见——随时查看我们的历史记录。
Saint Etienne目前以 9 分领跑积分榜。 Ligue 2 法国是一项更紧凑、更注重防守的赛事。 主队在 35% 的比赛中获胜,39% 的比赛以平局收场。
我们为 PAU vs Sochaux 提供的免费AI预测——主胜或平局,可信度 54%。
我们的AI足球预测远不止于Ligue 2 法国——覆盖全球160多个联赛。