89
预测比赛数
61.8%
可预测性指数
WWLDDD
近期状态
2
进球 / 场
Sarpsborg 08 FF 最近 19 场比赛中未吃到红牌
下一场比赛
Eliteserien · 10月18日周日 · 13:30
Sarpsborg 08
VS13:30
Rosenborg
解锁预测
订阅以查看
近期比赛
Sarpsborg 08 FF vs KFUM Oslo,Eliteserien,开球时间 18:00。赔率:主胜 1.60,平局 4.35,客胜 5.40。最佳推荐:主胜,赔率 1.60,信心指数 5.3/10。最终比分 1–3,预测未中。
Sarpsborg 08 FFSarpsborg 081
KFUM Oslo3Fredrikstad vs Sarpsborg,Eliteserien,开球时间 18:15。赔率:主胜 2.62,平局 3.50,客胜 2.60。最佳推荐:主胜或平局,赔率 1.55,信心指数 7.2/10。最终比分 1–1,预测命中。
Fredrikstad1
SarpsborgSarpsborg 081Sarpsborg 08 FF vs Valerenga,Eliteserien,开球时间 16:00。赔率:主胜 1.91,平局 4.00,客胜 3.50。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.40,信心指数 8.0/10。最终比分 2–2,预测命中。
Sarpsborg 08 FFSarpsborg 082
Valerenga2Tromso vs Sarpsborg,Eliteserien,开球时间 16:00。赔率:主胜 1.78,平局 3.90,客胜 4.35。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.57,信心指数 7.0/10。最终比分 0–0,预测未中。
Tromso0
SarpsborgSarpsborg 080Sarpsborg 08 FF vs Sandefjord,Eliteserien,开球时间 16:00。赔率:主胜 1.82,平局 3.95,客胜 3.85。最佳推荐:主胜或平局,赔率 1.28,信心指数 8.3/10。最终比分 1–2,预测未中。
Sarpsborg 08 FFSarpsborg 081
Sandefjord2
完场
▾1.60
▴4.35
▴5.40
1
O2.5
是
1
5.3
1
完场
▾2.62
3.50
▴2.60
1
U3.5
否
1X
7.2
✓ 1X
完场
▾1.91
▴4.00
▴3.50
1
O2.5
是
O2.5
8.0
✓ O2.5
完场
▴1.78
▾3.90
▾4.35
1
O2.5
是
O2.5
7.0
O2.5
完场
▴1.82
▴3.95
▴3.85
1
U3.5
否
1X
8.3
1X
Sarpsborg 08 平均数据
最近 10 场比赛
预期进球每场 xG
1.63
射门射正 / 场
5.4
控球率
49%
角球场均
6.4
纪律场均牌数
1.3
胜率
30%
赛季数据
Eliteserien
21比赛场次
胜率 29%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 10 | 11 | 21 |
| 胜 | 4 | 2 | 6 |
| 平 | 3 | 4 | 7 |
| 负 | 3 | 5 | 8 |
| 进球数 | 12 | 12 | 24 |
| 失球数 | 12 | 17 | 29 |
| 场均进球 | 1.2 | 1.1 | 1.1 |
| 场均失球 | 1.2 | 1.5 | 1.4 |
| 零封场次 | 2 | 3 | 5 |
| 未进球场次 | 1 | 4 | 5 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场2-1
客场0-2
最大失利
主场1-3
客场4-0
最多进球数
主场2
客场3
最多失球数
主场3
客场4
连胜/连败
连胜3
连败3
点球
3/ 4
75.00% 命中
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
4-4-212 G
4-2-3-17 G
4-1-4-11 G
28黄牌
1红牌
进球数
大 0.576%
16 场
大 1.533%
7 场
大 2.55%
1 场
大 3.50%
0 场
大 4.50%
0 场
球员
| 球员 | 年龄 | 位置 | 评 |
|---|---|---|---|
|
|
23 | MID | 7.36 |
|
|
27 | MID | 7.12 |
|
|
22 | GK | 7.10 |
|
|
29 | DEF | 7.09 |
|
|
20 | GK | 7.01 |
|
|
31 | DEF | 7.01 |
|
|
24 | MID | 7.01 |
|
|
30 | MID | 6.98 |
|
|
25 | DEF | 6.97 |
|
|
23 | DEF | 6.90 |
|
|
22 | FWD | 6.90 |
|
|
32 | DEF | 6.84 |
|
|
21 | MID | 6.77 |
|
|
28 | DEF | 6.75 |
|
|
21 | DEF | 6.75 |
|
|
32 | DEF | 6.73 |
|
|
26 | DEF | 6.72 |
|
|
35 | FWD | 6.70 |
|
|
31 | DEF | 6.67 |
|
|
24 | MID | 6.66 |
|
|
22 | FWD | 6.61 |
|
|
20 | MID | 6.60 |
|
|
18 | MID | 6.53 |
|
|
17 | MID | 6.50 |
|
|
21 | MID | 6.37 |
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
22 | 56-20 | 53 |
| 2 |
|
22 | 56-20 | 53 |
| 3 |
|
22 | 41-30 | 39 |
| 4 |
|
22 | 46-34 | 37 |
| 5 |
|
22 | 40-31 | 34 |
| 6 |
|
22 | 30-31 | 33 |
| 7 |
|
22 | 39-34 | 29 |
| 8 |
|
22 | 26-33 | 29 |
| 9 |
|
22 | 28-31 | 28 |
| 10 |
|
22 | 27-36 | 28 |
| 11 |
|
22 | 33-46 | 26 |
| 12 |
|
22 | 22-28 | 24 |
| 13 |
|
22 | 35-45 | 23 |
| 14 |
|
22 | 35-50 | 21 |
| 15 |
|
22 | 22-43 | 19 |
| 16 |
|
22 | 24-48 | 16 |
Promotion - Champions League (Qualification)
Promotion - Conference League (Qualification)
Eliteserien (Relegation)
Relegation - OBOS-ligaen
Sarpsborg 08 FF 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Sarpsborg 08 FF 预测?NerdyTips 借助我们的算法 NT Apex,为 Sarpsborg 08 FF 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 89 场涉及 Sarpsborg 08 FF 的比赛,最佳推荐命中率达到 61.8%。预测涵盖 比赛结果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的Eliteserien中,Sarpsborg 08 FF 在 21 场比赛中取得了 6 胜 7 平 8 负,打入 24 球(场均 1.1 球),失球 29 个,保持了 5 次零封。
在最近 10 场比赛中,Sarpsborg 08 FF 场均拥有 49% 控球率、1.63 xG 和 6.4 个角球,胜率为 30%。
Sarpsborg 08 FF 目前的预估市场价值为 €17.50m。
NerdyTips 秉承 完全透明的原则 — Sarpsborg 08 FF 所有已完成的预测均保持可见,方便您随时验证我们的往绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Sarpsborg 08 FF只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。