8
预测比赛数
37.5%
可预测性指数
WLDWLW
近期状态
2.07
进球 / 场
Stupčanica Olovo 在最近 6 场主场比赛中保持不败
Stupčanica Olovo 在最近 8 场比赛中至少丢 1 球
Stupčanica Olovo 最近 40 场比赛中未吃到红牌
暂无预测
我们会在开球前约4天生成预测,即将进行的比赛很快就会显示在这里。
近期比赛
Stupcanica Olovo vs Travnik,1st League - FBiH,开球时间 12:30。赔率:主胜 1.71,平局 3.55,客胜 4.00。Best Tip:全场最多 3 个进球,赔率 1.35,置信度 1.8/10。最终比分 5–2,预测未中。
Stupcanica5
Travnik2Sloboda Tuzla vs Stupcanica Olovo,1st League - FBiH,开球时间 13:30。赔率:主胜 3.05,平局 3.05,客胜 2.18。Best Tip:全场至少 2 个进球,赔率 1.36,置信度 3.6/10。最终比分 1–0,预测未中。
Sloboda1
Stupcanica0Stupcanica Olovo vs GOSK Gabela,1st League - FBiH,开球时间 13:30。赔率:主胜 1.60,平局 3.60,客胜 5.00。Best Tip:全场至少 3 个进球,赔率 1.88,置信度 2.0/10。最终比分 1–1,预测未中。
Stupcanica1
GOSK Gabela1Radnik Hadzici vs Stupcanica Olovo,1st League - FBiH,开球时间 14:00。赔率:主胜 3.05,平局 3.15,客胜 2.25。Best Tip:客胜或平局,赔率 1.32,置信度 3.7/10。最终比分 1–3,预测命中。
Hadzici1
Stupcanica3TOSK Tesanj vs Stupcanica Olovo,1st League - FBiH,开球时间 14:30。赔率:主胜 3.00,平局 3.30,客胜 2.30。Best Tip:客胜或平局,赔率 1.32,置信度 5.0/10。最终比分 2–0,预测未中。
TOSK Tesanj2
Stupcanica0Stupcanica Olovo vs Buducnost Banovici,1st League - FBiH,开球时间 14:30。赔率:主胜 1.32,平局 4.90,客胜 9.00。Best Tip:主胜,赔率 1.32,置信度 5.0/10。最终比分 4–1,预测命中。
Stupcanica4
Banovici1Stupcanica Olovo vs Vitez,1st League - FBiH,开球时间 15:30。赔率:主胜 1.31,平局 4.70,客胜 9.00。Best Tip:主胜,赔率 1.31,置信度 5.0/10。最终比分 3–1,预测命中。
Stupcanica3
Vitez1Igman Konjic vs Stupcanica Olovo,1st League - FBiH,开球时间 16:00。赔率:主胜 2.90,平局 3.20,客胜 2.25。Best Tip:全场最多 2 个进球,赔率 1.63,置信度 3.8/10。最终比分 0–3,预测未中。
Igman Konjic0
Stupcanica3Igman Konjic vs Stupcanica Olovo,1st League - FBiH,开球时间 16:30。赔率:主胜 1.94,平局 3.60,客胜 3.45。Best Tip:主胜或平局,赔率 1.27,置信度 1.0/10。最终比分 1–2,预测未中。
Igman Konjic1
Stupcanica2
完场
1.71
3.55
4.00
1X
U3.5
否
U3.5
1.8
U3.5
完场
3.05
3.05
2.18
1
O1.5
否
O1.5
3.6
O1.5
完场
▴1.60
▾3.60
▴5.00
X2
O2.5
是
O2.5
2.0
O2.5
完场
3.05
▾3.15
▴2.25
2
U2.5
否
X2
3.7
✓ X2
完场
▴3.00
▴3.30
▾2.30
2
O1.5
是
X2
5.0
X2
完场
▾1.32
▴4.90
▴9.00
1
O2.5
否
1
5.0
✓ 1
完场
▾1.31
▴4.70
▴9.00
1
O2.5
否
1
5.0
✓ 1
完场
▴2.90
▾3.20
▾2.25
2
U2.5
否
U2.5
3.8
U2.5
完场
▾1.94
▴3.60
▴3.45
1X
U3.5
否
1X
1.0
1X
赛季数据
1st League - FBiH
11比赛场次
胜率 55%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 5 | 6 | 11 |
| 胜 | 3 | 3 | 6 |
| 平 | 2 | 0 | 2 |
| 负 | 0 | 3 | 3 |
| 进球数 | 14 | 9 | 23 |
| 失球数 | 4 | 6 | 10 |
| 场均进球 | 2.8 | 1.5 | 2.1 |
| 场均失球 | 0.8 | 1.0 | 0.9 |
| 零封场次 | 1 | 2 | 3 |
| 未进球场次 | 0 | 2 | 2 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场5-0
客场0-3
最大失利
主场-
客场2-0
最多进球数
主场5
客场3
最多失球数
主场1
客场2
连胜/连败
连胜4
连败1
点球
4/ 4
100.00% 罚进
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
31-452
76-902
4黄牌
0红牌
进球数
大 0.582%
9 场
大 1.555%
6 场
大 2.545%
5 场
大 3.518%
2 场
大 4.59%
1 场
球员
暂无球员数据
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
11 | 17-7 | 27 |
| 2 |
|
11 | 20-8 | 25 |
| 3 |
|
11 | 18-8 | 21 |
| 4 |
|
11 | 23-10 | 20 |
| 5 |
|
11 | 16-9 | 20 |
| 6 |
|
11 | 14-10 | 19 |
| 7 |
|
11 | 17-13 | 17 |
| 8 |
|
11 | 13-15 | 14 |
| 9 |
|
11 | 17-16 | 13 |
| 10 |
|
11 | 10-15 | 12 |
| 11 |
|
11 | 11-10 | 11 |
| 12 |
|
11 | 9-15 | 10 |
| 13 |
|
11 | 12-21 | 10 |
| 14 |
|
11 | 7-19 | 8 |
| 15 |
|
11 | 11-24 | 8 |
| 16 |
|
11 | 13-28 | 8 |
Stupčanica Olovo 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Stupčanica Olovo 预测?NerdyTips 借助我们的模型 NT Apex,为 Stupčanica Olovo 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 8 场涉及 Stupčanica Olovo 的比赛,Best Tip 命中率达到 37.5%。预测涵盖 胜平负、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的1st League - FBiH中,Stupčanica Olovo 在 11 场比赛中取得了 6 胜 2 平 3 负,打入 23 球(场均 2.1 球),失球 10 个,保持了 3 次零封。
Stupčanica Olovo 目前的预估身价为 €1.77m。
NerdyTips 秉承完全透明的原则——Stupčanica Olovo 所有已完成的预测都保持可见,方便你随时核查我们的战绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Stupčanica Olovo只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。