由 NT Apex AI 提供支持
National Soccer League 卢旺达 预测
在本页面,您可以查看 National Soccer League 卢旺达 的分析和预测。系统会综合考虑统计数据、球队状态和近期比赛表现,所有预测均由人工智能自动生成,准确率超过 57%。
18 球队
464
预测比赛数
57%
可预测性指数
38%
大 2.5
43%
双方进球
数据统计
主胜 42%
平局 32%
客胜 25%
58%
大 1.5
38%
大 2.5
17%
大 3.5
43%
双方进球
比赛预测
暂无即将进行的比赛
近期比赛
Group Stage2026年3月28日 – 2026年5月27日64
完场
2.70
2.90
2.57
1
U2.5
否
1X
6.0
1X
完场
▴4.20
▾2.85
▴2.30
1
U2.5
否
1X
3.4
✓ 1X
完场
2.65
3.15
2.80
2
U2.5
否
X2
7.8
X2
完场
4.85
3.30
1.94
2
U2.5
否
2
4.1
2
完场
▾1.81
▴4.00
▴5.10
1
U2.5
否
U2.5
1.7
✓ U2.5
完场
▴7.00
▴4.25
▾2.02
1
U2.5
否
U2.5
1.1
U2.5
完场
▴3.80
▾4.00
▾2.51
1X
U3.5
否
U3.5
6.2
✓ U3.5
完场
▾1.87
▴3.85
▴6.25
X
U2.5
否
1X
2.2
✓ 1X
完场
1.65
▾3.60
▴5.00
1
U3.5
是
1
7.2
1
完场
▴1.47
▾4.30
▾7.50
X2
U3.5
是
U3.5
4.6
✓ U3.5
完场
▴13.00
▴5.50
▾1.32
2
U3.5
否
2
8.0
✓ 2
完场
2.25
3.00
3.35
X
U2.5
否
U2.5
5.6
U2.5
完场
▴2.55
▾2.95
▴2.90
X
U2.5
否
U2.5
8.0
U2.5
完场
1.78
3.30
4.30
1
U2.5
否
U2.5
5.6
U2.5
完场
2.30
3.00
3.45
X
U2.5
否
U2.5
1.2
U2.5
完场
3.40
3.00
2.30
1
U2.5
否
U2.5
7.0
✓ U2.5
完场
▾2.12
3.25
▴4.00
X
U2.5
否
U2.5
3.8
U2.5
完场
▴4.00
▴3.20
▾2.38
2
U2.5
否
X2
3.7
✓ X2
完场
1.52
3.55
6.40
1
U2.5
否
U2.5
6.3
U2.5
完场
▴1.67
3.70
▾5.40
1X
U2.5
否
U2.5
8.0
✓ U2.5
完场
3.05
2.95
2.45
1X
U2.5
是
U2.5
4.8
✓ U2.5
完场
▴3.90
▴4.20
▾1.92
2
U2.5
否
X2
8.0
X2
完场
▴2.52
▾3.00
▴3.25
X
U2.5
是
U2.5
4.6
U2.5
完场
▾2.50
▴3.05
▾2.85
1
U2.5
否
1X
4.4
1X
完场
▾2.16
▴3.40
▴4.10
1
U2.5
否
U2.5
7.5
U2.5
完场
▾1.82
▴4.60
▴6.50
1
U2.5
否
U2.5
7.3
✓ U2.5
完场
▴2.22
3.30
3.35
1
U2.5
否
U2.5
6.7
✓ U2.5
完场
2.60
▾2.95
▴2.80
2
U2.5
否
X2
8.0
X2
完场
▴8.50
▴4.70
▾1.48
2
U3.5
否
2
8.0
✓ 2
完场
▴3.25
▾2.90
2.45
X
U2.5
否
U2.5
7.8
✓ U2.5
完场
2.67
2.75
2.67
2
U2.5
否
U2.5
5.7
✓ U2.5
完场
4.25
3.10
1.98
2
U2.5
否
U2.5
8.0
U2.5
完场
▾2.20
▴3.00
▴3.75
X2
U2.5
否
U2.5
6.5
✓ U2.5
完场
3.55
2.88
2.37
1
U2.5
否
U2.5
4.2
✓ U2.5
完场
▴2.45
▾3.00
▾3.50
1
U2.5
否
U2.5
5.6
U2.5
完场
▾2.30
▴3.45
▴5.50
2
U2.5
否
U2.5
4.0
✓ U2.5
完场
▴3.85
▾3.05
▾2.12
X
U2.5
否
U2.5
7.5
✓ U2.5
完场
▾1.62
▴4.00
▴7.10
2
U2.5
否
U2.5
7.8
U2.5
完场
▾1.90
3.05
▴4.00
X
U2.5
是
U2.5
1.3
✓ U2.5
完场
▴4.15
▴3.25
▾1.90
X
U2.5
是
U2.5
3.3
U2.5
完场
▾1.30
▴5.10
▴10.50
1
U3.5
是
1
5.9
✓ 1
完场
▾3.00
▴3.00
▴2.42
2
O1.5
是
X2
3.2
✓ X2
完场
▴2.05
▾3.20
▾3.90
2
U2.5
否
U2.5
8.0
✓ U2.5
完场
2.45
▾2.80
▴3.40
1
U2.5
否
U2.5
7.5
✓ U2.5
完场
▴4.25
▴3.25
▾1.90
2
U2.5
否
U2.5
7.6
✓ U2.5
完场
1.75
3.20
4.65
2
U2.5
否
X2
8.0
✓ X2
完场
▴5.10
▴3.45
▾1.75
X
U2.5
否
U2.5
1.8
U2.5
完场
▴3.75
▾2.95
▴2.05
2
U2.5
否
U2.5
6.0
✓ U2.5
完场
▾1.68
▴3.45
▴5.10
1X
U2.5
否
U2.5
3.8
✓ U2.5
完场
▾7.75
▾3.50
▴1.53
2
U2.5
否
U2.5
4.8
U2.5
完场
▾2.14
3.05
▴4.05
2
U2.5
否
U2.5
6.7
U2.5
完场
▴2.30
▾3.05
▾3.85
1X
U2.5
否
U2.5
6.1
✓ U2.5
完场
▴1.95
▾3.25
▾4.10
1
O1.5
是
O1.5
2.6
O1.5
完场
▾1.33
▴5.25
▴10.00
1
O1.5
否
1
3.9
1
完场
▾1.27
▴7.00
▴17.00
1
U3.5
是
1
10
✓ 1
完场
▾2.65
▾3.00
▴3.35
X
U2.5
否
U2.5
6.4
U2.5
完场
▾1.63
▴3.60
▴5.90
1
U2.5
否
1
8.5
1
完场
▴2.20
▾3.05
▾3.40
1
U2.5
否
U2.5
7.0
U2.5
完场
▴4.30
▾2.90
1.91
1
U2.5
否
U2.5
8.0
U2.5
完场
▾1.55
3.65
▴5.70
1
U2.5
否
1
7.3
1
完场
▴2.82
▾2.90
▾2.90
X2
U2.5
否
U2.5
4.8
✓ U2.5
完场
▴2.15
▾3.35
▾3.70
1
U2.5
否
U2.5
5.3
✓ U2.5
完场
8.50
▾4.20
▴1.39
2
U3.5
是
U3.5
4.9
✓ U3.5
完场
▴12.00
▴4.75
▾1.32
1X
U3.5
否
U3.5
7.5
✓ U3.5
积分榜与近期状态
Premier League
| # | 球队 | 场 | 进球 | 积分 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
34 | 74:25 | 75 |
| 2 |
|
34 | 50:28 | 68 |
| 3 |
|
34 | 40:21 | 60 |
| 4 |
|
34 | 40:30 | 56 |
| 5 |
|
34 | 34:21 | 53 |
| 6 |
|
34 | 29:19 | 52 |
| 7 |
|
34 | 36:38 | 47 |
| 8 |
|
34 | 47:43 | 45 |
| 9 |
|
34 | 34:39 | 44 |
| 10 |
|
34 | 38:37 | 43 |
| 11 |
|
34 | 28:41 | 38 |
| 12 |
|
34 | 38:54 | 38 |
| 13 |
|
34 | 32:40 | 37 |
| 14 |
|
34 | 27:39 | 35 |
| 15 |
|
34 | 29:44 | 35 |
| 16 |
|
34 | 19:38 | 35 |
| 17 |
|
34 | 25:46 | 31 |
| 18 |
|
34 | 30:47 | 29 |
National Soccer League 卢旺达 预测与投注建议
查看由我们的AI算法 NT Apex 生成的最新 National Soccer League 卢旺达 预测和投注建议。我们已分析了National Soccer League 卢旺达中 18 支球队 的 464 场比赛,最佳建议的准确率超过 57%。预测涵盖 全场赛果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球和控球率。
本赛季,National Soccer League 卢旺达中 38% 的比赛总进球超过2.5球,双方进球在 43% 的比赛中达成。所有已结束的National Soccer League 卢旺达预测均完全可见——随时查看我们的历史记录。
Al Hilal Omdurman目前以 75 分领跑积分榜。 National Soccer League 卢旺达是一项更紧凑、更注重防守的赛事。 主队在 42% 的比赛中获胜,32% 的比赛以平局收场。
我们的AI足球预测远不止于National Soccer League 卢旺达——覆盖全球160多个联赛。