27
预测比赛数
59.3%
可预测性指数
DWWWWW
近期状态
2.07
进球 / 场
Vålerenga W 在最近所有 10 场比赛中均有进球
Vålerenga W 在最近 5 场主场比赛中保持不败
Vålerenga W 在最近 10 场比赛中取得进球
下一场比赛
Toppserien · 10月17日周六 · 12:00
LSK Kvinner W
VS12:00
Valerenga W
解锁预测
订阅以查看
近期比赛
Valerenga W vs Rosenborg W,Toppserien,开球时间 16:00。赔率:主胜 2.22,平局 3.55,客胜 2.85。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.49,信心指数 7.0/10。最终比分 1–1,预测未中。
Valerenga W1
Rosenborg W1Molde W vs Valerenga W,Toppserien,开球时间 12:00。赔率:主胜 8.50,平局 5.40,客胜 1.22。最佳推荐:双方都有进球,赔率 1.52,信心指数 7.3/10。最终比分 0–4,预测未中。
Molde W0
Valerenga W4Valerenga W vs Haugesund W,Toppserien,开球时间 17:00。赔率:主胜 1.11,平局 8.90,客胜 16.00。最佳推荐:双方都有进球,赔率 1.81,信心指数 8.5/10。最终比分 2–1,预测命中。
Valerenga W2
Haugesund W1Roa W vs Valerenga W,Toppserien,开球时间 17:00。赔率:主胜 9.00,平局 6.40,客胜 1.23。最佳推荐:客胜,赔率 1.23,信心指数 10/10。最终比分 3–6,预测命中。
Roa W3
Valerenga W6Valerenga W vs Honefoss W,Toppserien,开球时间 17:00。赔率:主胜 1.15,平局 7.40,客胜 13.00。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.27,信心指数 4.3/10。最终比分 2–1,预测命中。
Valerenga W2
Honefoss W1Bodo / Glimt W vs Valerenga W,Toppserien,开球时间 17:00。赔率:主胜 32.00,平局 13.00,客胜 1.07。最佳推荐:客队至少赢2球,赔率 1.57,信心指数 6.6/10。最终比分 1–4,预测命中。
Bodo / Glimt WBodo/Glimt W1
Valerenga W4Rosenborg W vs Valerenga W,Toppserien,开球时间 16:00。赔率:主胜 1.81,平局 3.65,客胜 3.90。最佳推荐:主胜或平局,赔率 1.22,信心指数 8.5/10。最终比分 3–2,预测命中。
Rosenborg W3
Valerenga W2Valerenga W vs Brann W,Toppserien,开球时间 15:00。赔率:主胜 5.50,平局 4.20,客胜 1.53。最佳推荐:客胜或平局,赔率 1.13,信心指数 8.5/10。最终比分 0–3,预测命中。
Valerenga W0
Brann W3Valerenga W vs Kolbotn W,Toppserien,开球时间 16:00。赔率:主胜 1.03,平局 10.70,客胜 32.00。最佳推荐:全场至少 3 个进球,赔率 1.17,信心指数 1.1/10。最终比分 4–0,预测命中。
Valerenga W4
Kolbotn W0
完场
▴2.22
▾3.55
▾2.85
2
O2.5
否
O2.5
7.0
O2.5
完场
8.50
5.40
1.22
1X
O3.5
是
BTTS
7.3
BTTS
完场
▴1.11
▾8.90
▾16.00
1
O3.5
是
BTTS
8.5
✓ BTTS
完场
▴9.00
▴6.40
▾1.23
2
O2.5
是
2
10
✓ 2
完场
▴1.15
7.40
▾13.00
1
O2.5
是
O2.5
4.3
✓ O2.5
完场
▾32.00
13.00
1.07
2
O3.5
是
H2
6.6
✓ H2
完场
▾1.81
▴3.65
▴3.90
1
O2.5
是
1X
8.5
✓ 1X
完场
5.50
4.20
1.53
2
O2.5
否
X2
8.5
✓ X2
完场
1.03
10.70
32.00
1
O2.5
否
O2.5
1.1
✓ O2.5
Vålerenga W 平均数据
最近 10 场比赛
射门射正 / 场
9.2
控球率
57%
角球场均
6.9
纪律场均牌数
0.7
胜率
80%
赛季数据
Toppserien
17比赛场次
胜率 65%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 9 | 8 | 17 |
| 胜 | 6 | 5 | 11 |
| 平 | 0 | 1 | 1 |
| 负 | 3 | 2 | 5 |
| 进球数 | 22 | 23 | 45 |
| 失球数 | 13 | 11 | 24 |
| 场均进球 | 2.4 | 2.9 | 2.6 |
| 场均失球 | 1.4 | 1.4 | 1.4 |
| 零封场次 | 1 | 3 | 4 |
| 未进球场次 | 2 | 2 | 4 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场7-1
客场0-4
最大失利
主场0-3
客场2-0
最多进球数
主场7
客场6
最多失球数
主场3
客场3
连胜/连败
连胜3
连败3
点球
2/ 2
100.00% 命中
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
0黄牌
0红牌
进球数
大 0.576%
13 场
大 1.571%
12 场
大 2.553%
9 场
大 3.535%
6 场
大 4.512%
2 场
球员
| 球员 | 年龄 | 位置 | 评 |
|---|---|---|---|
|
|
17 | FWD | - |
|
|
24 | FWD | - |
|
|
20 | FWD | - |
|
|
17 | FWD | - |
|
|
21 | MID | - |
|
|
25 | MID | - |
|
|
25 | MID | - |
|
|
25 | MID | - |
|
|
21 | MID | - |
|
|
24 | MID | - |
|
|
25 | DEF | - |
|
|
28 | DEF | - |
|
|
27 | DEF | - |
|
|
21 | DEF | - |
|
|
37 | DEF | - |
|
|
22 | DEF | - |
|
|
28 | DEF | - |
|
|
25 | DEF | - |
|
|
21 | GK | - |
|
|
31 | GK | - |
|
|
29 | FWD | - |
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
18 | 54-6 | 47 |
| 2 |
|
18 | 44-17 | 44 |
| 3 |
|
18 | 33-20 | 38 |
| 4 |
|
18 | 46-25 | 35 |
| 5 |
|
18 | 36-20 | 27 |
| 6 |
|
18 | 34-26 | 26 |
| 7 |
|
18 | 23-36 | 18 |
| 8 |
|
18 | 25-44 | 18 |
| 9 |
|
18 | 16-30 | 16 |
| 10 |
|
18 | 24-35 | 15 |
| 11 |
|
18 | 18-37 | 14 |
| 12 |
|
18 | 11-68 | 6 |
Promotion - UEFA Europa Cup Women (Qualification)
Toppserien Women (Relegation)
Relegation - Division 1 Women
Vålerenga W 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Vålerenga W 预测?NerdyTips 借助我们的算法 NT Apex,为 Vålerenga W 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 27 场涉及 Vålerenga W 的比赛,最佳推荐命中率达到 59.3%。预测涵盖 比赛结果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的Toppserien中,Vålerenga W 在 17 场比赛中取得了 11 胜 1 平 5 负,打入 45 球(场均 2.6 球),失球 24 个,保持了 4 次零封。
NerdyTips 秉承 完全透明的原则 — Vålerenga W 所有已完成的预测均保持可见,方便您随时验证我们的往绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Vålerenga W只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。