42
预测比赛数
45.2%
可预测性指数
LDLLLD
近期状态
1.20
进球 / 场
Shenzhen 2028 最近 8 场比赛中总进球数小于 3.5
暂无预测
我们会在开球前约4天生成预测,即将进行的比赛很快就会显示在这里。
近期比赛
Shandong Taishan II vs Shenzhen 2028,League Two,开球时间 06:30。赔率:主胜 1.46,平局 4.00,客胜 6.40。Best Tip:全场最多 3 个进球,赔率 1.35,置信度 8.0/10。最终比分 3–2,预测未中。
Shandong II3
Shenzhen 20282Shenzhen 2028 vs Dalian Kewei,League Two,开球时间 11:30。赔率:主胜 2.92,平局 3.05,客胜 2.27。Best Tip:全场最多 2 个进球,赔率 1.61,置信度 7.5/10。最终比分 1–1,预测命中。
Shenzhen 2028 1
Dalian Kewei 1Xi'an Ronghai vs Shenzhen 2028,League Two,开球时间 08:00。赔率:主胜 2.12,平局 3.15,客胜 3.45。Best Tip:全场最多 3 个进球,赔率 1.25,置信度 8.0/10。最终比分 1–0,预测命中。
Xi'an Ronghai1
Shenzhen 20280Shanghai Port II vs Shenzhen 2028,League Two,开球时间 08:30。赔率:主胜 3.00,平局 3.05,客胜 2.70。Best Tip:全场最多 3 个进球,赔率 1.26,置信度 8.0/10。最终比分 2–1,预测命中。
Shanghai Port B2
Shenzhen 20281Shenzhen 2028 vs Shandong Taishan II,League Two,开球时间 12:30。赔率:主胜 2.15,平局 3.45,客胜 3.25。Best Tip:主胜,赔率 2.15,置信度 8.0/10。最终比分 0–2,预测未中。
Shenzhen 20280
Shandong II2Dalian Kewei vs Shenzhen 2028,League Two,开球时间 10:00。赔率:主胜 1.98,平局 3.05,客胜 3.80。Best Tip:全场最多 2 个进球,赔率 1.54,置信度 4.9/10。最终比分 0–0,预测命中。
Dalian Kewei0
Shenzhen 20280Shenzhen 2028 vs Xi'an Ronghai,League Two,开球时间 12:30。赔率:主胜 2.07,平局 3.15,客胜 3.30。Best Tip:主胜,赔率 2.07,置信度 6.5/10。最终比分 1–0,预测命中。
Shenzhen 20281
Xi'an Ronghai 0Shenzhen 2028 vs Hubei Chufeng Heli,League Two,开球时间 12:30。赔率:主胜 1.78,平局 3.60,客胜 5.25。Best Tip:主胜,赔率 1.78,置信度 8.0/10。最终比分 0–1,预测未中。
Shenzhen 20280
Hubei Istar1
完场
▾1.46
▴4.00
▴6.40
1
U3.5
否
U3.5
8.0
U3.5
完场
▴2.92
▴3.05
▾2.27
1
U2.5
否
U2.5
7.5
✓ U2.5
完场
▾2.12
▴3.15
▴3.45
X
U3.5
否
U3.5
8.0
✓ U3.5
完场
▴3.00
▾3.05
▾2.70
X2
U3.5
否
U3.5
8.0
✓ U3.5
完场
▾2.15
▴3.45
▾3.25
1
U2.5
否
1
8.0
1
完场
▾1.98
▴3.05
▴3.80
2
U2.5
否
U2.5
4.9
✓ U2.5
完场
▾2.07
▴3.15
▴3.30
1
U2.5
否
1
6.5
✓ 1
完场
▴1.78
▾3.60
▾5.25
1
O2.5
是
1
8.0
1
赛季数据
League Two
29比赛场次
胜率 38%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 14 | 15 | 29 |
| 胜 | 8 | 3 | 11 |
| 平 | 3 | 6 | 9 |
| 负 | 3 | 6 | 9 |
| 进球数 | 28 | 14 | 42 |
| 失球数 | 14 | 20 | 34 |
| 场均进球 | 2.0 | 0.9 | 1.4 |
| 场均失球 | 1.0 | 1.3 | 1.2 |
| 零封场次 | 4 | 3 | 7 |
| 未进球场次 | 3 | 6 | 9 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场6-0
客场1-2
最大失利
主场0-2
客场3-0
最多进球数
主场6
客场2
最多失球数
主场3
客场3
连胜/连败
连胜2
连败3
点球
4/ 5
80.00% 罚进
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
4-3-2-11 G
4-1-2-31 G
36黄牌
3红牌
进球数
大 0.569%
20 场
大 1.541%
12 场
大 2.521%
6 场
大 3.57%
2 场
大 4.53%
1 场
球员
| 球员 | 年龄 | 位置 | 评 |
|---|---|---|---|
|
|
20 | MID | 7.61 |
|
|
20 | MID | 7.56 |
|
|
19 | MID | 7.24 |
|
|
20 | DEF | 7.03 |
|
|
20 | DEF | 7.00 |
|
|
20 | GK | 7.00 |
|
|
20 | DEF | 6.87 |
|
|
19 | MID | 6.86 |
|
|
19 | FWD | 6.85 |
|
|
20 | DEF | 6.83 |
|
|
20 | FWD | 6.82 |
|
|
20 | FWD | 6.73 |
|
|
19 | MID | 6.69 |
|
|
20 | MID | 6.67 |
|
|
20 | DEF | 6.45 |
|
|
19 | MID | 6.44 |
|
|
20 | FWD | 6.41 |
|
|
20 | MID | 6.41 |
|
|
20 | MID | 6.41 |
|
|
20 | DEF | 6.38 |
|
|
20 | MID | 6.23 |
|
|
19 | DEF | 5.87 |
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
22 | 32-17 | 42 |
| 2 |
|
22 | 37-25 | 37 |
| 3 |
|
22 | 25-19 | 35 |
| 4 |
|
22 | 25-28 | 34 |
| 5 |
|
22 | 29-23 | 34 |
| 6 |
|
22 | 29-28 | 29 |
| 7 |
|
22 | 22-20 | 26 |
| 8 |
|
22 | 19-32 | 26 |
| 9 |
|
22 | 22-28 | 25 |
| 10 |
|
22 | 18-24 | 22 |
| 11 |
|
22 | 15-23 | 22 |
| 12 |
|
22 | 20-26 | 19 |
Promotion - League Two (Promotion Group)
League Two (Relegation Group)
Shenzhen 2028 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Shenzhen 2028 预测?NerdyTips 借助我们的模型 NT Apex,为 Shenzhen 2028 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 42 场涉及 Shenzhen 2028 的比赛,Best Tip 命中率达到 45.2%。预测涵盖 胜平负、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的League Two中,Shenzhen 2028 在 29 场比赛中取得了 11 胜 9 平 9 负,打入 42 球(场均 1.4 球),失球 34 个,保持了 7 次零封。
在最近 10 场比赛中,Shenzhen 2028 场均拥有 57% 控球率、1.09 xG 和 5.3 个角球,胜率为 20%。
Shenzhen 2028 目前的预估身价为 €1.29m。
NerdyTips 秉承完全透明的原则——Shenzhen 2028 所有已完成的预测都保持可见,方便你随时核查我们的战绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Shenzhen 2028只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。