99
预测比赛数
63.6%
可预测性指数
DDLLLD
近期状态
1.40
进球 / 场
Vendsyssel FF 在最近 9 场比赛中未取得胜利
Vendsyssel FF 在最近 7 场比赛中至少丢 1 球
Vendsyssel FF 最近 7 场比赛中总进球数大于 1.5
下一场比赛
1. Division · 11月6日周五 · 18:00
AB Copenhagen
VS
Vendsyssel
Best Tip
赔率
置信度
8.5/10
解锁预测
近期比赛
Vendsyssel FF vs Vejle,1. Division,开球时间 13:00。赔率:主胜 4.50,平局 4.00,客胜 1.75。Best Tip:客胜,赔率 1.75,置信度 6.9/10。最终比分 1–1,预测未中。
Vendsyssel1
Vejle1Hobro vs Vendsyssel,1. Division,开球时间 17:00。赔率:主胜 2.65,平局 3.45,客胜 2.75。Best Tip:全场至少 2 个进球,赔率 1.28,置信度 6.6/10。最终比分 2–2,预测命中。
Hobro2
Vendsyssel2Kolding IF vs Vendsyssel,1. Division,开球时间 18:00。赔率:主胜 2.05,平局 3.60,客胜 4.10。Best Tip:全场至少 2 个进球,赔率 1.25,置信度 5.0/10。最终比分 2–1,预测命中。
Kolding IF2
Vendsyssel1Vendsyssel FF vs HB Koge,1. Division,开球时间 13:00。赔率:主胜 2.50,平局 3.50,客胜 2.75。Best Tip:全场至少 2 个进球,赔率 1.23,置信度 4.3/10。最终比分 0–2,预测命中。
Vendsyssel0
Koge2
完场
▴4.50
▴4.00
▾1.75
2
U3.5
否
2
6.9
2
完场
▴2.65
3.45
▾2.75
1
O1.5
是
O1.5
6.6
✓ O1.5
完场
▾2.05
▴3.60
▴4.10
1
O1.5
是
O1.5
5.0
✓ O1.5
完场
▴2.50
▴3.50
▾2.75
1
O1.5
否
O1.5
4.3
✓ O1.5
赛季数据
1. Division
13比赛场次
胜率 15%
表现分析
| 数据项 | 主场 | 客场 | 总计 |
|---|---|---|---|
| 比赛场次 | 6 | 7 | 13 |
| 胜 | 1 | 1 | 2 |
| 平 | 2 | 4 | 6 |
| 负 | 3 | 2 | 5 |
| 进球数 | 3 | 11 | 14 |
| 失球数 | 8 | 13 | 21 |
| 场均进球 | 0.5 | 1.6 | 1.1 |
| 场均失球 | 1.3 | 1.9 | 1.6 |
| 零封场次 | 2 | 1 | 3 |
| 未进球场次 | 3 | 0 | 3 |
纪录与连胜/连败
最大胜利
主场1-0
客场0-2
最大失利
主场0-3
客场4-1
最多进球数
主场1
客场2
最多失球数
主场3
客场4
连胜/连败
连胜2
连败2
点球
1/ 1
100.00% 罚进
进球时间(进球 vs 失球)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
进球
失球
战术与纪律
红黄牌时间分布
0-153
16-305
31-454
46-606
61-753
76-905
30黄牌
1红牌
进球数
大 0.577%
10 场
大 1.531%
4 场
大 2.50%
0 场
大 3.50%
0 场
大 4.50%
0 场
球员
| 球员 | 年龄 | 位置 | 评 |
|---|---|---|---|
|
|
34 | FWD | 6.72 |
|
|
23 | FWD | 6.47 |
|
|
20 | MID | 6.45 |
|
|
22 | FWD | 6.45 |
积分榜
| # | 球队 | 场 | 进 | 积 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
13 | 24-13 | 29 |
| 2 |
|
13 | 25-16 | 24 |
| 3 |
|
13 | 21-9 | 23 |
| 4 |
|
13 | 18-15 | 18 |
| 5 |
|
13 | 12-11 | 18 |
| 6 |
|
13 | 16-23 | 16 |
| 7 |
|
13 | 16-17 | 15 |
| 8 |
|
13 | 16-18 | 15 |
| 9 |
|
13 | 15-20 | 12 |
| 10 |
|
13 | 14-21 | 12 |
| 11 |
|
13 | 19-25 | 11 |
| 12 |
|
13 | 16-24 | 11 |
Promotion Play-offs
Relegation Playoffs
Vendsyssel FF 赛果预测与投注推荐
正在寻找 Vendsyssel FF 预测?NerdyTips 借助我们的模型 NT Apex,为 Vendsyssel FF 提供 AI 生成的足球推荐。迄今为止,我们已分析了 99 场涉及 Vendsyssel FF 的比赛,Best Tip 命中率达到 63.6%。预测涵盖 胜平负、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球及控球率。
在本赛季的1. Division中,Vendsyssel FF 在 13 场比赛中取得了 2 胜 6 平 5 负,打入 14 球(场均 1.1 球),失球 21 个,保持了 3 次零封。
在最近 10 场比赛中,Vendsyssel FF 场均拥有 45% 控球率、1.30 xG 和 5.3 个角球,胜率为 10%。
Vendsyssel FF 目前的预估身价为 €2.85m。
NerdyTips 秉承完全透明的原则——Vendsyssel FF 所有已完成的预测都保持可见,方便你随时核查我们的战绩。即将进行的比赛预测需要订阅。
Vendsyssel FF只是我们每天分析的数千支球队之一——欢迎探索覆盖700多个联赛的足球预测。