由 NT Apex AI 提供支持
Copa do Nordeste 巴西 预测
在本页面,您可以查看 Copa do Nordeste 巴西 的分析和预测。系统会综合考虑统计数据、球队状态和近期比赛表现,所有预测均由人工智能自动生成,准确率超过 75%。
20 球队
12
预测比赛数
75%
可预测性指数
49%
大 2.5
51%
双方进球
数据统计
主胜 47%
平局 25%
客胜 28%
74%
大 1.5
49%
大 2.5
28%
大 3.5
51%
双方进球
比赛预测
暂无即将进行的比赛
近期比赛
Final2026年6月2日 – 2026年6月6日2
Semi-finals2026年5月20日 – 2026年5月27日4
Quarter-finals2026年5月6日 – 2026年5月7日4
Group Stage - 52026年4月29日10
完场
▴1.97
▾3.40
▾4.00
1
U2.5
否
1
4.3
✓ 1
完场
▾1.29
▴5.20
▴11.00
1
O1.5
是
1
8.0
1
完场
▴3.80
▾3.30
▾2.14
2
U3.5
否
U3.5
5.9
U3.5
完场
▴2.02
▾3.30
▾4.25
1X
U2.5
否
U2.5
4.8
U2.5
完场
▴1.92
3.40
▾4.05
1
U2.5
否
1
4.8
✓ 1
完场
▾2.02
▴3.20
▴3.85
X
U2.5
是
U2.5
4.9
✓ U2.5
完场
▴2.80
▾3.05
▾2.70
1
U2.5
否
1X
7.1
✓ 1X
完场
▴11.25
▴5.20
▾1.30
2
U3.5
否
2
8.0
✓ 2
完场
▴2.90
▴3.20
▾3.20
1
U2.5
否
1X
3.5
✓ 1X
完场
▴2.75
▴3.40
▾2.55
X
U2.5
是
X2
2.2
X2
Group Stage - 42026年4月14日 – 2026年4月22日10
完场
▴3.35
▾3.30
▾2.23
2
U2.5
否
U2.5
5.2
U2.5
完场
▴3.25
3.25
▾2.30
2
U2.5
否
X2
6.0
✓ X2
完场
▴5.80
▴3.55
▾1.78
2
U2.5
否
U2.5
4.8
✓ U2.5
完场
▴1.35
▾5.10
▾10.75
1
O2.5
是
HS2+
7.6
✓ HS2+
完场
▾1.36
▴4.75
▾8.50
1
U3.5
否
1
8.0
✓ 1
完场
▾2.00
▴3.20
▴4.30
1X
U2.5
否
1X
2.4
✓ 1X
完场
▾2.12
▴3.40
▴4.00
1
O1.5
是
1X
7.4
✓ 1X
完场
▴2.30
▴3.10
▾3.65
1
U2.5
否
1X
6.7
✓ 1X
完场
▾2.10
▴3.35
▾3.40
1X
U2.5
是
1X
2.5
✓ 1X
完场
▾1.21
▴6.75
▴16.00
1
U3.5
否
1
8.0
✓ 1
Group Stage - 32026年4月7日 – 2026年4月9日10
完场
▾3.00
▾3.20
▴2.50
2
U2.5
否
U2.5
3.7
✓ U2.5
完场
▴2.65
▴2.95
▾2.90
1
U2.5
否
U2.5
4.9
✓ U2.5
完场
▴2.50
▾2.95
▴3.35
X
U3.5
否
U3.5
4.2
✓ U3.5
完场
▾1.67
▴3.75
▴5.70
1
O2.5
是
1
7.3
✓ 1
完场
▴3.10
▾3.15
▾2.37
1X
U2.5
否
U2.5
6.1
✓ U2.5
完场
▴2.90
▾3.05
▴2.55
2
U2.5
否
U2.5
4.9
✓ U2.5
完场
▾1.95
▴3.30
▴4.40
X2
U2.5
是
X2
1.8
X2
完场
▾1.37
▴4.70
▴12.00
1
O1.5
是
1
5.1
✓ 1
完场
▾1.93
▴3.30
▴4.80
1
U2.5
否
U2.5
6.1
✓ U2.5
完场
▾1.83
▴3.35
4.40
1
U2.5
否
U2.5
4.1
U2.5
Group Stage - 22026年3月28日 – 2026年3月30日10
完场
▴3.65
▾3.10
▾2.20
X2
U2.5
否
U2.5
6.4
✓ U2.5
完场
▾1.74
▴3.40
▴6.20
X
U2.5
否
U2.5
5.5
U2.5
完场
▾2.88
▾3.25
▴3.00
1
U2.5
否
U2.5
5.3
✓ U2.5
完场
▾1.39
▴4.30
▴11.50
1
U2.5
否
U2.5
4.0
✓ U2.5
完场
▾3.05
▾3.15
▴2.57
X2
U3.5
是
U3.5
4.8
✓ U3.5
完场
2.12
3.05
3.45
1X
U2.5
否
U2.5
4.5
U2.5
完场
▾1.30
▴5.00
10.50
1
U3.5
否
1
8.0
✓ 1
完场
▴2.07
▾3.20
▾3.70
2
U2.5
否
U2.5
6.8
U2.5
完场
▴4.70
3.35
▾1.93
2
U2.5
否
U2.5
4.7
U2.5
完场
▾2.35
▾3.30
▴3.25
1
U3.5
是
U3.5
4.4
U3.5
Group Stage - 12026年3月24日 – 2026年3月26日10
完场
▾2.50
▴3.25
▴3.00
2
U2.5
否
U2.5
8.0
U2.5
完场
▴3.25
▾3.20
▾2.50
X
U3.5
是
U3.5
4.5
✓ U3.5
完场
▾3.25
▾3.00
▴2.57
2
O1.5
是
X2
7.3
✓ X2
完场
▴1.75
▾3.50
▾5.50
1
U3.5
否
U3.5
6.2
✓ U3.5
完场
▴1.98
▾3.30
▾4.40
1
U2.5
否
U2.5
6.3
✓ U2.5
完场
▾1.40
▴4.25
▴9.00
1
U3.5
否
1
8.0
1
完场
1.50
4.15
5.80
1
U3.5
是
1
4.1
✓ 1
完场
5.60
4.00
1.55
2
U3.5
否
U3.5
6.8
✓ U3.5
完场
1.57
3.90
5.80
1
U2.5
否
非BTTS
5.0
✓ 非BTTS
完场
2.65
3.05
2.67
2
U2.5
否
X2
5.6
✓ X2
Final2025年9月6日1
Semi-finals2025年8月20日2
Quarter-finals2025年7月9日1
积分榜与近期状态
Copa do Nordeste 2026, Group A
| # | 球队 | 场 | 进球 | 积分 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
5 | 14:8 | 10 |
| 2 |
|
5 | 7:4 | 9 |
| 3 |
|
5 | 8:7 | 7 |
| 4 |
|
5 | 4:4 | 6 |
| 5 |
|
5 | 4:8 | 3 |
Copa do Nordeste 2026, Group B
| # | 球队 | 场 | 进球 | 积分 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
5 | 7:7 | 8 |
| 2 |
|
5 | 8:8 | 6 |
| 3 |
|
5 | 8:9 | 6 |
| 4 |
|
5 | 5:6 | 5 |
| 5 |
|
5 | 3:7 | 4 |
Copa do Nordeste 2026, Group C
| # | 球队 | 场 | 进球 | 积分 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
5 | 11:3 | 12 |
| 2 |
|
5 | 11:6 | 10 |
| 3 |
|
5 | 6:8 | 7 |
| 4 |
|
5 | 4:6 | 5 |
| 5 |
|
5 | 4:7 | 4 |
Copa do Nordeste 2026, Group D
| # | 球队 | 场 | 进球 | 积分 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
5 | 11:4 | 10 |
| 2 |
|
5 | 6:4 | 10 |
| 3 |
|
5 | 7:6 | 10 |
| 4 |
|
5 | 2:8 | 1 |
| 5 |
|
5 | 4:14 | 1 |
大 2.5 & BTTS
| 球队 | 场 | 大 2.5 | BTTS |
|---|---|---|---|
|
|
5 | 100% | 80% |
|
|
5 | 80% | 80% |
|
|
5 | 80% | 60% |
|
|
5 | 80% | 80% |
|
|
5 | 60% | 60% |
|
|
5 | 60% | 80% |
|
|
5 | 60% | 60% |
|
|
5 | 60% | 40% |
|
|
5 | 60% | 60% |
|
|
5 | 40% | 60% |
|
|
5 | 40% | 20% |
|
|
5 | 40% | 60% |
|
|
5 | 40% | 40% |
|
|
5 | 40% | 60% |
|
|
5 | 40% | 20% |
|
|
5 | 40% | 40% |
|
|
5 | 40% | 40% |
|
|
5 | 20% | 60% |
|
|
5 | 20% | 40% |
|
|
5 | 0% | 40% |
Copa do Nordeste 巴西 预测与投注建议
查看由我们的AI算法 NT Apex 生成的最新 Copa do Nordeste 巴西 预测和投注建议。我们已分析了Copa do Nordeste 巴西中 20 支球队 的 12 场比赛,最佳建议的准确率超过 75%。预测涵盖 全场赛果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球和控球率。
本赛季,Copa do Nordeste 巴西中 49% 的比赛总进球超过2.5球,双方进球在 51% 的比赛中达成。所有已结束的Copa do Nordeste 巴西预测均完全可见——随时查看我们的历史记录。
Vitoria目前以 10 分领跑积分榜。 Copa do Nordeste 巴西的进球产出相当均衡。 主队在 47% 的比赛中获胜,25% 的比赛以平局收场。
我们的AI足球预测远不止于Copa do Nordeste 巴西——覆盖全球160多个联赛。