由 NT Apex AI 提供支持
I Liga 波兰 预测
在本页面,您可以查看 I Liga 波兰 的分析和预测。系统会综合考虑统计数据、球队状态和近期比赛表现,所有预测均由人工智能自动生成,准确率超过 69%。
18 球队
756
预测比赛数
69%
可预测性指数
50%
大 2.5
53%
双方进球
数据统计
主胜 40%
平局 28%
客胜 32%
74%
大 1.5
50%
大 2.5
27%
大 3.5
53%
双方进球
比赛预测
暂无即将进行的比赛
近期比赛
Regular Season - 62026年8月28日 – 2026年8月30日9
完场
▴3.10
▴3.40
▾2.38
2
U3.5
否
U3.5
5.4
✓ U3.5
完场
1.92
▾3.75
4.05
1X
O2.5
是
O2.5
7.2
O2.5
完场
▴2.09
▾3.55
▾3.55
1
O2.5
是
1X
8.5
✓ 1X
完场
▴2.62
▴3.40
▴2.63
X2
U3.5
否
U3.5
6.0
✓ U3.5
完场
▴1.96
▾3.80
▾4.40
2
U3.5
是
U3.5
3.3
U3.5
完场
▾3.00
▴3.50
▴2.34
2
O2.5
是
X2
8.5
X2
完场
▾3.10
▾3.40
▴2.37
X2
O1.5
是
O1.5
4.8
O1.5
完场
▾2.57
▾3.55
▴2.62
1
U3.5
否
HS
4.2
✓ HS
完场
▾1.93
▴3.85
▴4.05
1
O2.5
是
1X
6.3
1X
Regular Season - 52026年8月21日 – 2026年8月24日9
完场
▴3.45
▴3.75
▾2.02
X2
O2.5
是
O2.5
3.6
O2.5
完场
▴1.95
▾3.65
▾3.80
2
O2.5
是
AS
5.0
AS
完场
▴2.27
▴3.40
▾3.10
1
O1.5
是
O1.5
4.6
O1.5
完场
▾2.32
▴3.50
▴2.98
1
U3.5
是
1X
7.3
✓ 1X
完场
▴2.52
▴3.65
▾2.64
X2
U3.5
是
U3.5
4.8
U3.5
完场
▴2.12
▾3.70
▴3.40
1
O2.5
是
1X
7.6
✓ 1X
完场
▴2.24
3.40
3.40
1X
O2.5
是
1X
2.0
✓ 1X
完场
▾2.18
▴3.45
▴3.45
X
O1.5
否
O1.5
4.7
O1.5
完场
▴2.25
▾3.55
▾3.40
1
O2.5
是
1X
6.0
1X
Regular Season - 42026年8月14日 – 2026年8月17日9
完场
▴2.06
▾3.50
▾3.95
1
U3.5
是
U3.5
4.9
✓ U3.5
完场
▾2.62
▴3.60
▴2.42
2
U3.5
是
X2
5.7
✓ X2
完场
▴2.24
▾3.45
▴3.10
1
O2.5
是
O2.5
8.8
✓ O2.5
完场
▴2.17
▴3.50
▴3.60
X2
O1.5
是
O1.5
4.5
✓ O1.5
完场
4.35
▾3.75
1.80
2
O1.5
是
O1.5
4.6
O1.5
完场
▴2.38
▾3.35
▾2.95
X2
O1.5
是
O1.5
4.0
✓ O1.5
完场
▴2.55
▴3.35
▾2.72
1
O1.5
是
O1.5
6.4
✓ O1.5
完场
▴1.61
▾4.45
▾6.40
2
O2.5
是
O2.5
5.3
O2.5
完场
▴1.82
▾4.00
▾4.10
1
O2.5
是
1
5.6
1
Regular Season - 32026年8月7日 – 2026年8月10日9
完场
▴3.50
▴3.60
▾2.02
2
O2.5
是
X2
7.3
X2
完场
▴1.75
▴3.85
▴5.00
1
O2.5
是
1X
7.3
1X
完场
▾1.72
▴4.00
▴5.00
X2
O1.5
是
O1.5
4.6
✓ O1.5
完场
▾1.44
▴4.90
▴7.00
2
O2.5
是
O2.5
5.8
✓ O2.5
完场
▾1.54
▴4.75
▴5.80
X2
O2.5
是
O2.5
8.8
O2.5
完场
▾2.35
▴3.25
▴3.10
1X
U3.5
否
U3.5
6.4
U3.5
完场
▾1.78
3.85
▴4.35
1
U3.5
否
1X
7.3
1X
完场
▾2.17
▾3.45
▴3.20
1
O1.5
是
1X
7.3
✓ 1X
完场
▾1.66
▴3.85
▴5.00
1
O2.5
是
O2.5
6.8
✓ O2.5
Regular Season - 22026年7月31日 – 2026年8月3日9
完场
▾2.25
▴3.30
▴3.40
1
O1.5
是
1X
7.3
1X
完场
▾2.32
▴3.45
▴2.96
X
U3.5
是
U3.5
4.6
✓ U3.5
完场
▾2.30
▴3.65
▴3.05
1X
O1.5
是
O1.5
5.1
✓ O1.5
完场
▴2.16
▴3.50
▴3.30
2
U3.5
否
U3.5
4.1
✓ U3.5
完场
▾1.70
▴4.20
▴5.20
1
U3.5
是
1
7.3
✓ 1
完场
3.60
▴3.50
▴2.12
2
U3.5
是
2
6.1
✓ 2
完场
▴1.72
4.25
▾5.00
1
O2.5
是
1
5.0
✓ 1
完场
3.90
▴3.85
2.12
X2
O2.5
否
O2.5
4.1
✓ O2.5
完场
▾1.68
▾4.00
▴5.50
1
O2.5
是
1
7.3
✓ 1
Regular Season - 12026年7月24日 – 2026年7月27日8
完场
▴2.00
▴3.80
▾3.50
1
U3.5
是
1X
5.6
✓ 1X
完场
▴3.10
▴3.55
▾2.33
1
U3.5
否
1X
5.2
1X
完场
▾2.23
▴3.65
▴2.97
X
O2.5
是
AS
5.2
✓ AS
完场
▾2.60
▴3.70
2.60
X2
O2.5
是
O2.5
4.0
✓ O2.5
完场
▴4.70
▴3.80
▾1.82
2
O1.5
是
X2
8.8
✓ X2
完场
▴5.40
▴4.40
▾1.64
1
O2.5
是
1X
6.4
1X
完场
▴3.25
▴3.35
▾2.28
1
U3.5
是
1X
4.1
1X
完场
▴1.87
▴3.85
▾3.80
1
O2.5
是
O2.5
5.8
✓ O2.5
Promotion Play-offs - Semi-finals2026年5月28日2
Regular Season - 342026年5月24日8
完场
▾1.27
▴6.40
▴9.80
1
U3.5
否
1
2.2
✓ 1
完场
▴1.98
▾3.85
▴3.60
X2
O2.5
是
O2.5
3.1
✓ O2.5
完场
▴2.44
▴3.70
▾2.80
2
O2.5
是
O2.5
6.0
✓ O2.5
完场
▴1.60
▴4.60
▾5.00
1
O2.5
是
O2.5
6.5
O2.5
完场
▴4.25
▴4.00
▾1.92
2
O2.5
否
2
7.1
2
完场
▴4.00
▴3.85
▾1.88
X
U3.5
否
U3.5
6.3
✓ U3.5
完场
▾1.32
▴5.70
▴9.50
1
O2.5
否
1
5.7
✓ 1
完场
▴2.03
▾3.55
▾3.60
1
U3.5
否
U3.5
7.0
✓ U3.5
积分榜与近期状态
I Liga
| # | 球队 | 场 | 进球 | 积分 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
6 | 10:3 | 13 |
| 2 |
|
6 | 10:5 | 12 |
| 3 |
|
6 | 10:5 | 11 |
| 4 |
|
6 | 9:5 | 10 |
| 5 |
|
6 | 10:8 | 10 |
| 6 |
|
6 | 11:10 | 9 |
| 7 |
|
6 | 7:6 | 8 |
| 8 |
|
6 | 6:6 | 8 |
| 9 |
|
6 | 11:13 | 8 |
| 10 |
|
5 | 8:5 | 7 |
| 11 |
|
6 | 9:10 | 7 |
| 12 |
|
5 | 3:5 | 7 |
| 13 |
|
6 | 7:11 | 7 |
| 14 |
|
6 | 5:7 | 6 |
| 15 |
|
6 | 12:15 | 6 |
| 16 |
|
6 | 5:9 | 6 |
| 17 |
|
6 | 8:10 | 5 |
| 18 |
|
6 | 4:12 | 5 |
大 2.5 & BTTS
| 球队 | 场 | 大 2.5 | BTTS |
|---|---|---|---|
|
|
6 | 83% | 100% |
|
|
6 | 83% | 67% |
|
|
6 | 83% | 83% |
|
|
6 | 67% | 67% |
|
|
6 | 67% | 33% |
|
|
6 | 67% | 67% |
|
|
6 | 50% | 67% |
|
|
6 | 50% | 50% |
|
|
6 | 50% | 33% |
|
|
6 | 33% | 83% |
|
|
6 | 33% | 50% |
|
|
6 | 33% | 17% |
|
|
6 | 33% | 33% |
|
|
6 | 33% | 50% |
|
|
6 | 33% | 17% |
|
|
6 | 33% | 50% |
|
|
5 | 20% | 40% |
|
|
5 | 0% | 20% |
I Liga 波兰 预测与投注建议
查看由我们的AI算法 NT Apex 生成的最新 I Liga 波兰 预测和投注建议。我们已分析了I Liga 波兰中 18 支球队 的 756 场比赛,最佳建议的准确率超过 69%。预测涵盖 全场赛果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球和控球率。
本赛季,I Liga 波兰中 50% 的比赛总进球超过2.5球,双方进球在 53% 的比赛中达成。所有已结束的I Liga 波兰预测均完全可见——随时查看我们的历史记录。
Miedz Legnica目前以 13 分领跑积分榜。 I Liga 波兰的进球产出相当均衡。 主队在 40% 的比赛中获胜,28% 的比赛以平局收场。
我们的AI足球预测远不止于I Liga 波兰——覆盖全球160多个联赛。