由 NT Apex AI 提供支持
II Liga - East 波兰 预测
在本页面,您可以查看 II Liga - East 波兰 的分析和预测。系统会综合考虑统计数据、球队状态和近期比赛表现,所有预测均由人工智能自动生成,准确率超过 67%。
18 球队
1,258
预测比赛数
67%
可预测性指数
53%
大 2.5
55%
双方进球
数据统计
主胜 43%
平局 26%
客胜 31%
75%
大 1.5
53%
大 2.5
31%
大 3.5
55%
双方进球
比赛预测
暂无即将进行的比赛
近期比赛
Regular Season - 62026年8月28日 – 2026年8月30日9
完场
▴2.18
▾3.50
▾3.30
1
O2.5
是
O2.5
4.0
O2.5
完场
▴4.80
▴3.95
▾1.72
2
O2.5
是
X2
8.5
✓ X2
完场
▾2.15
▴3.95
▴3.35
1
O2.5
否
1X
8.5
✓ 1X
完场
▾1.95
▴3.70
▴3.55
1
O2.5
是
1X
8.5
1X
完场
▾2.15
▴3.40
▴3.20
1
O1.5
是
1X
8.3
✓ 1X
完场
▴3.50
▴3.70
▾2.00
1
O2.5
是
1X
4.9
✓ 1X
完场
▾1.85
▴3.85
▴4.00
1
O1.5
是
O1.5
8.0
✓ O1.5
完场
▴3.20
▴3.95
▾2.22
2
O2.5
是
X2
6.8
✓ X2
完场
▴3.65
▴3.65
▾2.00
2
U3.5
是
X2
8.7
✓ X2
Regular Season - 52026年8月21日 – 2026年8月23日9
完场
▴1.57
▾4.20
▾5.50
X
O2.5
是
O2.5
4.1
✓ O2.5
完场
▾2.34
▴3.65
▴3.00
X
O2.5
是
O2.5
4.1
✓ O2.5
完场
▴2.89
▴3.35
▾2.48
X2
O1.5
是
O1.5
5.3
✓ O1.5
完场
▾1.73
▴4.00
▴4.60
2
O2.5
是
X2
2.5
X2
完场
▾1.60
▴4.55
▴4.95
1
O2.5
是
O2.5
5.4
O2.5
完场
▴2.35
▾3.30
▾2.89
1
O1.5
否
1X
3.8
1X
完场
▾2.05
▴3.55
▴3.55
1
O1.5
是
1X
6.6
✓ 1X
完场
▴2.28
▴3.55
▾3.00
2
O1.5
是
O1.5
4.9
✓ O1.5
完场
▾2.20
3.40
▴3.45
1
U3.5
否
1X
7.2
✓ 1X
Regular Season - 42026年8月14日 – 2026年8月16日9
完场
2.43
▾3.30
3.00
2
O1.5
是
O1.5
4.0
✓ O1.5
完场
2.28
▴3.65
2.97
1
O1.5
是
1X
7.3
✓ 1X
完场
▾1.83
▴3.80
▴3.85
2
O1.5
是
O1.5
4.5
✓ O1.5
完场
▾2.07
▴3.75
▴3.40
1
O2.5
是
1X
6.6
1X
完场
▴3.20
▴3.45
▾2.12
2
U3.5
否
U3.5
4.4
U3.5
完场
▴3.15
3.45
▾2.12
2
O2.5
是
X2
7.3
✓ X2
完场
▾2.90
▴3.50
2.33
2
O2.5
是
X2
5.5
X2
完场
▾3.00
▴3.50
▴2.27
1
O2.5
是
1X
7.3
1X
完场
▾2.30
▴3.65
▴4.10
X
U3.5
是
U3.5
2.7
U3.5
Regular Season - 32026年8月8日 – 2026年8月9日9
完场
▴1.98
▾3.40
▴3.70
1
O2.5
是
1X
6.6
✓ 1X
完场
▾2.90
▴3.50
▾2.40
1
O2.5
是
HS
6.9
✓ HS
完场
▴2.42
▾3.40
▾2.78
2
U3.5
是
X2
7.4
✓ X2
完场
▴2.57
▴3.55
▾2.54
1X
U3.5
是
1X
2.4
✓ 1X
完场
▾2.02
▴3.80
▴3.55
1
O2.5
是
1X
6.9
✓ 1X
完场
▾1.88
▾3.55
▴3.85
1
U3.5
否
1X
3.7
✓ 1X
完场
▴2.15
▾3.45
▾3.10
1
U3.5
否
1X
5.0
✓ 1X
完场
▴2.85
▾3.20
▾2.57
1X
U3.5
否
U3.5
3.6
U3.5
完场
1.95
3.40
▴3.65
1
U3.5
否
1X
7.3
1X
Regular Season - 22026年7月31日 – 2026年8月2日9
完场
▴2.29
3.40
▴2.98
1
U3.5
否
U3.5
3.9
✓ U3.5
完场
▴2.75
▾3.20
▾2.70
X2
U3.5
是
U3.5
3.2
✓ U3.5
完场
▴3.30
▴3.50
▾2.22
1
O1.5
是
O1.5
4.9
✓ O1.5
完场
2.04
▾3.40
▴3.95
1
O2.5
是
1X
2.9
1X
完场
▴2.20
▾3.30
▾3.30
X
O2.5
是
O2.5
4.8
O2.5
完场
▴4.05
▴3.75
▾1.87
2
O2.5
是
X2
5.8
✓ X2
完场
▾2.10
▴3.70
▴3.30
1
U3.5
否
1X
7.3
✓ 1X
完场
3.00
▾3.10
▴2.45
1
U3.5
否
U3.5
4.3
✓ U3.5
完场
▾2.10
▴3.95
▴3.40
1
O2.5
是
1X
5.3
✓ 1X
Regular Season - 12026年7月24日 – 2026年7月26日9
完场
▴2.57
▴3.50
▾2.60
1
O2.5
是
1X
5.8
1X
完场
▴3.15
▴3.45
▾2.27
1
O2.5
是
1X
4.1
✓ 1X
完场
▴2.43
▾3.35
2.72
1X
U3.5
否
U3.5
4.9
✓ U3.5
完场
▴2.09
▾3.75
▾3.25
X2
U3.5
是
U3.5
2.5
✓ U3.5
完场
1.72
▾3.85
▴4.45
1
O2.5
否
1
7.0
1
完场
3.05
3.55
▴2.37
2
O2.5
是
X2
5.8
✓ X2
完场
▴2.47
▾3.35
▾2.70
1
U3.5
否
U3.5
4.6
✓ U3.5
完场
▾1.55
▴4.30
▴5.20
1
O2.5
是
1
4.3
✓ 1
完场
▴2.07
▴3.90
▴3.70
X
O2.5
是
O2.5
4.4
O2.5
Relegation - Play Offs2026年6月6日 – 2026年6月9日4
Semi-finals2026年6月2日 – 2026年6月3日3
积分榜与近期状态
II Liga - East
| # | 球队 | 场 | 进球 | 积分 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
6 | 13:4 | 14 |
| 2 |
|
6 | 12:7 | 13 |
| 3 |
|
6 | 11:6 | 13 |
| 4 |
|
6 | 10:5 | 12 |
| 5 |
|
6 | 8:4 | 11 |
| 6 |
|
6 | 14:8 | 9 |
| 7 |
|
6 | 10:12 | 9 |
| 8 |
|
6 | 11:13 | 8 |
| 9 |
|
6 | 8:11 | 8 |
| 10 |
|
5 | 9:8 | 7 |
| 11 |
|
5 | 8:7 | 7 |
| 12 |
|
6 | 6:10 | 7 |
| 13 |
|
6 | 13:11 | 6 |
| 14 |
|
6 | 9:9 | 6 |
| 15 |
|
6 | 11:12 | 6 |
| 16 |
|
6 | 7:14 | 6 |
| 17 |
|
6 | 4:13 | 2 |
| 18 |
|
6 | 4:14 | 2 |
大 2.5 & BTTS
| 球队 | 场 | 大 2.5 | BTTS |
|---|---|---|---|
|
|
6 | 83% | 67% |
|
|
6 | 83% | 50% |
|
|
5 | 80% | 40% |
|
|
6 | 67% | 50% |
|
|
6 | 67% | 83% |
|
|
6 | 67% | 100% |
|
|
6 | 67% | 67% |
|
|
6 | 67% | 83% |
|
|
6 | 67% | 50% |
|
|
6 | 50% | 67% |
|
|
6 | 50% | 50% |
|
|
6 | 50% | 50% |
|
|
6 | 50% | 67% |
|
|
6 | 50% | 50% |
|
|
6 | 50% | 50% |
|
|
6 | 50% | 67% |
|
|
6 | 50% | 17% |
|
|
5 | 20% | 40% |
II Liga - East 波兰 预测与投注建议
查看由我们的AI算法 NT Apex 生成的最新 II Liga - East 波兰 预测和投注建议。我们已分析了II Liga - East 波兰中 18 支球队 的 1,258 场比赛,最佳建议的准确率超过 67%。预测涵盖 全场赛果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球和控球率。
本赛季,II Liga - East 波兰中 53% 的比赛总进球超过2.5球,双方进球在 55% 的比赛中达成。所有已结束的II Liga - East 波兰预测均完全可见——随时查看我们的历史记录。
Hutnik Kraków目前以 14 分领跑积分榜。 II Liga - East 波兰的进球产出相当均衡。 主队在 43% 的比赛中获胜,26% 的比赛以平局收场。
我们的AI足球预测远不止于II Liga - East 波兰——覆盖全球160多个联赛。