由 NT Apex AI 提供支持
Liga 2 印度尼西亚 预测
在本页面,您可以查看 Liga 2 印度尼西亚 的分析和预测。系统会综合考虑统计数据、球队状态和近期比赛表现,所有预测均由人工智能自动生成,准确率超过 71%。
20 球队
377
预测比赛数
71%
可预测性指数
31%
大 2.5
33%
双方进球
数据统计
主胜 38%
平局 47%
客胜 15%
49%
大 1.5
31%
大 2.5
15%
大 3.5
33%
双方进球
比赛预测
暂无即将进行的比赛
近期比赛
Final2026年5月9日1
Promotion Round - Final2026年5月8日1
Relegation Round - Final2026年5月8日1
Regular Season - 272026年5月3日3
Regular Season - 262026年4月25日 – 2026年4月26日7
完场
▾4.60
▾3.55
▴1.82
2
U2.5
否
2
7.0
2
完场
3.45
3.20
2.00
2
O1.5
是
X2
4.5
✓ X2
完场
▴14.50
▾7.20
▴1.12
2
O2.5
是
H2
8.0
✓ H2
完场
▾2.90
▾3.45
▴2.52
2
O1.5
是
X2
3.9
✓ X2
完场
▾1.40
▴4.70
▴6.25
2
U3.5
否
X2
8.0
X2
完场
▾2.20
▴3.70
▴3.55
2
O1.5
是
O1.5
7.6
✓ O1.5
完场
▴4.65
▴3.75
▾1.70
2
U2.5
否
U2.5
6.5
✓ U2.5
Regular Season - 252026年4月18日 – 2026年4月20日9
完场
▾1.31
▴5.20
▴8.60
1
U3.5
否
1
8.0
✓ 1
完场
▴3.45
▴4.75
▾1.88
1
U3.5
是
U3.5
5.3
U3.5
完场
1.67
3.55
4.40
1
O2.5
是
1
7.6
✓ 1
完场
▾2.40
▴3.35
▴2.75
X
U2.5
是
U2.5
2.0
✓ U2.5
完场
▾1.58
▴4.00
▴5.10
1
U3.5
是
U3.5
3.8
✓ U3.5
完场
▾1.20
▴5.80
▴15.00
1
U3.5
否
U3.5
8.0
U3.5
完场
▾1.26
▴5.70
▴12.00
1
U3.5
是
1
10
✓ 1
完场
▾1.10
▴19.00
▴37.00
1
O3.5
是
1
8.0
✓ 1
完场
▴3.60
▾3.25
▾2.16
2
O1.5
否
X2
5.4
X2
Regular Season - 242026年4月11日 – 2026年4月12日10
完场
▴1.37
▾4.35
▴8.10
1
U3.5
否
U3.5
7.6
✓ U3.5
完场
▴1.98
▾3.50
▾3.90
1
O2.5
是
1
2.2
1
完场
▾1.65
▴3.75
▴4.75
1
O2.5
是
1
3.0
✓ 1
完场
▴1.38
▾5.30
▾8.00
1
O2.5
是
O2.5
5.0
O2.5
完场
▾1.52
▴4.15
▴5.50
X2
U3.5
否
U3.5
4.2
U3.5
完场
9.40
▾5.10
▴1.28
2
O2.5
是
O2.5
4.8
✓ O2.5
完场
▾2.30
▾3.00
▴2.95
2
U3.5
否
U3.5
7.5
✓ U3.5
完场
▾1.36
▴5.25
▴9.30
X2
U3.5
否
U3.5
5.0
✓ U3.5
完场
▴2.40
▾3.15
▾2.77
1
U3.5
否
U3.5
8.0
U3.5
完场
▾1.34
▴5.30
▴14.00
1
U3.5
是
1
5.4
✓ 1
Regular Season - 232026年4月3日 – 2026年4月6日9
完场
▾1.60
▴3.90
▴5.50
1
U3.5
否
1
8.8
1
完场
▴1.70
▾3.50
▾4.65
1
U3.5
是
U3.5
6.9
✓ U3.5
完场
▾3.00
▾3.30
▴2.15
X
U3.5
否
U3.5
6.3
✓ U3.5
完场
▴2.47
3.15
▴3.00
1
O1.5
是
O1.5
6.0
✓ O1.5
完场
▾1.78
▴3.65
▴3.75
1
U3.5
否
1
7.9
✓ 1
完场
▴5.60
▴3.75
▾1.53
2
U3.5
否
U3.5
7.1
✓ U3.5
完场
▾1.02
▴24.00
▴35.00
1
O2.5
否
O2.5
5.6
✓ O2.5
完场
▾2.95
▾3.10
▴2.50
2
U3.5
否
U3.5
7.3
✓ U3.5
完场
▴2.20
▾3.35
▾3.55
1
U3.5
否
1X
6.1
✓ 1X
Regular Season - 222026年3月27日 – 2026年3月29日9
完场
▴2.57
▾3.05
▴2.72
1
U3.5
否
U3.5
6.9
✓ U3.5
完场
▾1.46
▴8.50
▴13.00
1
O2.5
否
1
5.2
✓ 1
完场
▾1.55
▴3.80
▴5.70
1
U3.5
否
U3.5
5.0
U3.5
完场
▴1.44
▾4.10
▾7.30
1
U2.5
否
U2.5
6.0
✓ U2.5
完场
2.22
3.10
3.00
1
U3.5
是
U3.5
5.0
✓ U3.5
完场
▾1.21
▴5.20
▴13.00
1
O1.5
否
O1.5
5.7
✓ O1.5
完场
▾1.73
▴3.25
▴4.55
X
U2.5
否
U2.5
7.3
✓ U2.5
完场
▾1.82
▴4.00
▴4.85
1
O2.5
否
1X
7.3
✓ 1X
完场
▴2.20
3.05
▾3.30
1X
U2.5
否
U2.5
4.7
U2.5
Regular Season - 212026年2月27日 – 2026年3月1日9
完场
▴2.42
▾3.15
▾3.55
1
U2.5
否
1X
3.0
✓ 1X
完场
▴4.50
▴3.40
▾1.83
2
U2.5
否
U2.5
8.0
✓ U2.5
完场
▾3.45
▾3.05
▴2.17
2
U3.5
否
U3.5
8.0
✓ U3.5
完场
▴4.05
▴3.70
▾1.83
1
U2.5
否
U2.5
5.5
✓ U2.5
完场
▴2.67
▾3.20
▾2.80
X
U3.5
否
U3.5
8.0
✓ U3.5
完场
3.40
3.35
1.95
X
U3.5
是
X2
1.2
✓ X2
完场
▴2.82
▾3.05
▾2.41
2
U2.5
否
X2
4.1
✓ X2
完场
▾2.35
▴3.25
▴3.30
1X
U2.5
是
U2.5
5.1
U2.5
完场
▴5.70
▴3.90
▾1.58
1
O2.5
否
1X
2.6
1X
Regular Season - 202026年2月22日 – 2026年2月23日5
完场
▾3.25
▾3.60
▴2.10
1
U3.5
否
U3.5
3.6
✓ U3.5
完场
2.30
▾3.35
▴2.73
1
U3.5
是
1X
3.4
✓ 1X
完场
▴1.85
▾3.70
▾3.50
X2
U3.5
否
U3.5
4.3
✓ U3.5
完场
▴2.05
▾3.10
▾3.50
2
U3.5
否
U3.5
4.9
✓ U3.5
完场
▾1.77
3.70
▴4.75
X2
U3.5
否
U3.5
5.6
✓ U3.5
积分榜与近期状态
Indonesia Championship, Championship round, Group A 2025
| # | 球队 | 场 | 进球 | 积分 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
27 | 49:19 | 52 |
| 2 |
|
27 | 64:34 | 51 |
| 3 |
|
27 | 42:27 | 44 |
| 4 |
|
27 | 40:33 | 42 |
| 5 |
|
27 | 42:32 | 40 |
| 6 |
|
27 | 50:45 | 37 |
| 7 |
|
27 | 33:31 | 36 |
| 8 |
|
27 | 39:45 | 34 |
| 9 |
|
27 | 23:38 | 27 |
| 10 |
|
27 | 15:93 | 2 |
Indonesia Championship, Championship round, Group B 2025
| # | 球队 | 场 | 进球 | 积分 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
27 | 53:19 | 56 |
| 2 |
|
27 | 44:17 | 56 |
| 3 |
|
27 | 41:18 | 53 |
| 4 |
|
27 | 47:21 | 50 |
| 5 |
|
27 | 39:33 | 42 |
| 6 |
|
27 | 34:26 | 41 |
| 7 |
|
27 | 35:41 | 27 |
| 8 |
|
27 | 22:50 | 23 |
| 9 |
|
27 | 23:42 | 19 |
| 10 |
|
27 | 19:90 | 7 |
Liga 2 印度尼西亚 预测与投注建议
查看由我们的AI算法 NT Apex 生成的最新 Liga 2 印度尼西亚 预测和投注建议。我们已分析了Liga 2 印度尼西亚中 20 支球队 的 377 场比赛,最佳建议的准确率超过 71%。预测涵盖 全场赛果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球和控球率。
本赛季,Liga 2 印度尼西亚中 31% 的比赛总进球超过2.5球,双方进球在 33% 的比赛中达成。所有已结束的Liga 2 印度尼西亚预测均完全可见——随时查看我们的历史记录。
Garudayaksa目前以 52 分领跑积分榜。 Liga 2 印度尼西亚是一项更紧凑、更注重防守的赛事。 主队在 38% 的比赛中获胜,47% 的比赛以平局收场。
我们的AI足球预测远不止于Liga 2 印度尼西亚——覆盖全球160多个联赛。