由 NT Apex AI 提供支持
Ligue 1 突尼斯 预测
在本页面,您可以查看 Ligue 1 突尼斯 的分析和预测。系统会综合考虑统计数据、球队状态和近期比赛表现,所有预测均由人工智能自动生成,准确率超过 71%。
16 球队
657
预测比赛数
71%
可预测性指数
32%
大 2.5
34%
双方进球
数据统计
主胜 44%
平局 32%
客胜 24%
56%
大 1.5
32%
大 2.5
13%
大 3.5
34%
双方进球
比赛预测
暂无即将进行的比赛
近期比赛
Regular Season - 22026年8月29日 – 2026年8月30日8
完场
▾2.60
▾2.80
▴3.00
1
U2.5
否
U2.5
6.9
U2.5
完场
▴8.25
▴4.15
▾1.40
2
U2.5
否
2
6.7
2
完场
▴2.47
▾2.65
▴3.35
1
U2.5
否
U2.5
6.8
✓ U2.5
完场
▾1.55
▴3.60
▴6.60
1
U2.5
否
U2.5
5.1
U2.5
完场
▾2.55
▴2.55
▾3.40
1
U1.5
否
非BTTS
6.3
非BTTS
完场
▾1.73
▴3.25
▾5.80
X
U2.5
否
U2.5
5.7
U2.5
完场
▾1.36
▴4.30
▴9.50
1
U2.5
否
U2.5
6.3
✓ U2.5
完场
▴2.52
▾2.75
▾3.15
X2
U2.5
否
U2.5
5.3
✓ U2.5
Regular Season - 12026年8月22日 – 2026年8月23日7
完场
▾1.67
▴3.30
▴5.70
1
U2.5
否
U2.5
7.3
✓ U2.5
完场
4.40
2.77
2.07
2
U2.5
否
U2.5
6.4
✓ U2.5
完场
▾1.39
▴4.20
▴8.60
1
U2.5
否
1
8.8
✓ 1
完场
▾1.93
▾3.00
▴4.40
2
U2.5
否
U2.5
4.4
✓ U2.5
完场
▾2.82
2.67
▴2.87
2
U2.5
否
非BTTS
6.3
非BTTS
完场
▾1.97
▾3.05
▴4.40
1
U2.5
否
1X
5.9
✓ 1X
完场
▴4.10
▾2.80
▾2.55
1
U2.5
否
U2.5
5.3
✓ U2.5
Regular Season - 302026年5月12日 – 2026年5月14日7
完场
▴1.70
▾3.65
▾5.50
1X
U2.5
否
U2.5
6.5
U2.5
完场
▾1.47
▴3.80
▴8.50
X2
U2.5
否
U2.5
2.8
U2.5
完场
▴1.95
▾4.35
▾8.10
1
U3.5
否
U3.5
7.0
✓ U3.5
完场
▴22.00
▴6.00
▾1.20
X
U3.5
否
U3.5
6.6
✓ U3.5
完场
▴2.20
▾3.05
▾3.85
2
U2.5
否
U2.5
6.0
✓ U2.5
完场
▴9.00
▴3.90
▾1.45
2
U2.5
否
U2.5
6.5
✓ U2.5
完场
▾2.01
▴3.40
▴3.70
1X
U2.5
否
U2.5
5.5
U2.5
Regular Season - 292026年5月8日 – 2026年5月10日8
完场
▾1.80
▴3.25
▴5.00
X2
U2.5
否
U2.5
10
✓ U2.5
完场
▾1.91
▴3.20
▴5.10
X2
U1.5
否
U1.5
6.5
✓ U1.5
完场
▴1.80
▾3.10
5.25
1
U2.5
否
U2.5
3.4
✓ U2.5
完场
▴5.10
▾2.95
▾1.95
2
U2.5
否
U2.5
7.1
U2.5
完场
▾1.58
▴3.50
▴6.50
X
U2.5
否
U2.5
6.2
✓ U2.5
完场
▾1.23
▴5.40
▴15.00
1
U2.5
否
1X
8.5
✓ 1X
完场
▾1.30
▴5.35
▴15.00
2
U2.5
否
U2.5
5.3
U2.5
完场
▾3.25
▾2.80
▴3.00
1X
U2.5
否
U2.5
7.0
✓ U2.5
Regular Season - 282026年5月3日 – 2026年5月4日8
完场
2.95
▾2.65
▴3.20
1X
U2.5
否
U2.5
6.5
U2.5
完场
▾1.47
▴3.80
▴7.75
1
U2.5
否
U2.5
6.5
✓ U2.5
完场
▾7.50
▾3.75
▴1.52
2
U3.5
否
U3.5
7.0
✓ U3.5
完场
▴2.07
▾3.15
▾4.70
1
U2.5
否
U2.5
7.0
U2.5
完场
▾1.27
▴4.85
▴12.50
1
U3.5
否
1
8.5
✓ 1
完场
▾1.68
▴4.10
▴7.75
1
U2.5
否
U2.5
7.0
✓ U2.5
完场
▴5.30
▴4.20
▾2.00
2
U2.5
否
U2.5
7.0
✓ U2.5
完场
▴6.80
▴3.50
▾1.55
2
U2.5
否
X2
8.5
✓ X2
Regular Season - 272026年4月29日 – 2026年4月30日8
完场
▾2.05
▴3.10
▴4.20
2
U2.5
否
U2.5
9.0
✓ U2.5
完场
▾1.95
▴3.10
▴4.65
X
U2.5
否
U2.5
5.9
✓ U2.5
完场
▾1.74
▴3.45
▴6.00
X2
U2.5
否
U2.5
7.5
✓ U2.5
完场
▾2.20
▴3.15
▴3.75
1X
U2.5
否
U2.5
9.1
✓ U2.5
完场
▾1.62
▴3.60
▴8.00
1X
U2.5
否
U2.5
8.0
U2.5
完场
▴9.00
▴4.00
▾1.42
2
U2.5
否
U2.5
8.0
✓ U2.5
完场
▾1.38
▴5.00
▴12.00
1X
U2.5
否
U2.5
7.0
✓ U2.5
完场
▾3.10
▾2.80
▴3.10
1
U2.5
否
U2.5
5.2
✓ U2.5
Regular Season - 262026年4月25日 – 2026年4月26日8
完场
▴1.70
▾3.55
▾6.70
2
U2.5
否
非BTTS
6.2
✓ 非BTTS
完场
▾1.16
▴6.75
▴24.00
1
U3.5
是
1
10
✓ 1
完场
▴6.25
▴3.60
▾1.61
1X
U2.5
否
U2.5
7.5
✓ U2.5
完场
▴1.97
▾3.05
▴4.45
1
U2.5
否
U2.5
8.0
✓ U2.5
完场
▾2.92
▾2.65
▴2.95
2
U1.5
否
U1.5
10
U1.5
完场
1.85
▾3.25
▴4.80
2
U2.5
否
U2.5
6.5
✓ U2.5
完场
▾1.57
▴3.60
▴7.30
1
U2.5
否
U2.5
5.4
✓ U2.5
完场
▾2.20
▴3.00
▴3.85
2
U1.5
否
U1.5
7.0
U1.5
Regular Season - 252026年4月10日 – 2026年4月23日8
完场
▾1.22
▴5.90
▴20.00
1
U3.5
否
U3.5
8.0
U3.5
完场
▾2.12
▾2.80
▴3.95
1X
U2.5
否
U2.5
6.5
✓ U2.5
完场
▴7.40
▴4.10
▾1.62
2
U2.5
否
U2.5
7.5
✓ U2.5
完场
▾1.63
▾3.30
▴6.60
1
U2.5
否
U2.5
6.2
✓ U2.5
完场
▴4.45
▴3.30
▾1.87
1
U2.5
否
U2.5
7.0
U2.5
完场
▴4.20
▴2.75
▾2.30
2
U1.5
否
U1.5
5.5
✓ U1.5
完场
▾2.32
▾3.00
▴4.05
2
U2.5
否
U2.5
5.1
✓ U2.5
完场
▴2.77
▾2.90
▾2.92
1
U2.5
否
U2.5
8.0
✓ U2.5
积分榜与近期状态
Ligue 1
| # | 球队 | 场 | 进球 | 积分 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
2 | 2:0 | 6 |
| 2 |
|
2 | 2:0 | 4 |
| 3 |
|
2 | 3:2 | 4 |
| 4 |
|
2 | 2:1 | 4 |
| 5 |
|
1 | 1:0 | 3 |
| 6 |
|
1 | 3:2 | 3 |
| 7 |
|
2 | 2:2 | 3 |
| 8 |
|
2 | 0:1 | 1 |
| 9 |
|
2 | 0:1 | 1 |
| 10 |
|
2 | 2:3 | 1 |
| 11 |
|
0 | 0:0 | 0 |
| 12 |
|
0 | 0:0 | 0 |
| 13 |
|
1 | 2:3 | 0 |
| 14 |
|
1 | 0:1 | 0 |
| 15 |
|
1 | 0:1 | 0 |
| 16 |
|
1 | 0:2 | 0 |
Ligue 1 突尼斯 预测与投注建议
查看由我们的AI算法 NT Apex 生成的最新 Ligue 1 突尼斯 预测和投注建议。我们已分析了Ligue 1 突尼斯中 16 支球队 的 657 场比赛,最佳建议的准确率超过 71%。预测涵盖 全场赛果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球和控球率。
本赛季,Ligue 1 突尼斯中 32% 的比赛总进球超过2.5球,双方进球在 34% 的比赛中达成。所有已结束的Ligue 1 突尼斯预测均完全可见——随时查看我们的历史记录。
Club Africain目前以 6 分领跑积分榜。 Ligue 1 突尼斯是一项更紧凑、更注重防守的赛事。 主队在 44% 的比赛中获胜,32% 的比赛以平局收场。
我们的AI足球预测远不止于Ligue 1 突尼斯——覆盖全球160多个联赛。