由 NT Apex AI 提供支持
Non League Premier - Isthmian 英格兰 预测
在本页面,您可以查看 Non League Premier - Isthmian 英格兰 的分析和预测。系统会综合考虑统计数据、球队状态和近期比赛表现,所有预测均由人工智能自动生成,准确率超过 66%。
22 球队
1,037
预测比赛数
66%
可预测性指数
58%
大 2.5
55%
双方进球
数据统计
主胜 41%
平局 25%
客胜 34%
77%
大 1.5
58%
大 2.5
36%
大 3.5
55%
双方进球
比赛预测
暂无即将进行的比赛
近期比赛
Regular Season - 62026年8月31日6
完场
▾2.75
▾3.75
▴2.22
2
O2.5
是
X2
3.6
✓ X2
完场
▴3.60
▴3.80
▾1.83
2
O2.5
否
X2
7.0
✓ X2
完场
▾3.30
▾3.60
▴2.07
1
U3.5
否
1X
4.9
✓ 1X
完场
▴2.45
▾3.55
▾2.60
X
O2.5
是
O2.5
8.0
O2.5
完场
▴2.63
▴3.65
▾2.37
2
O2.5
是
X2
5.3
X2
完场
▴3.15
▾3.60
▴2.07
1X
U3.5
是
U3.5
4.1
✓ U3.5
Regular Season - 52026年8月28日 – 2026年8月29日6
完场
2.27
3.60
2.70
1
O2.5
是
O2.5
5.8
O2.5
完场
▾1.70
▴4.00
▴4.00
1
O2.5
是
1
4.8
✓ 1
完场
▾1.57
4.10
▴4.80
1
O2.5
否
1
7.2
1
完场
▾2.10
▴3.65
2.95
1
O2.5
是
1X
5.6
✓ 1X
完场
▾1.55
▴4.35
▴4.60
1
O2.5
是
1
5.2
1
完场
▾2.90
▾3.75
▴2.18
1
O2.5
是
O2.5
4.2
✓ O2.5
Regular Season - 42026年8月22日7
完场
▴2.67
3.55
▾2.30
2
O2.5
是
X2
5.5
X2
完场
3.40
3.70
▾1.90
2
O2.5
是
X2
7.3
✓ X2
完场
2.25
3.70
2.67
2
O2.5
是
BTTS
5.0
BTTS
完场
1.57
4.05
4.75
X2
O2.5
是
O2.5
4.6
✓ O2.5
完场
2.57
3.55
2.40
2
O2.5
是
O2.5
6.4
✓ O2.5
完场
▴2.45
▾3.50
▴2.55
2
U3.5
否
U3.5
4.4
✓ U3.5
完场
▾2.05
▴3.70
3.00
1
O2.5
是
1X
6.0
1X
Regular Season - 32026年8月15日6
完场
1.55
4.10
5.00
1
O2.5
否
1
4.8
1
完场
▾2.27
3.65
▴2.65
1
O2.5
是
BTTS
5.0
✓ BTTS
完场
▾1.85
3.80
▴3.50
2
O2.5
是
X2
5.8
X2
完场
1.91
3.70
3.35
1
U3.5
否
1X
5.3
✓ 1X
完场
2.02
3.50
3.20
1
O2.5
是
1X
7.7
✓ 1X
完场
1.47
4.10
5.90
1
U3.5
否
1
8.0
✓ 1
Regular Season - 22026年8月10日 – 2026年8月11日6
完场
▾2.18
3.55
▴3.15
X
O2.5
是
O2.5
4.2
O2.5
完场
▾2.35
3.60
▴2.72
1
O2.5
是
BTTS
4.3
✓ BTTS
完场
▾2.02
▾3.55
▴3.45
1
O2.5
是
O2.5
8.0
O2.5
完场
▾2.05
▴3.70
▴3.10
1
O2.5
是
O2.5
6.5
O2.5
完场
▴2.25
3.45
▾3.05
2
O2.5
是
BTTS
5.0
✓ BTTS
完场
▾1.88
3.60
▴3.70
1
O2.5
否
1X
7.3
✓ 1X
Regular Season - 12026年8月8日6
完场
▾2.70
▾3.65
▴2.27
2
O2.5
是
BTTS
4.5
✓ BTTS
完场
▾1.95
▾3.70
▴3.45
1
O2.5
否
1X
7.3
✓ 1X
完场
▾2.65
▾3.50
▴2.35
2
U3.5
否
X2
6.9
X2
完场
▴3.10
▴3.70
▾2.02
1
O2.5
是
1X
5.5
1X
完场
▾1.67
▴4.05
▴4.05
1
O2.5
是
O2.5
5.2
O2.5
完场
▾2.15
▴3.80
▴2.77
1
O2.5
是
1X
7.3
✓ 1X
Isthmian Play-offs - Semi-finals2026年4月29日2
Regular Season - 422026年4月25日11
完场
▾2.02
▴3.90
▴3.20
1
O2.5
否
1X
6.4
✓ 1X
完场
▴2.90
▴3.85
▾2.10
2
O2.5
是
O2.5
6.5
✓ O2.5
完场
▾4.15
▴4.15
1.66
2
O2.5
否
2
4.2
✓ 2
完场
▾1.62
▴4.45
▴4.60
1
O2.5
否
1
3.2
1
完场
▴1.40
▴5.10
▾7.00
1X
O2.5
否
O2.5
6.7
✓ O2.5
完场
▾1.21
▴6.60
▴10.50
1
O2.5
否
1
8.0
✓ 1
完场
2.05
▴3.90
▾3.10
1
O2.5
否
1X
8.0
✓ 1X
完场
▴3.70
▴3.95
▾1.90
2
O2.5
否
X2
4.0
✓ X2
完场
▾1.42
▴4.90
▴7.00
1
O2.5
否
O2.5
3.8
✓ O2.5
完场
▴4.25
▴4.10
▾1.70
2
O2.5
否
O2.5
4.4
✓ O2.5
完场
▾1.92
▴4.50
▴3.45
1
O2.5
是
1X
3.7
1X
Regular Season - 412026年4月18日11
完场
▾2.70
3.70
▴2.25
2
O2.5
否
X2
8.0
✓ X2
完场
2.05
3.70
3.35
X2
O2.5
否
O2.5
4.7
O2.5
完场
▾2.70
▴3.70
▾2.45
2
O2.5
是
X2
6.4
✓ X2
完场
3.30
3.80
1.91
1
O2.5
是
O2.5
5.2
O2.5
完场
▾1.37
▴5.25
▴7.00
1
O2.5
否
O2.5
5.4
O2.5
完场
1.40
4.10
5.50
1
O2.5
是
1
8.0
✓ 1
完场
7.00
5.00
1.34
2
U3.5
否
2
5.7
✓ 2
完场
▴2.12
▴4.00
▾2.90
1
O2.5
是
O2.5
4.4
✓ O2.5
完场
▴1.85
▾4.15
▾3.50
1
O2.5
是
O2.5
6.3
O2.5
完场
▴5.00
▴4.65
▾1.63
2
O2.5
否
X2
8.0
✓ X2
完场
▴1.78
4.15
▾3.60
1
O2.5
否
O2.5
5.2
O2.5
Regular Season - 222026年4月14日1
积分榜与近期状态
Regular Season
| # | 球队 | 场 | 进球 | 积分 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
5 | 10:2 | 15 |
| 2 |
|
5 | 16:6 | 12 |
| 3 |
|
5 | 11:4 | 12 |
| 4 |
|
5 | 10:8 | 10 |
| 5 |
|
5 | 7:5 | 10 |
| 6 |
|
5 | 12:8 | 9 |
| 7 |
|
5 | 9:9 | 9 |
| 8 |
|
5 | 7:8 | 9 |
| 9 |
|
5 | 8:6 | 8 |
| 10 |
|
5 | 7:7 | 8 |
| 11 |
|
5 | 11:6 | 7 |
| 12 |
|
5 | 10:8 | 7 |
| 13 |
|
5 | 9:9 | 7 |
| 14 |
|
5 | 10:7 | 6 |
| 15 |
|
4 | 6:9 | 6 |
| 16 |
|
4 | 4:4 | 5 |
| 17 |
|
5 | 3:5 | 4 |
| 18 |
|
5 | 5:9 | 3 |
| 19 |
|
5 | 5:12 | 2 |
| 20 |
|
5 | 8:16 | 1 |
| 21 |
|
5 | 3:13 | 1 |
| 22 |
|
5 | 3:13 | 1 |
Non League Premier - Isthmian 英格兰 预测与投注建议
查看由我们的AI算法 NT Apex 生成的最新 Non League Premier - Isthmian 英格兰 预测和投注建议。我们已分析了Non League Premier - Isthmian 英格兰中 22 支球队 的 1,037 场比赛,最佳建议的准确率超过 66%。预测涵盖 全场赛果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球和控球率。
本赛季,Non League Premier - Isthmian 英格兰中 58% 的比赛总进球超过2.5球,双方进球在 55% 的比赛中达成。所有已结束的Non League Premier - Isthmian 英格兰预测均完全可见——随时查看我们的历史记录。
Carshalton Athletic目前以 15 分领跑积分榜。 在我们追踪的联赛中,Non League Premier - Isthmian 英格兰属于进球较多的赛事之一。 主队在 41% 的比赛中获胜,25% 的比赛以平局收场。
我们的AI足球预测远不止于Non League Premier - Isthmian 英格兰——覆盖全球160多个联赛。