由 NT Apex AI 提供支持
Primera División 玻利维亚 预测
在本页面,您可以查看 Primera División 玻利维亚 的分析和预测。系统会综合考虑统计数据、球队状态和近期比赛表现,所有预测均由人工智能自动生成,准确率超过 68%。
16 球队
578
预测比赛数
68%
可预测性指数
56%
大 2.5
54%
双方进球
数据统计
主胜 51%
平局 26%
客胜 23%
76%
大 1.5
56%
大 2.5
35%
大 3.5
54%
双方进球
比赛预测
暂无即将进行的比赛
近期比赛
Apertura - 172026年8月25日 – 2026年8月27日8
完场
▴1.22
▾7.60
▾9.70
1
O2.5
是
O2.5
7.5
✓ O2.5
完场
▾1.96
3.60
▴3.75
1
O2.5
是
1X
8.5
✓ 1X
完场
▴1.27
6.30
▾9.10
2
O2.5
是
O2.5
3.4
✓ O2.5
完场
▾1.33
▴6.00
▴7.70
2
O2.5
是
O2.5
7.5
O2.5
完场
▾1.37
▴5.45
▴8.75
X2
U3.5
否
U3.5
4.0
✓ U3.5
完场
▾2.95
▴3.75
▾2.10
2
O2.5
是
X2
4.0
✓ X2
完场
▾2.12
3.55
▴3.10
2
O2.5
是
X2
4.9
X2
完场
▴1.98
▾3.80
▾3.45
X
U3.5
是
U3.5
2.1
U3.5
Apertura - 162026年8月21日 – 2026年8月23日8
完场
▾5.10
▾4.20
▴1.62
2
O2.5
否
2
5.7
2
完场
▴2.12
▾3.70
▾3.20
1
O2.5
是
1X
7.7
✓ 1X
完场
▴5.80
▾5.20
▾1.42
2
O3.5
是
2
8.5
✓ 2
完场
▴1.60
▾4.40
▾5.10
X2
O2.5
是
O2.5
3.3
✓ O2.5
完场
▴1.75
▾3.70
▾4.30
2
O2.5
是
BTTS
5.2
BTTS
完场
▴2.07
▾3.50
▾3.25
1
U3.5
是
1X
5.8
✓ 1X
完场
▴1.50
4.55
▾5.30
X2
O2.5
否
O2.5
4.8
✓ O2.5
完场
▴1.31
▾5.70
▾7.40
1
O2.5
是
O2.5
3.5
✓ O2.5
Apertura - 152026年8月14日 – 2026年8月16日8
完场
▴1.87
▾3.70
▾3.60
1
U3.5
是
U3.5
5.8
✓ U3.5
完场
▴1.57
▾4.60
▾5.75
2
O2.5
是
O2.5
7.5
O2.5
完场
▴1.34
▾5.30
▾7.10
1
O2.5
是
H1
3.8
H1
完场
▴1.83
▾3.60
▾4.00
1X
U3.5
否
U3.5
4.3
✓ U3.5
完场
▴2.28
▾3.55
▴2.82
1X
O2.5
是
1X
2.0
✓ 1X
完场
▾1.90
▴3.95
▴3.50
X
O2.5
是
O2.5
6.7
✓ O2.5
完场
▴1.22
▾8.50
▾14.00
1
O2.5
是
H1
8.8
✓ H1
完场
▾1.58
▴4.30
▴4.95
X2
O2.5
否
O2.5
5.1
O2.5
Apertura - 142026年8月7日 – 2026年8月9日8
完场
▴1.66
▾4.10
▾4.90
2
O2.5
是
O2.5
3.6
✓ O2.5
完场
▾1.57
▴4.05
▴5.10
1
U3.5
否
U3.5
7.3
✓ U3.5
完场
▴4.30
▾4.05
▾1.67
1X
U3.5
否
U3.5
6.8
U3.5
完场
▾2.95
▾3.75
▴2.25
2
O2.5
是
X2
7.2
✓ X2
完场
▴1.27
▾6.20
▾9.00
1
U3.5
是
U3.5
3.6
✓ U3.5
完场
▾2.18
▾3.60
▴2.93
X
O2.5
是
O2.5
3.3
✓ O2.5
完场
▴1.91
▾3.95
▾3.50
2
O2.5
否
O2.5
6.1
✓ O2.5
完场
▾1.64
▴4.60
▴5.20
1
O2.5
是
O2.5
7.7
O2.5
Apertura - 132026年8月4日 – 2026年8月6日8
完场
▾2.95
▾3.45
▴2.38
2
U3.5
否
X2
8.5
✓ X2
完场
▾1.91
▴3.85
▴3.65
X
O2.5
是
O2.5
4.0
O2.5
完场
▾1.14
▴8.50
▴12.50
1
O2.5
是
H1
6.6
H1
完场
▴2.40
▾3.45
▾2.70
2
U3.5
是
U3.5
3.9
U3.5
完场
▾1.66
▴4.70
▴4.80
1
O2.5
否
1
8.3
1
完场
▴1.45
▾4.85
▾6.10
1
O2.5
是
O2.5
7.5
✓ O2.5
完场
▴2.67
▾3.40
▴2.47
2
O2.5
是
X2
7.1
✓ X2
完场
▾1.67
▴4.25
▴4.25
1
O3.5
是
BTTS
8.7
✓ BTTS
Apertura - 122026年7月31日 – 2026年8月2日8
完场
▾2.15
▾3.45
▴3.00
1
O2.5
是
1X
6.3
✓ 1X
完场
▴2.12
▾3.70
▾3.00
1
U3.5
否
1X
8.5
✓ 1X
完场
▴1.78
▾3.70
▾4.10
X2
O2.5
是
O2.5
4.4
O2.5
完场
▴2.35
▾3.50
▾2.67
X2
U3.5
是
U3.5
4.3
✓ U3.5
完场
▴1.62
▴4.40
▾4.30
1
O2.5
是
1X
8.5
1X
完场
▴1.91
▾3.90
▾3.60
X2
O2.5
是
O2.5
8.0
O2.5
完场
▴1.42
▾4.65
▾6.70
1
O2.5
是
1
8.8
1
完场
▾1.79
▴3.80
▴4.00
1
O2.5
是
1X
8.2
✓ 1X
Apertura - 112026年7月24日 – 2026年7月27日8
完场
▴1.88
▾3.70
▾3.80
X2
O2.5
是
O2.5
6.2
✓ O2.5
完场
▴1.40
▾5.10
▾6.50
X2
O2.5
是
O2.5
4.8
✓ O2.5
完场
▴1.23
▾7.10
▾10.00
1
O2.5
是
1
8.5
✓ 1
完场
▾2.02
3.55
▴3.30
1
U3.5
否
U3.5
7.1
✓ U3.5
完场
▾1.85
▴3.85
▴3.55
1
O2.5
是
1X
7.4
1X
完场
▾1.52
▴4.85
▴4.90
1
O2.5
是
AS
8.7
✓ AS
完场
▴1.08
▾11.50
▾19.00
X2
O3.5
否
O3.5
7.1
✓ O3.5
完场
▾1.23
▴6.90
▴9.20
2
O2.5
是
O2.5
9.4
✓ O2.5
Apertura - 92026年7月17日 – 2026年7月21日8
完场
▴2.07
▾4.15
▾5.00
X
O2.5
是
BTTS
5.5
✓ BTTS
完场
▴1.40
▾5.00
▾6.20
1
O2.5
是
O2.5
6.4
✓ O2.5
完场
▾1.62
▴4.30
▾4.50
2
O2.5
是
BTTS
8.5
✓ BTTS
完场
▴1.36
▾5.00
▾7.20
X2
O2.5
是
O2.5
6.5
O2.5
完场
▴3.65
▾3.65
▾1.95
2
O2.5
是
X2
8.5
✓ X2
完场
▴1.47
▾4.65
▾5.60
X2
O2.5
是
O2.5
6.0
✓ O2.5
完场
▾1.19
▴14.00
▴33.00
1
O2.5
否
H1
8.5
✓ H1
完场
▾1.13
▴11.00
▴18.00
1
O2.5
是
HS2+
7.6
✓ HS2+
积分榜与近期状态
Primera División
| # | 球队 | 场 | 进球 | 积分 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
17 | 35:12 | 36 |
| 2 |
|
16 | 40:18 | 33 |
| 3 |
|
17 | 29:20 | 33 |
| 4 |
|
17 | 32:23 | 27 |
| 5 |
|
17 | 22:12 | 25 |
| 6 |
|
17 | 25:25 | 25 |
| 7 |
|
17 | 28:31 | 25 |
| 8 |
|
17 | 25:24 | 24 |
| 9 |
|
17 | 22:18 | 23 |
| 10 |
|
17 | 25:23 | 21 |
| 11 |
|
17 | 30:43 | 18 |
| 12 |
|
16 | 26:33 | 17 |
| 13 |
|
17 | 18:35 | 17 |
| 14 |
|
17 | 13:32 | 16 |
| 15 |
|
17 | 19:27 | 14 |
| 16 |
|
17 | 22:35 | 14 |
大 2.5 & BTTS
| 球队 | 场 | 大 2.5 | BTTS |
|---|---|---|---|
|
|
17 | 88% | 88% |
|
|
17 | 82% | 65% |
|
|
17 | 82% | 71% |
|
|
16 | 75% | 81% |
|
|
17 | 71% | 59% |
|
|
17 | 71% | 53% |
|
|
16 | 69% | 69% |
|
|
17 | 59% | 59% |
|
|
17 | 59% | 71% |
|
|
17 | 59% | 71% |
|
|
17 | 53% | 59% |
|
|
17 | 53% | 53% |
|
|
17 | 47% | 71% |
|
|
17 | 47% | 47% |
|
|
17 | 35% | 53% |
|
|
17 | 35% | 41% |
Primera División 玻利维亚 预测与投注建议
查看由我们的AI算法 NT Apex 生成的最新 Primera División 玻利维亚 预测和投注建议。我们已分析了Primera División 玻利维亚中 16 支球队 的 578 场比赛,最佳建议的准确率超过 68%。预测涵盖 全场赛果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球和控球率。
本赛季,Primera División 玻利维亚中 56% 的比赛总进球超过2.5球,双方进球在 54% 的比赛中达成。所有已结束的Primera División 玻利维亚预测均完全可见——随时查看我们的历史记录。
Always Ready目前以 36 分领跑积分榜。 在我们追踪的联赛中,Primera División 玻利维亚属于进球较多的赛事之一。 主队在 51% 的比赛中获胜,26% 的比赛以平局收场。
我们的AI足球预测远不止于Primera División 玻利维亚——覆盖全球160多个联赛。