由 NT Apex AI 提供支持
Stars League 卡塔尔 预测
在本页面,您可以查看 Stars League 卡塔尔 的分析和预测。系统会综合考虑统计数据、球队状态和近期比赛表现,所有预测均由人工智能自动生成,准确率超过 64%。
12 球队
531
预测比赛数
64%
可预测性指数
61%
大 2.5
57%
双方进球
数据统计
主胜 39%
平局 23%
客胜 39%
79%
大 1.5
61%
大 2.5
40%
大 3.5
57%
双方进球
比赛预测
Regular Season - 32026年9月3日2
近期比赛
Regular Season - 22026年8月27日 – 2026年8月29日6
完场
▾2.14
▴3.60
▴3.60
1
O1.5
是
1X
7.3
✓ 1X
完场
▴1.93
▾3.65
▾3.50
1
O2.5
否
1X
7.3
✓ 1X
完场
▴6.10
▴5.30
▾1.42
2
O2.5
是
2
8.8
✓ 2
完场
▾1.65
▴4.10
▴4.55
1
O2.5
是
BTTS
3.8
✓ BTTS
完场
3.45
▾3.55
2.00
2
O2.5
是
X2
7.3
✓ X2
完场
2.67
▾3.65
▴2.41
1
O2.5
是
1X
5.8
1X
Regular Season - 12026年8月20日 – 2026年8月22日6
完场
▴1.40
▾5.30
▾6.75
X2
O2.5
是
BTTS
8.8
✓ BTTS
完场
▾1.42
▴4.90
▴6.90
1
O2.5
是
O2.5
6.8
O2.5
完场
▾2.65
3.65
▴2.65
1X
O2.5
是
1X
2.0
✓ 1X
完场
▴1.92
▾3.65
▴3.55
1X
O2.5
是
BTTS
4.0
✓ BTTS
完场
▾1.33
▴5.70
▴7.50
1
O2.5
否
1
8.8
✓ 1
完场
2.15
▴3.55
▴3.15
1
O2.5
是
O2.5
3.6
✓ O2.5
Regular Season - 222026年4月27日6
完场
▾1.60
▴4.60
▴4.90
1
O2.5
否
O2.5
6.0
✓ O2.5
完场
▴2.90
▾3.70
▾2.35
X
O2.5
否
O2.5
2.1
✓ O2.5
完场
▾4.10
▾4.00
▴1.85
1X
O2.5
是
O2.5
5.5
✓ O2.5
完场
▴2.20
▾3.50
▾3.10
1
O2.5
是
O2.5
4.0
✓ O2.5
完场
▴1.80
▾4.05
▾4.00
1
O2.5
否
1X
8.5
✓ 1X
完场
▾1.95
▾3.80
▴3.75
1X
O2.5
是
O2.5
3.7
O2.5
Regular Season - 172026年4月13日2
Regular Season - 212026年4月8日6
完场
▴2.23
▾3.75
3.10
1
O2.5
否
1X
8.5
✓ 1X
完场
▾4.80
▴4.00
▾1.70
2
U3.5
否
2
8.3
2
完场
▾8.00
▾5.80
▴1.34
2
O2.5
是
2
8.8
✓ 2
完场
▴1.45
▾5.10
▾6.75
X2
O2.5
是
BTTS
10
BTTS
完场
▴1.90
▴4.00
▾3.55
1
O2.5
是
1X
8.5
✓ 1X
完场
▾4.25
▾3.80
▴1.87
2
O2.5
是
2
8.3
2
Regular Season - 202026年4月3日 – 2026年4月4日6
完场
1.77
3.60
3.55
1
O2.5
是
O2.5
5.2
✓ O2.5
完场
1.63
▴4.25
▴4.85
2
O2.5
是
AS
5.3
✓ AS
完场
▾3.05
▴4.10
▴2.15
2
O2.5
是
O2.5
7.8
O2.5
完场
▾1.95
▾3.50
▴3.90
1
O2.5
否
1X
8.5
✓ 1X
完场
▴3.55
3.65
▾2.02
2
O2.5
是
O2.5
6.4
✓ O2.5
完场
▾3.70
▴4.10
▴1.90
2
O2.5
是
X2
10
✓ X2
Regular Season - 192026年3月17日 – 2026年3月18日6
完场
▴3.65
▴4.10
▾2.02
2
O2.5
是
BTTS
10
BTTS
完场
▾2.65
▾3.15
▴2.77
2
O1.5
否
X2
4.2
X2
完场
▴2.32
▾3.50
▾3.20
1
O2.5
是
1X
6.7
1X
完场
▾3.20
3.50
▴2.15
X2
U3.5
否
X2
2.0
✓ X2
完场
▴2.00
▾3.85
▾3.50
1
O2.5
是
O2.5
7.2
✓ O2.5
完场
▴5.00
4.40
▾1.62
2
O2.5
是
O2.5
8.2
✓ O2.5
Regular Season - 182026年3月12日 – 2026年3月13日6
完场
▾1.23
▴7.00
▴11.50
1
O3.5
是
H1
8.8
H1
完场
▾1.35
▴5.70
▴8.75
1
O2.5
是
1
8.8
1
完场
▴3.70
▾3.70
▾1.91
2
O2.5
是
X2
8.9
✓ X2
完场
▾2.55
▾3.55
▴2.65
X
O2.5
是
O2.5
7.1
O2.5
完场
▾2.60
▴3.80
▴3.00
1X
O2.5
是
1X
2.0
1X
完场
▾6.00
▾4.10
▴1.57
2
U3.5
是
2
8.8
✓ 2
Regular Season - 172026年2月26日 – 2026年2月27日4
Regular Season - 162026年2月20日 – 2026年2月22日6
完场
▴5.20
4.50
1.57
2
O2.5
是
2
8.1
✓ 2
完场
▾1.47
▴4.75
▴6.25
1
O2.5
是
1
8.8
✓ 1
完场
▴3.25
▴3.60
▾2.32
2
O2.5
否
X2
3.6
✓ X2
完场
▴2.07
▾3.70
▾3.80
1
O2.5
是
1X
2.5
✓ 1X
完场
▴3.15
▾3.45
▾2.15
X
O2.5
是
O2.5
8.0
✓ O2.5
完场
▴2.85
▾3.45
▾2.35
X2
O2.5
是
O2.5
7.5
O2.5
Regular Season - 152026年2月4日 – 2026年2月6日6
完场
4.80
▾4.20
▴1.70
2
O2.5
是
O2.5
7.5
✓ O2.5
完场
▴2.25
▾3.45
▾3.05
2
O2.5
是
X2
2.8
X2
完场
▾2.27
▴3.75
▴2.85
1X
O2.5
是
O2.5
5.7
✓ O2.5
完场
▾4.50
▾3.75
▴1.76
1X
O2.5
是
O2.5
4.0
O2.5
完场
▴1.34
▾6.00
▾10.00
1
O2.5
否
1
10
✓ 1
完场
▴7.50
▴5.20
▾1.39
2
O2.5
是
2
3.0
2
积分榜与近期状态
Stars League
| # | 球队 | 场 | 进球 | 积分 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
2 | 9:3 | 6 |
| 2 |
|
2 | 3:1 | 6 |
| 3 |
|
2 | 5:3 | 4 |
| 4 |
|
1 | 2:0 | 3 |
| 5 |
|
2 | 3:4 | 3 |
| 6 |
|
1 | 2:2 | 1 |
| 7 |
|
2 | 3:4 | 1 |
| 8 |
|
2 | 3:4 | 1 |
| 9 |
|
2 | 4:6 | 1 |
| 10 |
|
2 | 4:8 | 1 |
| 11 |
|
1 | 1:2 | 0 |
| 12 |
|
1 | 0:2 | 0 |
Stars League 卡塔尔 预测与投注建议
查看由我们的AI算法 NT Apex 生成的最新 Stars League 卡塔尔 预测和投注建议。我们已分析了Stars League 卡塔尔中 12 支球队 的 531 场比赛,最佳建议的准确率超过 64%。预测涵盖 全场赛果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球和控球率。
本赛季,Stars League 卡塔尔中 61% 的比赛总进球超过2.5球,双方进球在 57% 的比赛中达成。所有已结束的Stars League 卡塔尔预测均完全可见——随时查看我们的历史记录。
Al Sadd目前以 6 分领跑积分榜。 在我们追踪的联赛中,Stars League 卡塔尔属于进球较多的赛事之一。 主队在 39% 的比赛中获胜,23% 的比赛以平局收场。
我们的AI足球预测远不止于Stars League 卡塔尔——覆盖全球160多个联赛。