由 NT Apex AI 提供支持
V.League 2 越南 预测
在本页面,您可以查看 V.League 2 越南 的分析和预测。系统会综合考虑统计数据、球队状态和近期比赛表现,所有预测均由人工智能自动生成,准确率超过 70%。
13 球队
395
预测比赛数
70%
可预测性指数
40%
大 2.5
42%
双方进球
数据统计
主胜 43%
平局 32%
客胜 25%
61%
大 1.5
40%
大 2.5
21%
大 3.5
42%
双方进球
比赛预测
暂无即将进行的比赛
近期比赛
Regular Season - 222026年6月4日 – 2026年6月6日5
完场
4.40
3.45
1.72
2
O2.5
是
2
3.3
2
完场
▾1.15
▴6.50
▴14.00
1
O2.5
否
1
3.9
✓ 1
完场
▴3.15
▴3.15
▾2.21
2
U2.5
否
X2
5.4
✓ X2
完场
▾1.35
▴4.65
▴7.40
X
O2.5
是
O2.5
1.8
✓ O2.5
完场
▾1.47
▴5.70
▴12.00
X2
U2.5
是
U2.5
3.7
U2.5
Regular Season - 212026年5月30日5
完场
▾1.03
11.50
▴37.00
1
O2.5
是
O2.5
3.8
✓ O2.5
完场
4.40
▾3.55
▴1.67
X2
O1.5
否
O1.5
1.0
✓ O1.5
完场
▴2.20
▾3.10
▾3.10
1X
O1.5
否
O1.5
1.1
✓ O1.5
完场
▾1.99
▴3.25
▴3.50
2
U2.5
否
U2.5
4.0
✓ U2.5
完场
▾1.61
▴3.55
▴6.50
1
U2.5
否
1
4.1
✓ 1
Regular Season - 202026年5月22日 – 2026年5月24日5
完场
2.57
3.00
2.57
2
U2.5
否
X2
8.5
✓ X2
完场
▾1.08
▴10.00
▴38.00
1
O2.5
否
O2.5
1.0
✓ O2.5
完场
▴2.47
▾3.00
▾3.15
X2
U2.5
否
U2.5
7.3
U2.5
完场
▴1.75
▴3.90
▾4.70
X
U2.5
否
U2.5
7.2
✓ U2.5
完场
▴1.67
▾3.45
▾5.40
1
U2.5
否
U2.5
1.2
✓ U2.5
Regular Season - 192026年5月16日 – 2026年5月17日5
完场
2.07
3.10
3.25
1
U2.5
否
1X
8.7
✓ 1X
完场
▴1.31
▾4.40
▾9.25
1
O2.5
是
1
8.5
✓ 1
完场
▾4.00
▾3.20
▴2.07
2
U2.5
否
2
6.1
2
完场
▾4.25
▾3.60
▴1.67
2
O2.5
是
2
3.9
✓ 2
完场
▴2.80
▾2.95
▾2.72
1
U2.5
否
U2.5
8.1
✓ U2.5
Regular Season - 182026年5月8日 – 2026年5月10日6
完场
▾1.63
▴3.45
▴5.60
1
U2.5
否
1
8.5
✓ 1
完场
2.12
3.05
3.25
1
O1.5
是
1
2.8
✓ 1
完场
▴2.00
▾3.10
▾4.20
1
U2.5
否
U2.5
5.0
✓ U2.5
完场
▾1.85
▴3.45
▴4.60
1
U2.5
否
U2.5
6.8
✓ U2.5
完场
▾5.70
▾3.70
▴1.52
2
U3.5
是
2
8.5
✓ 2
完场
3.30
3.20
2.15
2
O1.5
否
X2
5.0
X2
Regular Season - 172026年5月1日 – 2026年5月3日3
Regular Season - 162026年4月24日 – 2026年4月26日3
Regular Season - 152026年4月17日 – 2026年4月18日2
Regular Season - 142026年4月11日1
Regular Season - 132026年4月3日 – 2026年4月5日3
Regular Season - 122026年3月13日 – 2026年3月14日2
Regular Season - 112026年3月8日1
Regular Season - 102026年2月27日2
Regular Season - 92026年2月6日1
Regular Season - 82026年1月31日2
Regular Season - 52025年10月24日1
Regular Season - 22025年9月26日1
Regular Season - 222025年6月21日5
完场
1.12
7.30
17.00
1
U3.5
否
U3.5
7.1
✓ U3.5
完场
12.00
3.95
1.30
1X
U3.5
否
U3.5
6.2
✓ U3.5
完场
1.45
3.75
6.80
1X
U2.5
否
U2.5
3.6
✓ U2.5
完场
2.24
3.00
3.00
X
U2.5
否
U2.5
6.0
U2.5
完场
1.11
6.50
21.00
1
U3.5
否
非BTTS
7.5
✓ 非BTTS
Regular Season - 212025年6月14日5
Regular Season - 202025年5月26日 – 2025年5月27日5
Regular Season - 192025年5月18日1
积分榜与近期状态
VLeague 2
| # | 球队 | 场 | 进球 | 积分 |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
21 | 47:13 | 50 |
| 2 |
|
21 | 40:20 | 45 |
| 3 |
|
21 | 31:22 | 35 |
| 4 |
|
21 | 36:30 | 32 |
| 5 |
|
21 | 33:32 | 30 |
| 6 |
|
21 | 31:25 | 29 |
| 7 |
|
22 | 21:24 | 28 |
| 8 |
|
22 | 21:23 | 27 |
| 9 |
|
21 | 16:19 | 24 |
| 10 |
|
21 | 19:24 | 23 |
| 11 |
|
21 | 10:28 | 14 |
| 12 |
|
21 | 13:58 | 7 |
| 13 |
|
0 | 0:0 | 0 |
V.League 2 越南 预测与投注建议
查看由我们的AI算法 NT Apex 生成的最新 V.League 2 越南 预测和投注建议。我们已分析了V.League 2 越南中 13 支球队 的 395 场比赛,最佳建议的准确率超过 70%。预测涵盖 全场赛果、大小球、双方进球、准确比分、xG、角球和控球率。
本赛季,V.League 2 越南中 40% 的比赛总进球超过2.5球,双方进球在 42% 的比赛中达成。所有已结束的V.League 2 越南预测均完全可见——随时查看我们的历史记录。
Bình Phước目前以 50 分领跑积分榜。 V.League 2 越南是一项更紧凑、更注重防守的赛事。 主队在 43% 的比赛中获胜,32% 的比赛以平局收场。
我们的AI足球预测远不止于V.League 2 越南——覆盖全球160多个联赛。