تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Al-Shabab

Al Shabab (Oma) توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€4.09m Ø 27.5 Professional League
57
مباريات محلَّلة
56.1%
نسبة القابلية للتوقع
WWWLWW
الأداء الأخير
1.87
الأهداف / المباراة
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Oman Club ضد Al-Shabab، Professional League، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 3.10، التعادل 3.05، الضيف 2.30. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.54، الثقة 5.9/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Oman Club0
Al Shabab (Oma)2
▾3.10
▾3.05
▴2.30
1
▾3.10
O1.5
1.37
نعم
1.87
1X
▾1.54
5.9
1X
▾1.545.9
Al-Shabab ضد Al-Nahda، Professional League، بداية المباراة 17:10. المعاملات: المضيف 2.35، التعادل 3.00، الضيف 3.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.33، الثقة 6.5/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Al Shabab (Oma) 2
Al-Nahda3
▴2.35
▾3.00
▾3.00
1
▴2.35
O1.5
1.38
نعم
▾1.92
1X
▴1.33
6.5
1X
▴1.336.5
Sur ضد Al-Shabab، Professional League، بداية المباراة 17:15. المعاملات: المضيف 4.35، التعادل 3.50، الضيف 1.83. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.95، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Sur2
Al Shabab (Oma)3
▴4.35
▴3.50
▾1.83
1
▴4.35
O1.5
▾1.34
نعم
▾1.88
1X
▴1.95
7.5
1X
▴1.957.5
Al-Shabab ضد Al-Rustaq، Professional League، بداية المباراة 17:20. المعاملات: المضيف 1.41، التعادل 4.65، الضيف 8.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.41، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Al Shabab (Oma)1
Al-Rustaq0
▾1.41
▴4.65
▴8.00
1
▾1.41
O1.5
▾1.22
نعم
▾1.90
1
▾1.41
8.8
✓ 1
▾1.418.8

إحصائيات الموسم

AGCFF Gulf Champions League العالم · الموسم 2026
3المباريات نسبة الفوز 67%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات213
الانتصارات202
التعادلات000
الخسائر011
الأهداف المسجلة707
الأهداف المستقبلة134
متوسط الأهداف المسجلة3.50.02.3
متوسط الأهداف المستقبلة0.53.01.3
شباك نظيفة101
فشل في التسجيل011
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-0
خارج الأرض-
أثقل هزيمة
الأرض-
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض0
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض1
خارج الأرض3
السلاسل
فوز0
خسارة1
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–2
0-15
1–0
16-30
2–0
31-45
4–1
46-60
0–0
61-75
0–1
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
46-601
76-901
2صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.567%
2 مباريات
أكثر من 1.567%
2 مباريات
أكثر من 2.567%
2 مباريات
أكثر من 3.533%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

العالم - AGCFF Gulf Champions League
# الفريق م أ ن
1 NEOM 3 8-3 6
2 Al-Shabab 3 7-4 6
3 Al-Duhail SC 3 5-4 6
4 Al Sha'ab Hadhramaut 3 1-10 0
Promotion - Gulf Club Champions League (Play Offs: Quarter-finals) Ranking of third-placed teams

توقعات Al-Shabab ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Al-Shabab؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Al-Shabab عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 57 مباراة لـ Al-Shabab، وبلغت دقة توقع Best Tip 56.1%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من AGCFF Gulf Champions League، حقّق Al-Shabab 2 فوز و0 تعادل و1 خسارة عبر 3 مباراة، مسجِّلاً 7 هدفاً (2.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 4 هدفاً، مع 1 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Al-Shabab €4.09m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Al-Shabab المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Al-Shabab ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.