A. Valledupar توقعات وإحصائيات والأداء الأخير
توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.
نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.
آخر المباريات
إحصائيات الموسم
| الإحصائية | الأرض | خارج الأرض | المجموع |
|---|---|---|---|
| المباريات | 18 | 17 | 35 |
| الانتصارات | 4 | 4 | 8 |
| التعادلات | 8 | 3 | 11 |
| الخسائر | 6 | 10 | 16 |
| الأهداف المسجلة | 17 | 12 | 29 |
| الأهداف المستقبلة | 26 | 28 | 54 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 0.9 | 0.7 | 0.8 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 1.4 | 1.6 | 1.5 |
| شباك نظيفة | 6 | 2 | 8 |
| فشل في التسجيل | 4 | 9 | 13 |
اللاعبون
| اللاعب | العمر | المركز | التقييم |
|---|---|---|---|
|
|
25 | GK | 6.92 |
|
|
19 | DEF | 6.90 |
|
|
26 | FWD | 6.84 |
|
|
28 | MID | 6.83 |
|
|
27 | FWD | 6.78 |
|
|
22 | DEF | 6.74 |
|
|
25 | MID | 6.70 |
|
|
30 | DEF | 6.64 |
|
|
28 | MID | 6.64 |
|
|
23 | MID | 6.64 |
|
|
35 | MID | 6.63 |
|
|
23 | DEF | 6.63 |
|
|
20 | MID | 6.60 |
|
|
27 | FWD | 6.60 |
|
|
21 | MID | 6.60 |
|
|
25 | DEF | 6.58 |
|
|
19 | FWD | 6.58 |
|
|
30 | MID | 6.57 |
|
|
25 | MID | 6.55 |
|
|
16 | FWD | 6.55 |
|
|
18 | MID | 6.52 |
|
|
34 | DEF | 6.50 |
|
|
26 | DEF | 6.50 |
|
|
25 | FWD | 6.47 |
|
|
19 | MID | 6.47 |
|
|
24 | DEF | 6.46 |
|
|
21 | FWD | 6.40 |
|
|
19 | MID | 6.40 |
|
|
33 | GK | 6.39 |
|
|
29 | DEF | 6.39 |
|
|
33 | GK | 6.38 |
|
|
20 | FWD | 6.30 |
|
|
22 | FWD | 6.30 |
|
|
20 | FWD | 6.22 |
|
|
25 | DEF | 5.97 |
|
|
26 | MID | 5.96 |
|
|
16 | FWD | 5.60 |
|
|
- | - | 4.54 |
|
|
25 | - | 4.49 |
|
|
19 | FWD | 3.24 |
|
|
19 | DEF | 2.58 |
|
|
22 | - | 0.00 |
الترتيب
| # | الفريق | م | أ | ن |
|---|---|---|---|---|
| 1 |
|
11 | 22-6 | 24 |
| 2 |
|
11 | 17-8 | 21 |
| 3 |
|
13 | 18-11 | 21 |
| 4 |
|
10 | 17-9 | 20 |
| 5 |
|
11 | 19-15 | 20 |
| 6 |
|
9 | 18-9 | 19 |
| 7 |
|
11 | 18-12 | 19 |
| 8 |
|
11 | 15-13 | 18 |
| 9 |
|
11 | 14-14 | 14 |
| 10 |
|
11 | 14-15 | 12 |
| 11 |
|
12 | 13-17 | 12 |
| 12 |
|
11 | 11-19 | 12 |
| 13 |
|
11 | 22-6 | 24 |
| 14 |
|
10 | 12-15 | 11 |
| 15 |
|
11 | 17-8 | 21 |
| 16 |
|
10 | 10-18 | 11 |
| 17 |
|
13 | 18-11 | 21 |
| 18 |
|
10 | 17-9 | 20 |
| 19 |
|
11 | 11-21 | 11 |
| 20 |
|
11 | 19-15 | 20 |
| 21 |
|
9 | 18-9 | 19 |
| 22 |
|
9 | 14-14 | 9 |
| 23 |
|
11 | 18-12 | 19 |
| 24 |
|
11 | 13-18 | 9 |
| 25 |
|
11 | 15-13 | 18 |
| 26 |
|
11 | 14-14 | 14 |
| 27 |
|
10 | 7-13 | 8 |
| 28 |
|
11 | 14-15 | 12 |
| 29 |
|
11 | 9-18 | 8 |
| 30 |
|
10 | 11-18 | 7 |
| 31 |
|
12 | 13-17 | 12 |
| 32 |
|
11 | 11-19 | 12 |
| 33 |
|
10 | 12-15 | 11 |
| 34 |
|
10 | 10-18 | 11 |
| 35 |
|
11 | 11-21 | 11 |
| 36 |
|
9 | 14-14 | 9 |
| 37 |
|
11 | 13-18 | 9 |
| 38 |
|
10 | 7-13 | 8 |
| 39 |
|
11 | 9-18 | 8 |
| 40 |
|
10 | 11-18 | 7 |
توقعات Alianza Valledupar ونصائح المراهنات
تبحث عن توقعات Alianza Valledupar؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Alianza Valledupar عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 106 مباراة لـ Alianza Valledupar، وبلغت دقة توقع Best Tip 61.3%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.
في الموسم الحالي من Primera A، حقّق Alianza Valledupar 8 فوز و11 تعادل و16 خسارة عبر 35 مباراة، مسجِّلاً 29 هدفاً (0.8 لكل مباراة) ومستقبلاً 54 هدفاً، مع 8 شباك نظيفة.
في آخر 10 مباريات، يحقق Alianza Valledupar متوسط 42% استحواذ على الكرة و0.92 xG و3.7 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 50%.
تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Alianza Valledupar €5.28m.
يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Alianza Valledupar المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.
Alianza Valledupar ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.