تخطي إلى المحتوى
AFC Champions League Two
مدعوم بـ NT Apex AI

AFC Champions League Two توقعات

في هذه الصفحة يمكنك الاطّلاع على تحليل وتوقعات AFC Champions League Two. تُؤخذ البيانات الإحصائية والأداء الأخير للفرق وسجلّ المباريات الأخيرة بعين الاعتبار، وتُولَّد التوقعات آلياً بالذكاء الاصطناعي بدقة تتجاوز 70%.

32 الفرق
102
مباريات محلَّلة
70%
نسبة القابلية للتوقع
54%
أكثر من 2.5
49%
BTTS
إحصائيات
53% 17% 29%
فوز المضيف 53% تعادلات 17% فوز الضيف 29%
77%
أكثر من 1.5
54%
أكثر من 2.5
30%
أكثر من 3.5
49%
BTTS

توقعات المباريات

لا توجد مباريات قادمة

آخر المباريات

Preliminary Round12 أغسطس 2026 – 31 أغسطس 20262
Round of 1610 فبراير 2026 – 19 فبراير 202615
انتهت
Gamba Osaka2
Pohang (Kor)1
1.67
3.75
5.10
1
1.67
U3.5
1.26
لا
1.71
1X
1.17
8.0
✓ 1X
1.178.0
انتهت
Macarthur FC2
Bangkok Utd2
1.85
3.95
4.10
2
4.10
O1.5
1.25
نعم
1.73
X2
1.98
6.3
✓ X2
1.986.3
انتهت
Al Nassr1
Arkadag (Tkm) 0
1.06
13.00
32.00
1
1.06
U3.5
2.02
لا
1.37
No BTTS
1.37
5.0
✓ No BTTS
1.375.0
انتهت
Al Ahli Doha1
Sepahan (Irn)0
3.20
3.20
2.35
1
3.20
O1.5
1.35
نعم
1.83
O1.5
1.35
6.3
O1.5
1.356.3
انتهت
Tampines3
Cong N 1
8.40
6.00
1.41
2
1.41
O2.5
1.45
لا
2.23
O2.5
1.45
8.0
✓ O2.5
1.458.0
انتهت
Persib BandungPersib B 1
Ratchaburi0
1.58
4.10
5.80
1X
1.14
U3.5
1.39
لا
2.00
U3.5
1.39
6.6
✓ U3.5
1.396.6
انتهت
Al Hussein3
EsteghlalEsteghlal FC2
4.00
3.35
1.98
2
1.98
U2.5
1.57
لا
1.67
U2.5
1.57
7.5
U2.5
1.577.5
انتهت
Al Wasl (Uae)4
Al Zawraa2
1.27
5.70
9.50
X2
3.65
U3.5
1.65
نعم
1.97
U3.5
1.65
2.1
U3.5
1.652.1
انتهت
Bangkok Utd2
Macarthur FC0
2.75
3.60
2.50
1
2.75
O2.5
1.72
نعم
1.62
1X
1.57
5.2
✓ 1X
1.575.2
انتهت
Pohang (Kor)1
Gamba Osaka1
3.35
3.20
2.20
2
2.20
U3.5
1.26
لا
1.91
U3.5
1.26
8.0
✓ U3.5
1.268.0
انتهت
Sepahan (Irn) 2
Al Ahli Doha2
2.17
3.25
3.55
X2
1.69
U2.5
1.62
نعم
2.05
X2
1.69
2.5
✓ X2
1.692.5
انتهت
Ratchaburi3
Persib BandungPersib B0
2.70
3.45
2.55
X
3.45
U3.5
1.32
نعم
1.76
U3.5
1.32
3.7
✓ U3.5
1.323.7
انتهت
Cong An Nhan DanCong N4
Tampines RoversTampines0
1.36
6.20
8.40
1
1.36
O2.5
1.35
نعم
1.71
O2.5
1.35
8.0
✓ O2.5
1.358.0
انتهت
Al Zawraa3
Al Wasl (Uae) 2
3.65
3.35
2.12
1X
1.80
U3.5
1.27
لا
1.95
U3.5
1.27
7.3
U3.5
1.277.3
انتهت
EsteghlalEsteghlal FC0
Al Hussein1
1.98
3.55
4.00
1
1.98
U2.5
1.65
لا
1.72
1X
1.22
7.3
1X
1.227.3

الفرق

توقعات ونصائح AFC Champions League Two

اكتشف أحدث توقعات ونصائح مراهنات AFC Champions League Two، التي تولّدها خوارزمية الذكاء الاصطناعي لدينا NT Apex. حلّلنا 102 مباراة لـ32 فريقاً في AFC Champions League Two، بنسبة دقّة لأفضل توقع تتجاوز 70%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل من، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

هذا الموسم، انتهت 54% من مباريات AFC Champions League Two بأكثر من 2.5 هدف، بينما تحقق كلا الفريقين يسجلان في 49% من المباريات. جميع توقعات AFC Champions League Two المكتملة تبقى مرئية بالكامل — تحقق من سجلنا في أي وقت.

يقدّم AFC Champions League Two حصيلة أهداف متوازنة إلى حدّ كبير. يفوز أصحاب الأرض بـ 53% من المباريات، مع تعادل في 17%.

تتجاوز توقعات كرة القدم بالذكاء الاصطناعي لدينا مباريات AFC Champions League Two بكثير — فنحن نغطي أكثر من 160 بطولة حول العالم.