تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Almería II

Almeria B توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€50.00Th. Ø 19.5 Tercera División RFEF - Group 9
40
مباريات محلَّلة
67.5%
نسبة القابلية للتوقع
DWWWWL
الأداء الأخير
1.33
الأهداف / المباراة
Almería II لم يخسر في آخر 6 مباريات
Almería II لم يخسر على أرضه في آخر 5 مباريات
المباراة القادمة Tercera División RFEF - Group 9 · الأحد، 8 نوفمبر · 16:00
Motril
VS
Almeria B
Best Tip
المعامل
الثقة 4.9/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Almeria II ضد Churriana Vega، Tercera División RFEF - Group 9، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 1.70، التعادل 3.35، الضيف 4.85. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.25، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Almeria B0
Churriana0
▾1.70
▾3.35
▴4.85
1
▾1.70
U3.5
1.25
لا
1.72
U3.5
1.25
5.0
✓ U3.5
1.255.0
Granada II ضد Almeria II، Tercera División RFEF - Group 9، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 2.60، التعادل 3.00، الضيف 2.67. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.47، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Granada II0
Almeria B1
2.60
3.00
2.67
2
2.67
U2.5
1.57
لا
1.78
X2
1.47
5.0
✓ X2
1.475.0
Almeria II ضد Malaga II، Tercera División RFEF - Group 9، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 2.07، التعادل 3.20، الضيف 3.40. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.27، الثقة 4.4/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Almeria B2
Malaga B1
2.07
▾3.20
▴3.40
1
2.07
O1.5
1.35
نعم
1.85
1X
▾1.27
4.4
✓ 1X
▾1.274.4
Almeria II ضد Atletico Porcuna، Tercera División RFEF - Group 9، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 1.78، التعادل 3.50، الضيف 4.20. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.30، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 4–0، التوقع صحيح.
انتهت
Almeria B4
Atl. Porcuna0
1.78
3.50
4.20
1
1.78
O1.5
1.30
نعم
1.85
O1.5
1.30
5.0
✓ O1.5
1.305.0
Almeria II ضد Alhaurino، Tercera División RFEF - Group 9، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 1.70، التعادل 3.55، الضيف 4.60. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.26، الثقة 4.4/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع صحيح.
انتهت
Almeria B2
Alhaurino0
1.70
3.55
4.60
X
3.55
U3.5
1.26
لا
1.72
U3.5
1.26
4.4
✓ U3.5
1.264.4

إحصائيات الموسم

Tercera División RFEF - Group 9 إسبانيا · الموسم 2026
9المباريات نسبة الفوز 56%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات549
الانتصارات325
التعادلات213
الخسائر011
الأهداف المسجلة10414
الأهداف المستقبلة336
متوسط الأهداف المسجلة2.01.01.6
متوسط الأهداف المستقبلة0.60.80.7
شباك نظيفة314
فشل في التسجيل112
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-0
خارج الأرض1-2
أثقل هزيمة
الأرض-
خارج الأرض1-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض1
السلاسل
فوز2
خسارة1
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
4–1
0-15
1–0
16-30
3–0
31-45
0–0
46-60
3–2
61-75
3–3
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.578%
7 مباريات
أكثر من 1.556%
5 مباريات
أكثر من 2.511%
1 مباريات
أكثر من 3.511%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

توقعات Almería II ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Almería II؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Almería II عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 40 مباراة لـ Almería II، وبلغت دقة توقع Best Tip 67.5%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Tercera División RFEF - Group 9، حقّق Almería II 5 فوز و3 تعادل و1 خسارة عبر 9 مباراة، مسجِّلاً 14 هدفاً (1.6 لكل مباراة) ومستقبلاً 6 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Almería II €50.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Almería II المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Almería II ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.