تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Alta

Alta توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

50
مباريات محلَّلة
74.0%
نسبة القابلية للتوقع
DWLLLL
الأداء الأخير
2.60
الأهداف / المباراة
Alta لم يخسر على أرضه في آخر 5 مباريات
Alta استقبل هدفًا واحدًا على الأقل في آخر 7 مباريات
Alta شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 8 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Kjelsas ضد Alta، 2. Division - Group 2، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.33، التعادل 5.25، الضيف 6.00. Best Tip: 4 أهداف على الأقل، المعامل 1.55، الثقة 6.2/10. النتيجة النهائية 6–4، التوقع صحيح.
انتهت
Kjelsas6
Alta4
1.33
5.25
6.00
2
6.00
O3.5
1.55
لا
2.80
O3.5
1.55
6.2
✓ O3.5
1.556.2
Alta ضد Eidsvold، 2. Division - Group 2، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 2.52، التعادل 3.98، الضيف 2.22. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.23، الثقة 6.5/10. النتيجة النهائية 3–5، التوقع صحيح.
انتهت
Alta3
Eidsvold5
2.52
3.98
2.22
X2
1.44
O2.5
1.23
نعم
1.28
O2.5
1.23
6.5
✓ O2.5
1.236.5
Alta ضد Stjordals-Blink، 2. Division - Group 2، بداية المباراة 17:00. المعاملات: المضيف 2.64، التعادل 3.85، الضيف 2.17. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.27، الثقة 9.0/10. النتيجة النهائية 1–4، التوقع صحيح.
انتهت
Alta1
Stjordals-Bli4
2.64
3.85
2.17
1
2.64
O2.5
1.27
نعم
1.29
O2.5
1.27
9.0
✓ O2.5
1.279.0
Alta ضد Ull/Kisa، 2. Division - Group 2، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 2.50، التعادل 3.86، الضيف 2.25. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.28، الثقة 9.4/10. النتيجة النهائية 2–4، التوقع صحيح.
انتهت
Alta2
Ull/Kisa4
2.50
3.86
2.25
1X
1.51
O2.5
1.28
نعم
1.29
O2.5
1.28
9.4
✓ O2.5
1.289.4
Asker ضد Alta، 2. Division - Group 2، بداية المباراة 13:30. المعاملات: المضيف 2.55، التعادل 3.75، الضيف 2.24. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.32، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 0–5، التوقع خاطئ.
انتهت
Asker0
Alta5
2.55
3.75
2.24
1X
1.59
O3.5
1.85
نعم
1.32
BTTS
1.32
8.5
BTTS
1.328.5
Alta ضد Rana، 2. Division - Group 2، بداية المباراة 17:30. المعاملات: المضيف 2.10، التعادل 3.75، الضيف 2.70. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.40، الثقة 5.1/10. النتيجة النهائية 3–3، التوقع صحيح.
انتهت
Alta3
Rana3
2.10
3.75
2.70
X2
1.60
O2.5
1.40
نعم
1.40
O2.5
1.40
5.1
✓ O2.5
1.405.1

إحصائيات الموسم

3. Division - Girone 5 النرويج · الموسم 2026
26المباريات نسبة الفوز 54%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات131326
الانتصارات9514
التعادلات336
الخسائر156
الأهداف المسجلة392564
الأهداف المستقبلة162541
متوسط الأهداف المسجلة3.01.92.5
متوسط الأهداف المستقبلة1.21.91.6
شباك نظيفة527
فشل في التسجيل235
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض6-0
خارج الأرض1-5
أثقل هزيمة
الأرض0-2
خارج الأرض6-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض8
خارج الأرض5
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض4
خارج الأرض6
السلاسل
فوز5
خسارة2
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
14–4
0-15
11–5
16-30
11–7
31-45
8–7
46-60
9–6
61-75
12–11
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
31-451
61-751
76-901
3صفراء
5حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.581%
21 مباريات
أكثر من 1.569%
18 مباريات
أكثر من 2.538%
10 مباريات
أكثر من 3.527%
7 مباريات
أكثر من 4.515%
4 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
M. Eltermanis M. Eltermanis 44 GK 7.49
C. Reginiussen C. Reginiussen 36 FWD 7.33
T. Norbye T. Norbye 20 DEF 7.21
A. Honka-Hallila A. Honka-Hallila 24 GK 7.18
T. Suhr-Stamnes T. Suhr-Stamnes 23 FWD 7.09
N. Antonsen N. Antonsen 27 DEF 7.05
F. Jacobsen F. Jacobsen 28 MID 7.04
E. Smirnov E. Smirnov 29 DEF 7.02
P. Brekke P. Brekke 20 FWD 6.93
M. Opgård M. Opgård 20 MID 6.70
M. Larsen M. Larsen 25 MID 6.67
J. Lamark J. Lamark 23 DEF 6.66
G. Åkesson G. Åkesson - FWD 6.55
J. Andersen J. Andersen 22 DEF 6.54
S. Mahlamäki S. Mahlamäki 29 - 6.51
Z. Bello Z. Bello 23 MID 6.45
P. Eriksson P. Eriksson 19 DEF 6.45
A. Degerstrøm A. Degerstrøm 19 MID 6.44
T. Hestad T. Hestad 25 - 6.39
N. Skum N. Skum 22 DEF 6.30
K. Holsbø K. Holsbø 21 MID 6.25
G. Olsen G. Olsen 22 MID -

الترتيب

النرويج - 3. Division - Girone 5
# الفريق م أ ن
1 Skedsmo 26 64-37 56
2 Fløya 26 78-35 54
3 Harstad 26 86-43 52
4 Alta 26 64-41 48
5 Finnsnes 26 49-46 40
6 Skjetten 26 63-57 39
7 Kongsvinger II 26 58-72 38
8 Lillestrøm II 26 83-62 34
9 Tromsø II 26 52-43 33
10 Strømsgodset II 26 62-59 33
11 Fauske Sprint 26 64-98 31
12 Skjervøy 26 40-73 27
13 Bossekop 26 48-89 22
14 Ulfstind 26 41-97 15

توقعات Alta ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Alta؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Alta عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 50 مباراة لـ Alta، وبلغت دقة توقع Best Tip 74.0%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من 3. Division - Girone 5، حقّق Alta 14 فوز و6 تعادل و6 خسارة عبر 26 مباراة، مسجِّلاً 64 هدفاً (2.5 لكل مباراة) ومستقبلاً 41 هدفاً، مع 7 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Alta المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Alta ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.