تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Balzan FC

Balzan FC توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€1.75m Ø 27.1 Premier League
57
مباريات محلَّلة
66.7%
نسبة القابلية للتوقع
DDDWWL
الأداء الأخير
1.80
الأهداف / المباراة
Balzan FC لم يخسر على أرضه في آخر 6 مباراة
لا توجد مباريات قادمة

ليس لدى Balzan FC مباراة مجدولة في الوقت الحالي. استكشف أحدث نتائجه وإحصائيات الموسم أدناه.

آخر المباريات

Floriana ضد Balzan FC، Premier League، بداية المباراة 10:00. الاحتمالات: 1.80 المضيف، 3.45 التعادل، 4.15 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان على الأقل، الاحتمال 1.30، الثقة 5.4/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Floriana1
Balzan FCBalzan1
▾1.80
▾3.45
▴4.15
1
▾1.80
O1.5
▾1.30
نعم
▾1.80
O1.5
▾1.30
5.4
✓ O1.5
▾1.305.4
Balzan FC ضد Sliema Wanderers، Premier League، بداية المباراة 19:30. الاحتمالات: 3.50 المضيف، 3.40 التعادل، 2.05 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان على الأقل، الاحتمال 1.35، الثقة 6.5/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Balzan FCBalzan0
Sliema WanderersSliema0
▴3.50
▾3.40
▾2.05
X2
1.29
O1.5
▴1.35
نعم
▴1.88
O1.5
▾1.35
6.5
O1.5
▾1.356.5
Valletta FC ضد Balzan FC، Premier League، بداية المباراة 17:00. الاحتمالات: 1.70 المضيف، 3.60 التعادل، 4.85 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان على الأقل، الاحتمال 1.33، الثقة 4.9/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Valletta FCValletta2
Balzan FCBalzan 2
▾1.70
▴3.60
▴4.85
1
▾1.70
O1.5
▾1.33
نعم
▴1.95
O1.5
▾1.33
4.9
✓ O1.5
▾1.334.9
Balzan FC ضد Birzebbuga، Premier League، بداية المباراة 17:00. الاحتمالات: 2.47 المضيف، 3.20 التعادل، 2.72 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان على الأقل، الاحتمال 1.30، الثقة 3.9/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Balzan FCBalzan3
Birzebbuga0
▴2.47
▾3.20
▾2.72
1
▴2.47
O1.5
▾1.30
نعم
▾1.70
O1.5
▾1.30
3.9
✓ O1.5
▾1.303.9
Balzan FC ضد Gzira United، Premier League، بداية المباراة 20:00. الاحتمالات: 2.12 المضيف، 3.30 التعادل، 3.20 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف أو تعادل، الاحتمال 1.30، الثقة 7.3/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Balzan FCBalzan2
Gzira UnitedGzira1
▾2.12
▾3.30
▴3.20
1
▾2.12
O1.5
▴1.37
لا
1.82
1X
▾1.30
7.3
✓ 1X
▾1.307.3
Mosta ضد Balzan FC، Premier League، بداية المباراة 20:00. الاحتمالات: 3.15 المضيف، 3.15 التعادل، 2.22 الضيف. أفضل نصيحة: هدفان على الأقل، الاحتمال 1.35، الثقة 4.9/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Mosta2
Balzan FCBalzan 1
▾3.15
▾3.15
▴2.22
X2
▴1.31
O1.5
▴1.35
نعم
1.82
O1.5
▴1.35
4.9
✓ O1.5
▴1.354.9
Balzan FC ضد Marsaxlokk، Premier League، بداية المباراة 19:30. الاحتمالات: 3.00 المضيف، 3.15 التعادل، 2.27 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 1.37، الثقة 6.5/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Balzan FCBalzan1
Marsaxlokk1
▴3.00
▾3.15
▾2.27
2
▾2.27
O1.5
1.34
نعم
▴1.82
X2
▾1.37
6.5
✓ X2
▾1.376.5
Balzan FC ضد Melita، Challenge League، بداية المباراة 13:45. الاحتمالات: 1.62 المضيف، 4.10 التعادل، 5.00 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.70، الثقة 4.8/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Balzan FCBalzan2
Melita0
▴1.62
▾4.10
▾5.00
1
▴1.62
O2.5
▾1.70
نعم
▾1.67
O2.5
▾1.70
4.8
O2.5
▾1.704.8
Sirens ضد Balzan FC، Challenge League، بداية المباراة 17:15. الاحتمالات: 5.50 المضيف، 4.25 التعادل، 1.45 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.62، الثقة 4.1/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Sirens0
Balzan FCBalzan1
▴5.50
▴4.25
▾1.45
X2
▾1.13
O2.5
▴1.62
لا
▾1.88
O2.5
▾1.62
4.1
O2.5
▾1.624.1
Balzan ضد Swieqi United، Challenge League، بداية المباراة 15:30. الاحتمالات: 1.80 المضيف، 3.45 التعادل، 3.85 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف على الأقل، الاحتمال 1.80، الثقة 6.3/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Balzan1
Swieqi UnitedSwieqi2
▴1.80
▾3.45
3.85
X2
▾1.82
O2.5
▴1.80
نعم
▴1.73
O2.5
▾1.80
6.3
✓ O2.5
▾1.806.3
Fgura ضد Balzan، Challenge League، بداية المباراة 19:30. الاحتمالات: 6.00 المضيف، 4.20 التعادل، 1.42 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف، الاحتمال 1.42، الثقة 5.9/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Fgura1
Balzan2
▴6.00
▴4.20
▾1.42
2
▾1.42
O2.5
▾1.60
لا
▾1.92
2
▾1.42
5.9
✓ 2
▾1.425.9
Marsa ضد Balzan، Challenge League، بداية المباراة 13:00. الاحتمالات: 8.25 المضيف، 5.35 التعادل، 1.28 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف، الاحتمال 1.28، الثقة 10/10. النتيجة النهائية 1–4، التوقع صحيح.
انتهت
Marsa1
Balzan4
▾8.25
5.35
1.28
2
1.28
O2.5
▴1.62
نعم
▴2.17
2
1.28
10
✓ 2
1.2810

Balzan متوسط الإحصائيات

آخر 10 مباريات
التسديدعلى المرمى / مباراة
5.6
الاستحواذ
49%
الركنياتالمتوسط لكل مباراة
4.9
الانضباطالبطاقات لكل مباراة
2.7
نسبة الفوز
40%

إحصائيات الموسم

Premier League مالطا · الموسم 2026
6المباريات نسبة الفوز 33%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات426
الانتصارات202
التعادلات213
الخسائر011
الأهداف المسجلة639
الأهداف المستقبلة246
متوسط الأهداف المسجلة1.51.51.5
متوسط الأهداف المستقبلة0.52.01.0
شباك نظيفة202
فشل في التسجيل101
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-0
خارج الأرض-
أثقل هزيمة
الأرض-
خارج الأرض2-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض1
خارج الأرض2
السلاسل
فوز2
خسارة1
ركلات الجزاء
3/ 3
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–0
0-15
1–1
16-30
0–3
31-45
1–0
46-60
2–2
61-75
2–0
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-152
16-304
31-453
46-604
61-751
76-902
16صفراء
2حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.583%
5 مباريات
أكثر من 1.550%
3 مباريات
أكثر من 2.517%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

توقعات Balzan FC ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Balzan FC؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Balzan FC عبر خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 57 مباراة لـ Balzan FC، وبلغت دقة أفضل توقعاتنا 66.7%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Premier League، حقّق Balzan FC 2 فوز و3 تعادل و1 خسارة عبر 6 مباراة، مسجِّلاً 9 هدفاً (1.5 لكل مباراة) ومستقبلاً 6 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Balzan FC €1.75m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Balzan FC المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Balzan FC ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.