Bembibre

Bembibre توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

القيمة السوقية: -
KEY INSIGHT Bembibre بدون فوز في آخر 6 مباراة
TREND Bembibre سجّل في آخر 7 مباراة
TREND كلا الفريقين سجّلا في آخر 6 مباراة لـ Bembibre

الأداء الأخير

WLDLW
12 المباريات المُتوقعة
83.33% نسبة القابلية للتوقع

توقعات الذكاء الاصطناعي

مدعوم من NerdyTips

11:00

انتهت
Bembibre
Bembibre
4 : 1
Becerril C
Becerril C red card
2.3
3.15
2.95

2

2.95

U3.5

1.27

NO

1.92

U3.5

1.27
4.1/10

06:00

انتهت
Virgen d
La Virgen del Camino
3 : 1
Bembibre
Bembibre
1.92
3
4.35

1X

1.19

U2.5

1.42

NO

1.55

U2.5

1.42
8/10

10:30

انتهت
Bembibre
Bembibre
1 : 1
Mansilles
Mansilles
3.15
3.05
2.27

X

3.05

U2.5

1.47

NO

1.62

U2.5

1.47
7.3/10

11:00

انتهت
Atletico T
Atletico Tordesillas
4 : 1
Bembibre
Bembibre
1.27
4.75
11

1

1.27

U3.5

1.26

NO

1.37

1

1.27
8/10

10:30

انتهت
red card Bembibre
Bembibre
2 : 0
Numancia B
Numancia B
2.25
3.05
3.15

1X

1.31

U2.5

1.47

NO

1.65

U2.5

1.47
5.3/10

11:00

انتهت
Palencia CA
Palencia CA
2 : 0
Bembibre
Bembibre
1.72
3.9
6.5

1

1.72

U2.5

1.65

NO

1.55

1

1.72
5.9/10

14:00

انتهت
CD Mojados
CD Mojados
0 : 0
Bembibre
Bembibre
2.15
3.2
3.35

1X

1.28

U2.5

1.5

NO

1.67

U2.5

1.5
2.2/10

10:30

انتهت
Bembibre
Bembibre
1 : 0
Villaralbo
Villaralbo
2.95
2.75
2.57

X2

1.33

U2.5

1.39

NO

1.6

U2.5

1.39
4.2/10

توقعات Bembibre ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Bembibre؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لـ Bembibre، بدعم خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 12 مباراة شارك فيها Bembibre بدقة أفضل توقع بلغت 83.33%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

في الموسم الحالي من Tercera División RFEF - Group 8، حقّق Bembibre 8 فوز و10 تعادل و15 خسارة عبر 33 مباراة، مسجِّلاً 37 هدفاً (1.1 لكل مباراة) ومستقبلاً 48 هدفاً، مع 9 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Bembibre -.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Bembibre المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Tercera División RFEF - Group 8Spain • الموسم 2025
تفصيل الأداء
الإحصائيةالأرضخارج الأرضالمجموع
المباريات171633
الانتصارات538
التعادلات5510
الخسائر7815
الأهداف المسجلة211637
الأهداف المستقبلة222648
متوسط الأهداف المسجلة1.21.01.1
متوسط الأهداف المستقبلة1.31.61.5
شباك نظيفة549
فشل في التسجيل5510
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض 4-0
خارج الأرض 1-2
أثقل هزيمة
الأرض 0-4
خارج الأرض 4-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض 4
خارج الأرض 3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض 4
خارج الأرض 4
السلاسل
فوز 2
خسارة 4
ركلات الجزاء
1 / 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
46-60 2
2 صفراء
3 حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر 0.5 70%
23 مباريات
أكثر 1.5 27%
9 مباريات
أكثر 2.5 9%
3 مباريات
أكثر 3.5 6%
2 مباريات
أكثر 4.5 0%
0 مباريات
لا تتوفر بيانات اللاعبين