UD Santa Marta

UD Santa Marta توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

القيمة السوقية: -
KEY INSIGHT UD Santa Marta لم يخسر في آخر 5 مباراة
TREND UD Santa Marta شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 9 مباراة

الأداء الأخير

LWWDW
13 المباريات المُتوقعة
38.46% نسبة القابلية للتوقع

توقعات الذكاء الاصطناعي

مدعوم من NerdyTips

11:00

انتهت
Santa M
UD Santa Marta
2 : 1
Palencia CF
Palencia CF
2.15
3.2
3.25

1

2.15

O1.5

1.39

YES

1.92

O1.5

1.39
5.7/10

11:00

انتهت
Santa M
UD Santa Marta
1 : 1
Arandina
Arandina
1.67
3.6
5

1

1.67

U3.5

1.25

YES

2.05

U3.5

1.25
3.8/10

07:00

انتهت
Mirandes II
Mirandes II
2 : 3
UD Santa Marta
Santa M red card
2.67
2.87
2.72

X

2.87

U2.5

1.47

NO

1.7

U2.5

1.47
6/10

10:30

انتهت
Santa M
UD Santa Marta
4 : 0
La Virgen del Camino
La Virgen
1.78
3.15
4.8

X2

2

U2.5

1.47

NO

1.57

U2.5

1.47
5.9/10

11:00

انتهت
Mansilles
Mansilles
2 : 0
UD Santa Marta
Santa M
3.45
2.87
2.22

1X

1.62

U2.5

1.44

NO

1.62

U2.5

1.44
5.2/10

10:30

انتهت
Santa M
UD Santa Marta
1 : 2
Atletico Tordesillas
Atletico T
2.7
2.9
2.67

X2

1.39

U2.5

1.44

NO

1.62

U2.5

1.44
6.9/10

07:00

انتهت
Numancia B
Numancia B
1 : 3
UD Santa Marta
Santa M
4.35
3.15
1.85

1

4.3

U2.5

1.5

NO

1.62

U2.5

1.5
5/10

10:30

انتهت
Santa M
UD Santa Marta
1 : 2
Cristo Atletico
Palencia CA
1.91
3.05
4.2

1

1.91

U2.5

1.45

NO

1.57

U2.5

1.45
6.6/10

توقعات UD Santa Marta ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات UD Santa Marta؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لـ UD Santa Marta، بدعم خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 13 مباراة شارك فيها UD Santa Marta بدقة أفضل توقع بلغت 38.46%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

في الموسم الحالي من Tercera División RFEF - Group 8، حقّق UD Santa Marta 18 فوز و7 تعادل و8 خسارة عبر 33 مباراة، مسجِّلاً 52 هدفاً (1.6 لكل مباراة) ومستقبلاً 30 هدفاً، مع 15 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ UD Santa Marta -.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات UD Santa Marta المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Tercera División RFEF - Group 8Spain • الموسم 2025
تفصيل الأداء
الإحصائيةالأرضخارج الأرضالمجموع
المباريات171633
الانتصارات11718
التعادلات347
الخسائر358
الأهداف المسجلة312152
الأهداف المستقبلة121830
متوسط الأهداف المسجلة1.81.31.6
متوسط الأهداف المستقبلة0.71.10.9
شباك نظيفة10515
فشل في التسجيل235
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض 5-0
خارج الأرض 1-3
أثقل هزيمة
الأرض 0-2
خارج الأرض 2-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض 5
خارج الأرض 3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض 2
خارج الأرض 2
السلاسل
فوز 3
خسارة 2
ركلات الجزاء
1 / 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0 صفراء
4 حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر 0.5 85%
28 مباريات
أكثر 1.5 42%
14 مباريات
أكثر 2.5 21%
7 مباريات
أكثر 3.5 6%
2 مباريات
أكثر 4.5 3%
1 مباريات
لا تتوفر بيانات اللاعبين