تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Campobasso FC

Campobasso توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€5.55m Ø 24.9 Serie C - Girone B
55
مباريات محلَّلة
58.2%
نسبة القابلية للتوقع
WWWLLD
الأداء الأخير
1.53
الأهداف / المباراة
Campobasso FC سجّل في آخر 10 مباريات كلها
Campobasso FC شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 9 مباريات
Campobasso FC سجّل في آخر 12 مباريات
المباراة القادمة Serie C - Girone B · الأحد، 8 نوفمبر · 13:30
Campobasso
VS
Livorno
Best Tip
المعامل
الثقة 9.4/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Atalanta II ضد Campobasso FC، Serie C - Girone B، بداية المباراة 13:30. المعاملات: المضيف 2.02، التعادل 3.45، الضيف 3.40. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.36، الثقة 7.4/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Atalanta II 1
Campobasso2
2.02
3.45
3.40
1
▴2.18
O1.5
▴1.29
نعم
▴1.67
1X
▴1.36
7.4
1X
▴1.367.4
Campobasso FC ضد Perugia، Serie C - Girone B، بداية المباراة 11:30. المعاملات: المضيف 2.18، التعادل 3.25، الضيف 3.15. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.32، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 1–5، التوقع صحيح.
انتهت
Campobasso 1
Perugia5
▾2.18
3.25
▴3.15
1
▾2.18
O1.5
1.32
نعم
1.73
O1.5
1.32
5.2
✓ O1.5
1.325.2
Ravenna ضد Campobasso، Serie C - Girone B، بداية المباراة 13:30. المعاملات: المضيف 1.60، التعادل 4.10، الضيف 5.10. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.60، الثقة 8.8/10. النتيجة النهائية 3–1، التوقع صحيح.
انتهت
Ravenna3
Campobasso1
▾1.60
▴4.10
▴5.10
1
▾1.60
U3.5
▴1.42
لا
▴1.98
1
▾1.60
8.8
✓ 1
▾1.608.8
Campobasso FC ضد Torres، Serie C - Girone B، بداية المباراة 13:30. المعاملات: المضيف 2.18، التعادل 3.30، الضيف 3.10. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.36، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Campobasso1
Torres1
2.18
▴3.30
▾3.10
1
2.18
O1.5
▾1.26
نعم
▾1.62
1X
▴1.36
8.5
✓ 1X
▴1.368.5
Sambenedettese ضد Campobasso FC، Serie C - Girone B، بداية المباراة 19:30. المعاملات: المضيف 2.95، التعادل 3.10، الضيف 2.35. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.39، الثقة 7.1/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Sambenedettese1
Campobasso2
▴2.95
3.10
▾2.35
2
▾2.35
O1.5
▾1.37
نعم
▾1.82
X2
▾1.39
7.1
✓ X2
▾1.397.1
Campobasso FC ضد Pineto، Serie C - Girone B، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 2.05، التعادل 3.25، الضيف 3.80. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.28، الثقة 4.3/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Campobasso2
Pineto2
▴2.05
▾3.25
▾3.80
1X
▴1.27
U3.5
1.28
نعم
▾1.87
U3.5
1.28
4.3
U3.5
1.284.3
Grosseto ضد Campobasso، Serie C - Girone B، بداية المباراة 17:30. المعاملات: المضيف 2.67، التعادل 3.25، الضيف 2.47. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.93، الثقة 3.0/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Grosseto2
Campobasso 2
▾2.67
▴3.25
▾2.47
1
▾2.67
U2.5
▴1.93
لا
▴2.20
U2.5
▴1.93
3.0
U2.5
▴1.933.0

إحصائيات الموسم

Serie C - Girone B إيطاليا · الموسم 2026
12المباريات نسبة الفوز 42%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6612
الانتصارات235
التعادلات213
الخسائر224
الأهداف المسجلة10818
الأهداف المستقبلة12820
متوسط الأهداف المسجلة1.71.31.5
متوسط الأهداف المستقبلة2.01.31.7
شباك نظيفة213
فشل في التسجيل011
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-0
خارج الأرض1-2
أثقل هزيمة
الأرض1-5
خارج الأرض3-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض5
خارج الأرض3
السلاسل
فوز1
خسارة2
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–1
0-15
3–5
16-30
6–3
31-45
2–3
46-60
4–3
61-75
3–5
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
3-5-21 G
29صفراء
3حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.592%
11 مباريات
أكثر من 1.558%
7 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

إيطاليا - Serie C - Girone B
# الفريق م أ ن
1 Spezia 12 21-6 32
2 Ravenna 12 22-7 26
3 Grosseto 12 25-15 23
4 Reggiana 12 16-11 20
5 Pescara 12 15-13 19
6 Livorno 12 17-16 19
7 Torres 12 13-12 19
8 Campobasso FC 12 18-20 18
9 Guidonia Montecelio 1937 12 15-13 17
10 Perugia 12 16-18 17
11 Vado 12 14-13 16
12 Latina 12 12-12 15
13 Atalanta II 12 14-18 15
14 Pineto 12 10-13 14
15 Forli 12 16-18 12
16 Sambenedettese 12 16-20 10
17 Pianese 12 7-11 10
18 Ostia Mare 12 10-15 9
19 Gubbio 12 10-21 8
20 Vis Pesaro 12 11-26 5
Promotion - Serie B Promotion - Serie C - Promotion - Play Offs (Quarter-finals) Promotion - Serie C - Promotion - Play Offs (1/8-finals) Promotion - Serie C - Promotion - Play Offs (1/16-finals) Promotion - Serie C - Promotion - Play Offs (1/32-finals) Serie C - Play Out Relegation

توقعات Campobasso FC ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Campobasso FC؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Campobasso FC عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 55 مباراة لـ Campobasso FC، وبلغت دقة توقع Best Tip 58.2%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Serie C - Girone B، حقّق Campobasso FC 5 فوز و3 تعادل و4 خسارة عبر 12 مباراة، مسجِّلاً 18 هدفاً (1.5 لكل مباراة) ومستقبلاً 20 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Campobasso FC متوسط 48% استحواذ على الكرة و0.98 xG و4.1 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 50%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Campobasso FC €5.55m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Campobasso FC المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Campobasso FC ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.