Castellonense

Castellonense توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

القيمة السوقية: -
KEY INSIGHT Castellonense لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 40 مباراة

الأداء الأخير

WWLLD
15 المباريات المُتوقعة
53.33% نسبة القابلية للتوقع

توقعات الذكاء الاصطناعي

مدعوم من NerdyTips

05:15

انتهت
Castellonense
Castellonense
1 : 1
Saguntino
Saguntino
2.25
2.88
3.35

1

2.25

U2.5

1.48

NO

1.7

U2.5

1.48
4/10

12:15

انتهت
Castellonense
Castellonense
2 : 3
Ontinyent 1931
Ontinyent
1.75
3.15
5

1

1.75

U2.5

1.47

NO

1.53

U2.5

1.47
7.4/10

12:00

انتهت
Villarreal III
Villarreal III
3 : 0
Castellonense
Castellonense
2.72
3.15
2.5

X

3.15

U2.5

1.55

NO

1.72

U2.5

1.55
5.2/10

12:15

انتهت
Castellonense
Castellonense
2 : 0
La Nucia
La Nucia
2.45
2.9
3.15

1X

1.31

U2.5

1.42

NO

1.57

U2.5

1.42
8/10

12:30

انتهت
Crevillente
Crevillente
0 : 1
Castellonense
Castellonense
4
3.1
2.15

1

4

U2.5

1.47

NO

1.65

1X

1.79
5.7/10

05:45

انتهت
Castellonense
Castellonense
2 : 0
Soneja
Soneja
1.52
3.6
6.5

1

1.52

U3.5

1.21

NO

1.52

U3.5

1.21
6.5/10

11:00

انتهت
CD Bunol
CD Bunol
2 : 0
Castellonense
Castellonense
3.55
3.1
2.05

2

2.05

U2.5

1.52

NO

1.69

X2

1.25
6.4/10

05:30

انتهت
Castellonense
Castellonense
1 : 0
Utiel
Utiel
1.47
3.8
6.6

X2

2.57

U2.5

1.6

YES

2.35

U2.5

1.6
1.3/10

10:30

انتهت
Vall de Uxo
Vall de Uxo
1 : 1
Castellonense
Castellonense
3.2
2.82
2.4

2

2.4

U2.5

1.37

NO

1.54

U2.5

1.37
3.6/10

توقعات Castellonense ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Castellonense؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لـ Castellonense، بدعم خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 15 مباراة شارك فيها Castellonense بدقة أفضل توقع بلغت 53.33%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

في الموسم الحالي من Tercera División RFEF - Group 6، حقّق Castellonense 20 فوز و7 تعادل و6 خسارة عبر 33 مباراة، مسجِّلاً 56 هدفاً (1.7 لكل مباراة) ومستقبلاً 29 هدفاً، مع 15 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Castellonense -.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Castellonense المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Tercera División RFEF - Group 6Spain • الموسم 2025
تفصيل الأداء
الإحصائيةالأرضخارج الأرضالمجموع
المباريات161733
الانتصارات101020
التعادلات527
الخسائر156
الأهداف المسجلة322456
الأهداف المستقبلة151429
متوسط الأهداف المسجلة2.01.41.7
متوسط الأهداف المستقبلة0.90.80.9
شباك نظيفة6915
فشل في التسجيل055
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض 4-1
خارج الأرض 0-4
أثقل هزيمة
الأرض 2-3
خارج الأرض 3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض 4
خارج الأرض 4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض 3
خارج الأرض 3
السلاسل
فوز 10
خسارة 2
ركلات الجزاء
1 / 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0 صفراء
0 حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر 0.5 85%
28 مباريات
أكثر 1.5 52%
17 مباريات
أكثر 2.5 21%
7 مباريات
أكثر 3.5 12%
4 مباريات
أكثر 4.5 0%
0 مباريات
لا تتوفر بيانات اللاعبين