تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Chapulineros

Chapulineros توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

11
مباريات محلَّلة
81.8%
نسبة القابلية للتوقع
WLDLDD
الأداء الأخير
0.73
الأهداف / المباراة
Chapulineros بدون فوز في آخر 15 مباراة
Chapulineros لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 21 مباراة
Chapulineros بدون فوز خارج أرضه في آخر 6 مباراة
لا توجد مباريات قادمة

ليس لدى Chapulineros مباراة مجدولة في الوقت الحالي. استكشف أحدث نتائجه وإحصائيات الموسم أدناه.

آخر المباريات

Tapachula ضد Chapulineros، Primera Premier، بداية المباراة 00:00. الاحتمالات: 2.12 المضيف، 3.55 التعادل، 2.95 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف كحد أقصى، الاحتمال 1.42، الثقة 4.7/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Tapachula2
Chapulineros3
▴2.12
▴3.55
▾2.95
1
▴2.12
U3.5
1.42
نعم
▴1.60
U3.5
1.42
4.7
U3.5
1.424.7
Chapulineros ضد Pioneros C، Primera Premier، بداية المباراة 01:00. الاحتمالات: 2.95 المضيف، 3.40 التعادل، 2.12 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 1.30، الثقة 5.7/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
Chapulineros1
Pioneros CPioneros3
2.95
3.40
2.12
2
2.12
U3.5
▾1.32
نعم
1.68
X2
1.30
5.7
✓ X2
1.305.7
Chapulineros ضد Celaya، Primera Premier، بداية المباراة 01:00. الاحتمالات: 3.70 المضيف، 3.55 التعادل، 1.87 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف كحد أقصى، الاحتمال 1.37، الثقة 5.1/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Chapulineros1
Celaya1
▴3.70
▾3.55
▴1.87
2
▴1.87
U3.5
▾1.37
لا
▾2.07
U3.5
▾1.37
5.1
✓ U3.5
▾1.375.1
Chapulineros ضد Jaguares C، Primera Premier، بداية المباراة 01:00. الاحتمالات: 3.05 المضيف، 3.35 التعادل، 2.15 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف كحد أقصى، الاحتمال 1.37، الثقة 3.6/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Chapulineros0
Jaguares CChiapas1
▴3.05
▴3.35
▾2.15
1
▴3.05
U3.5
▴1.37
نعم
▾1.62
U3.5
▴1.37
3.6
✓ U3.5
▴1.373.6
Chapulineros ضد Pioneros C، Liga Premier Serie A، بداية المباراة 22:30. الاحتمالات: 3.30 المضيف، 4.00 التعادل، 1.90 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 1.32، الثقة 3.3/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Chapulineros1
Pioneros CPioneros1
▴3.30
▴4.00
▾1.90
2
▾1.90
U3.5
▴1.82
نعم
▴1.49
X2
▾1.32
3.3
✓ X2
▾1.323.3
Chiapas ضد Chapulineros، Liga Premier Serie A، بداية المباراة 00:00. الاحتمالات: 1.88 المضيف، 4.40 التعادل، 3.75 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف أو تعادل، الاحتمال 1.25، الثقة 6.8/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Chiapas0
Chapulineros0
▴1.88
4.40
▾3.75
1
▴1.78
O2.5
1.52
نعم
1.53
1X
▴1.25
6.8
✓ 1X
▴1.256.8
Chapulineros ضد Montaneses، Liga Premier Serie A، بداية المباراة 21:30. الاحتمالات: 2.47 المضيف، 4.10 التعادل، 2.55 الضيف. أفضل نصيحة: 3 أهداف كحد أقصى، الاحتمال 1.70، الثقة 3.6/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Chapulineros0
Montaneses2
▾2.47
▴4.10
▴2.55
X
▴4.10
U3.5
▴1.70
لا
2.37
U3.5
▴1.70
3.6
✓ U3.5
▴1.703.6
Inter Playa del Carmen ضد Chapulineros، Liga Premier Serie A، بداية المباراة 22:00. الاحتمالات: 1.53 المضيف، 4.10 التعادل، 5.10 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف، الاحتمال 1.53، الثقة 2.1/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Inter Playa del CarmenInter P2
Chapulineros1
▴1.53
▾4.10
▴5.10
1
▴1.53
U3.5
▴1.42
لا
▴1.95
1
▴1.53
2.1
✓ 1
▴1.532.1
Chapulineros ضد Heroes Z، Liga Premier Serie A، بداية المباراة 21:30. الاحتمالات: 2.00 المضيف، 3.70 التعادل، 3.25 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف أو تعادل، الاحتمال 1.30، الثقة 8.2/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Chapulineros1
Heroes ZHeroes de Zaci2
▾2.00
▴3.70
▴3.25
1
▾2.00
U3.5
▴1.54
لا
▴2.42
1X
▾1.30
8.2
1X
▾1.308.2

إحصائيات الموسم

Primera Premier المكسيك · الموسم 2026
5المباريات نسبة الفوز 0%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات325
الانتصارات000
التعادلات112
الخسائر213
الأهداف المسجلة213
الأهداف المستقبلة5510
متوسط الأهداف المسجلة0.70.50.6
متوسط الأهداف المستقبلة1.72.52.0
شباك نظيفة011
فشل في التسجيل112
الأرقام القياسية والسلاسل
أثقل هزيمة
الأرض1-3
خارج الأرض5-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض1
خارج الأرض1
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض5
السلاسل
فوز0
خسارة2
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–0
0-15
0–1
16-30
0–1
31-45
1–1
46-60
0–1
61-75
1–1
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.560%
3 مباريات
أكثر من 1.50%
0 مباريات
أكثر من 2.50%
0 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

توقعات Chapulineros ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Chapulineros؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Chapulineros عبر خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 11 مباراة لـ Chapulineros، وبلغت دقة أفضل توقعاتنا 81.8%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Primera Premier، حقّق Chapulineros 0 فوز و2 تعادل و3 خسارة عبر 5 مباراة، مسجِّلاً 3 هدفاً (0.6 لكل مباراة) ومستقبلاً 10 هدفاً، مع 1 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Chapulineros المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Chapulineros ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.