تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Chesham United

Chesham توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€150Th. Ø 26.1 National League - South
108
مباريات محلَّلة
65.7%
نسبة القابلية للتوقع
DLLLDL
الأداء الأخير
1.87
الأهداف / المباراة
Chesham United شهد أكثر من 2.5 هدف في 83% من آخر 12 مباريات
Chesham United لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 20 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Chesham United ضد Chelmsford City، National League - South، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.32، التعادل 3.70، الضيف 2.67. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.54، الثقة 6.3/10. النتيجة النهائية 0–5، التوقع صحيح.
انتهت
Chesham0
Chelmsford 5
▾2.32
▴3.70
▴2.67
1X
▾1.47
O2.5
▾1.54
نعم
▾1.46
O2.5
▾1.54
6.3
✓ O2.5
▾1.546.3
Chesham United ضد Maidenhead، National League - South، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.37، التعادل 3.60، الضيف 2.80. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.40، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 0–4، التوقع خاطئ.
انتهت
Chesham0
Maidenhead4
▴2.37
▴3.60
▾2.80
1
▴2.37
O2.5
▾1.57
لا
▴2.42
1X
▴1.40
8.0
1X
▴1.408.0
Horsham ضد Chesham United، National League - South، بداية المباراة 15:00. المعاملات: المضيف 2.25، التعادل 3.55، الضيف 2.90. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.35، الثقة 6.0/10. النتيجة النهائية 1–4، التوقع خاطئ.
انتهت
Horsham 1
Chesham4
2.25
▾3.55
▴2.90
1
2.25
O2.5
▴1.70
نعم
▴1.60
1X
▾1.35
6.0
1X
▾1.356.0
Chesham United ضد Billericay Town، National League - South، بداية المباراة 19:45. المعاملات: المضيف 2.07، التعادل 3.40، الضيف 3.45. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.22، الثقة 7.2/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Chesham1
Billericay2
▴2.07
▾3.40
▾3.45
X
▾3.40
O1.5
▾1.22
نعم
▾1.64
O1.5
▾1.22
7.2
✓ O1.5
▾1.227.2

إحصائيات الموسم

National League - South إنجلترا · الموسم 2026
14المباريات نسبة الفوز 21%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات7714
الانتصارات123
التعادلات202
الخسائر459
الأهداف المسجلة91120
الأهداف المستقبلة191332
متوسط الأهداف المسجلة1.31.61.4
متوسط الأهداف المستقبلة2.71.92.3
شباك نظيفة112
فشل في التسجيل235
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-0
خارج الأرض0-4
أثقل هزيمة
الأرض0-5
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض5
خارج الأرض3
السلاسل
فوز2
خسارة4
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
5–3
0-15
3–6
16-30
1–6
31-45
3–5
46-60
3–3
61-75
2–5
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.564%
9 مباريات
أكثر من 1.550%
7 مباريات
أكثر من 2.514%
2 مباريات
أكثر من 3.514%
2 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

إنجلترا - National League - South
# الفريق م أ ن
1 Ebbsfleet United 14 35-10 31
2 Truro City 14 27-12 30
3 Maidstone Utd 15 26-18 29
4 Salisbury 14 25-10 28
5 Dorking Wanderers 15 34-23 27
6 Farnham Town 15 29-19 26
7 Billericay Town 13 32-16 25
8 Tonbridge Angels 15 27-16 24
9 Dagenham & Redbridge 15 13-11 24
10 Horsham 15 21-16 22
11 Dover 14 20-19 22
12 Chelmsford City 14 21-14 21
13 Torquay 14 22-17 20
14 Folkestone Invicta 15 22-18 20
15 Weston-super-Mare 14 21-21 18
16 Farnborough 15 12-31 17
17 Braintree 14 21-34 16
18 AFC Totton 15 14-27 16
19 Maidenhead 15 14-19 15
20 Hemel Hempstead Town 15 14-22 15
21 Chesham United 14 20-32 11
22 Hampton & Richmond 15 18-36 9
23 Walton & Hersham 14 10-33 8
24 Slough Town 15 15-39 4
Promotion - National League Promotion - National League South (Play Offs: Semi-finals) Promotion - National League South (Play Offs: Quarter-finals) Relegation

توقعات Chesham United ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Chesham United؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Chesham United عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 108 مباراة لـ Chesham United، وبلغت دقة توقع Best Tip 65.7%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من National League - South، حقّق Chesham United 3 فوز و2 تعادل و9 خسارة عبر 14 مباراة، مسجِّلاً 20 هدفاً (1.4 لكل مباراة) ومستقبلاً 32 هدفاً، مع 2 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Chesham United €150Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Chesham United المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Chesham United ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.