تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Ciudad de Lucena

Ciudad de Lucena توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€650.00Th. Ø 26.6 Segunda División RFEF - Group 4
23
مباريات محلَّلة
60.9%
نسبة القابلية للتوقع
WLDWWW
الأداء الأخير
1.60
الأهداف / المباراة
المباراة القادمة Segunda División RFEF - Group 4 · السبت، 7 نوفمبر · 18:00
Ciudad de Lucena
VS
Badajoz
Best Tip
المعامل
الثقة 5.6/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Estepona ضد Ciudad de Lucena، Segunda División RFEF - Group 4، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 1.92، التعادل 3.40، الضيف 3.90. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.25، الثقة 4.8/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Estepona2
Ciudad de Lucena2
▾1.92
3.40
▴3.90
X
3.40
U3.5
▾1.25
لا
▾1.82
U3.5
▾1.25
4.8
U3.5
▾1.254.8
Xerez ضد Ciudad de Lucena، Segunda División RFEF - Group 4، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 2.00، التعادل 3.25، الضيف 3.85. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.58، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
Xerez0
Ciudad de Lucena1
▾2.00
3.25
▴3.85
X
3.25
U2.5
▾1.58
لا
1.77
U2.5
▾1.58
5.0
✓ U2.5
▾1.585.0
Ciudad de Lucena ضد Don Benito، Segunda División RFEF - Group 4، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 2.10، التعادل 3.05، الضيف 3.55. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.21، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 4–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Ciudad de Lucena4
Don Benito2
▾2.10
▾3.05
▴3.55
1
▾2.10
U3.5
▾1.21
لا
▾1.75
U3.5
▾1.21
5.0
U3.5
▾1.215.0
Ciudad de Lucena ضد Puente Genil، Segunda División RFEF - Group 4، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 1.93، التعادل 3.25، الضيف 3.80. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.23، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Ciudad de Lucena1
Puente Genil0
▾1.93
▴3.25
▴3.80
1
▾1.93
U3.5
▾1.25
لا
▾1.80
1X
▾1.23
5.0
✓ 1X
▾1.235.0
Antoniano ضد Ciudad de Lucena، Segunda División RFEF - Group 4، بداية المباراة 18:00. المعاملات: المضيف 2.38، التعادل 3.00، الضيف 3.20. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.55، الثقة 3.5/10. النتيجة النهائية 0–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Antoniano 0
Ciudad de Lucena3
▴2.38
▾3.00
▾3.20
2
▾3.20
U2.5
▾1.55
لا
1.78
U2.5
▾1.55
3.5
U2.5
▾1.553.5
Ciudad de Lucena ضد Tenerife II، Segunda División RFEF - Group 4، بداية المباراة 11:00. المعاملات: المضيف 2.52، التعادل 3.45، الضيف 2.57. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.50، الثقة 4.3/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع خاطئ.
انتهت
Ciudad de Lucena1
Tenerife B2
▾2.52
▾3.45
▴2.57
1
▾2.52
O1.5
▴1.29
نعم
▴1.74
1X
▾1.50
4.3
1X
▾1.504.3

إحصائيات الموسم

Segunda División RFEF - Group 4 إسبانيا · الموسم 2026
9المباريات نسبة الفوز 56%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات459
الانتصارات325
التعادلات033
الخسائر101
الأهداف المسجلة8816
الأهداف المستقبلة549
متوسط الأهداف المسجلة2.01.61.8
متوسط الأهداف المستقبلة1.30.81.0
شباك نظيفة123
فشل في التسجيل000
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض4-2
خارج الأرض0-3
أثقل هزيمة
الأرض1-2
خارج الأرض-
أكثر أهداف مسجلة
الأرض4
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض2
السلاسل
فوز4
خسارة1
ركلات الجزاء
1/ 2
50.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–0
0-15
1–4
16-30
4–2
31-45
3–0
46-60
2–2
61-75
5–0
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
2حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.5100%
9 مباريات
أكثر من 1.544%
4 مباريات
أكثر من 2.522%
2 مباريات
أكثر من 3.511%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
Froilán Leal Froilán Leal 24 GK 7.00
Manu Molina Manu Molina 26 MID 6.90
Nacho Fernández Nacho Fernández 30 MID 6.90
Hugo Fuentes Hugo Fuentes - FWD 6.70
Joselillo Joselillo 28 MID 6.50
Ale Benítez Ale Benítez 25 DEF 6.30
David Agudo David Agudo 37 FWD 6.30
Jesús Martin Jesús Martin 23 MID 6.20
José Cruz José Cruz 37 DEF 6.00
Rafael Castilla Rafael Castilla 22 DEF 5.30
Manolillo Manolillo 24 DEF 5.30

توقعات Ciudad de Lucena ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Ciudad de Lucena؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Ciudad de Lucena عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 23 مباراة لـ Ciudad de Lucena، وبلغت دقة توقع Best Tip 60.9%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Segunda División RFEF - Group 4، حقّق Ciudad de Lucena 5 فوز و3 تعادل و1 خسارة عبر 9 مباراة، مسجِّلاً 16 هدفاً (1.8 لكل مباراة) ومستقبلاً 9 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Ciudad de Lucena €650.00Th..

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Ciudad de Lucena المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Ciudad de Lucena ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.