تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Clermont Foot

Clermont توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€17.23m Ø 23.8 Ligue 2
101
مباريات محلَّلة
66.3%
نسبة القابلية للتوقع
DLDLDD
الأداء الأخير
1.20
الأهداف / المباراة
Clermont Foot بدون فوز في آخر 15 مباريات
Clermont Foot لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 20 مباريات
Clermont Foot بدون فوز خارج أرضه في آخر 6 مباريات
المباراة القادمة Ligue 2 · السبت، 7 نوفمبر · 13:00
Clermont
VS
Rodez
Best Tip
المعامل
الثقة 4.3/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Nantes ضد Clermont Foot، Ligue 2، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.50، التعادل 4.35، الضيف 6.70. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.50، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Nantes1
Clermont1
▾1.50
▴4.35
▴6.70
1
▾1.50
O2.5
▴1.90
نعم
▴2.07
1
▾1.50
8.0
1
▾1.508.0
Clermont Foot ضد Guingamp، Ligue 2، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 3.35، التعادل 3.40، الضيف 2.25. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.33، الثقة 4.7/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Clermont0
Guingamp2
▴3.35
▴3.40
▾2.25
X
▴3.40
O1.5
▴1.33
نعم
▴1.76
O1.5
▴1.33
4.7
✓ O1.5
▴1.334.7
Laval ضد Clermont F، Ligue 2، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.20، التعادل 3.35، الضيف 3.55. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.34، الثقة 3.8/10. النتيجة النهائية 3–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Laval3
Clermont3
2.20
▴3.35
3.55
1X
▴1.34
U3.5
▴1.34
نعم
▾1.75
U3.5
▴1.34
3.8
U3.5
▴1.343.8
Clermont Foot ضد RED Star FC 93، Ligue 2، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 3.95، التعادل 3.40، الضيف 2.00. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.27، الثقة 7.3/10. النتيجة النهائية 2–3، التوقع خاطئ.
انتهت
Clermont2
Red Star3
3.95
▴3.40
2.00
2
2.00
U3.5
▾1.27
نعم
▴1.91
U3.5
▾1.27
7.3
U3.5
▾1.277.3
Grenoble ضد Clermont F، Ligue 2، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.50، التعادل 3.15، الضيف 3.20. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.22، الثقة 7.3/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Grenoble1
Clermont1
▴2.50
▾3.15
▾3.20
X
▾3.15
U3.5
▾1.22
لا
▾1.80
U3.5
▾1.22
7.3
✓ U3.5
▾1.227.3
Clermont Foot ضد Boulogne، Ligue 2، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.82، التعادل 3.25، الضيف 2.65. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.53، الثقة 8.5/10. النتيجة النهائية 0–0، التوقع صحيح.
انتهت
Clermont0
Boulogne0
▴2.82
▴3.25
▾2.65
1
▴2.82
U2.5
▴1.72
لا
▴1.93
1X
▴1.53
8.5
✓ 1X
▴1.538.5
Dunkerque ضد Clermont F، Ligue 2، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.82، التعادل 3.64، الضيف 4.46. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.38، الثقة 4.4/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Dunkerque1
Clermont1
1.82
3.64
4.46
2
4.46
U3.5
1.38
لا
2.05
U3.5
1.38
4.4
✓ U3.5
1.384.4

إحصائيات الموسم

Ligue 2 فرنسا · الموسم 2026
11المباريات نسبة الفوز 0%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6511
الانتصارات000
التعادلات448
الخسائر213
الأهداف المسجلة3710
الأهداف المستقبلة6915
متوسط الأهداف المسجلة0.51.40.9
متوسط الأهداف المستقبلة1.01.81.4
شباك نظيفة303
فشل في التسجيل404
الأرقام القياسية والسلاسل
أثقل هزيمة
الأرض0-2
خارج الأرض3-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض3
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض3
السلاسل
فوز0
خسارة1
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0–2
0-15
3–2
16-30
1–2
31-45
0–3
46-60
2–3
61-75
4–3
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-1-4-16 G
4-4-22 G
4-2-3-11 G
4-3-31 G
17صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.564%
7 مباريات
أكثر من 1.518%
2 مباريات
أكثر من 2.59%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
F. Bianchini F. Bianchini 24 FWD 7.09
V. N'Simba V. N'Simba 32 DEF 7.02
R. Kouamé R. Kouamé 29 MID 6.95
E. Kabeya E. Kabeya 19 DEF 6.94
T. Guivarch T. Guivarch 30 GK 6.87
M. Douane M. Douane 23 FWD 6.85
E. Cantero E. Cantero 20 FWD 6.84
Y. Salmier Y. Salmier 33 DEF 6.78
Noam Strotz Noam Strotz 19 MID 6.77
J. Sambia J. Sambia 29 DEF 6.73
C. Konaté C. Konaté 21 DEF 6.70
A. Baallal A. Baallal 21 MID 6.70
M. Bouchenna M. Bouchenna 19 MID 6.68
I. Coulibaly I. Coulibaly 20 DEF 6.65
I. M'Bahia I. M'Bahia 20 DEF 6.63
A. Hunou A. Hunou 31 FWD 6.59
C. Okou C. Okou 20 FWD 6.58
J. Nyindong Tsamouna J. Nyindong Tsamouna 19 FWD 6.56
E. Koné E. Koné 19 MID 6.55
Luís Semedo Luís Semedo 22 FWD 6.52
J. Astic J. Astic 20 MID 6.33
A. Saintorens A. Saintorens 21 FWD 6.30
O. Diop O. Diop 20 FWD 6.00
Marouane Admar Marouane Admar 19 MID 6.00
J. Grillot J. Grillot 20 MID 5.91
A. Ackra A. Ackra 21 MID 5.34
A. Pelmard A. Pelmard 25 DEF 4.13

الترتيب

فرنسا - Ligue 2
# الفريق م أ ن
1 Saint Etienne 11 23-11 25
2 Montpellier 11 16-6 24
3 Nancy 11 16-9 22
4 Reims 11 22-12 21
5 PAU 11 16-11 20
6 RED Star FC 93 11 14-16 17
7 Annecy 11 14-15 16
8 Dijon 11 20-19 15
9 Guingamp 11 16-15 14
10 Metz 11 17-17 14
11 Rodez 11 17-22 13
12 Dunkerque 11 14-17 12
13 Sochaux 11 8-14 11
14 Boulogne 11 7-8 10
15 Nantes 11 12-18 9
16 Laval 11 14-21 9
17 Clermont Foot 11 10-15 8
18 Grenoble 11 10-20 8
Promotion - Ligue 1 Promotion - Ligue 1 (Promotion - Play Offs: Final) Promotion - Ligue 1 (Promotion - Play Offs: Semi-finals) Ligue 2 (Relegation) Relegation - Ligue 3

توقعات Clermont Foot ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Clermont Foot؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Clermont Foot عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 101 مباراة لـ Clermont Foot، وبلغت دقة توقع Best Tip 66.3%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Ligue 2، حقّق Clermont Foot 0 فوز و8 تعادل و3 خسارة عبر 11 مباراة، مسجِّلاً 10 هدفاً (0.9 لكل مباراة) ومستقبلاً 15 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Clermont Foot متوسط 52% استحواذ على الكرة و0.77 xG و4.3 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 0%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Clermont Foot €17.23m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Clermont Foot المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Clermont Foot ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.