تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Guingamp

Guingamp توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

€12.05m Ø 25.9 Ligue 2
102
مباريات محلَّلة
71.6%
نسبة القابلية للتوقع
WWLLLW
الأداء الأخير
1.47
الأهداف / المباراة
المباراة القادمة Ligue 2 · الجمعة، 6 نوفمبر · 19:00
Dunkerque
VS
Guingamp
Best Tip
المعامل
الثقة 6.2/10
افتح التوقع

آخر المباريات

Guingamp ضد Saint Etienne، Ligue 2، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 4.30، التعادل 3.80، الضيف 1.86. Best Tip: فوز الفريق الضيف، المعامل 1.86، الثقة 5.2/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Guingamp3
St Etienne0
▾4.30
▴3.80
1.86
2
1.86
O2.5
▴1.82
نعم
▴1.75
2
1.86
5.2
2
1.865.2
Clermont Foot ضد Guingamp، Ligue 2، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 3.35، التعادل 3.40، الضيف 2.25. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.33، الثقة 4.7/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
Clermont0
Guingamp2
▴3.35
▴3.40
▾2.25
X
▴3.40
O1.5
▴1.33
نعم
▴1.76
O1.5
▴1.33
4.7
✓ O1.5
▴1.334.7
Guingamp ضد PAU، Ligue 2، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.30، التعادل 3.50، الضيف 3.25. Best Tip: فوز الفريق الضيف أو تعادل، المعامل 1.65، الثقة 2.8/10. النتيجة النهائية 1–2، التوقع صحيح.
انتهت
Guingamp1
PAU2
▴2.30
▾3.50
▾3.25
2
▾3.25
O1.5
▴1.28
نعم
▾1.65
X2
▾1.65
2.8
✓ X2
▾1.652.8
Nancy ضد Guingamp، Ligue 2، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 2.17، التعادل 3.50، الضيف 3.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.33، الثقة 4.7/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
Nancy 1
Guingamp 0
▾2.17
▴3.50
▴3.50
1
▾2.17
O2.5
▴1.83
نعم
▴1.67
1X
1.33
4.7
✓ 1X
1.334.7
Guingamp ضد RED S، Ligue 2، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.45، التعادل 3.45، الضيف 2.92. Best Tip: هدفان على الأقل، المعامل 1.26، الثقة 3.1/10. النتيجة النهائية 1–3، التوقع صحيح.
انتهت
Guingamp 1
Red Star3
▴2.45
▴3.45
▾2.92
1X
▴1.44
O1.5
▾1.26
نعم
▾1.63
O1.5
▾1.26
3.1
✓ O1.5
▾1.263.1
Guingamp ضد Annecy، Ligue 2، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.22، التعادل 3.40، الضيف 3.50. Best Tip: 3 أهداف كحد أقصى، المعامل 1.38، الثقة 3.8/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Guingamp2
Annecy1
▴2.22
▾3.40
▴3.50
X2
▾1.72
U3.5
▴1.38
نعم
▾1.67
U3.5
▴1.38
3.8
✓ U3.5
▴1.383.8
Reims ضد Guingamp، Ligue 2، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.72، التعادل 3.75، الضيف 5.10. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.19، الثقة 7.3/10. النتيجة النهائية 2–2، التوقع صحيح.
انتهت
Reims2
Guingamp2
▾1.72
3.75
▴5.10
1
▾1.72
O2.5
▴1.75
نعم
▴1.70
1X
▾1.19
7.3
✓ 1X
▾1.197.3
Guingamp ضد Martigues، Ligue 2، بداية المباراة 19:00. المعاملات: المضيف 1.33، التعادل 5.40، الضيف 8.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.33، الثقة 6.9/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
Guingamp2
Martigues1
1.33
5.40
8.50
1
1.33
O2.5
1.50
نعم
1.83
1
1.33
6.9
✓ 1
1.336.9
المعاملات: المضيف 1.50، التعادل 4.36، الضيف 5.50. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.50، الثقة 6.2/10. النتيجة النهائية 2–0.
انتهت
Guingamp2
Niort0
1.50
4.36
5.50
1
1.50
O2.5
1.62
نعم
1.71
1
1.50
6.2
1
1.506.2

إحصائيات الموسم

Ligue 2 فرنسا · الموسم 2026
11المباريات نسبة الفوز 36%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات6511
الانتصارات314
التعادلات112
الخسائر235
الأهداف المسجلة11516
الأهداف المستقبلة9615
متوسط الأهداف المسجلة1.81.01.5
متوسط الأهداف المستقبلة1.51.21.4
شباك نظيفة213
فشل في التسجيل022
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض3-0
خارج الأرض0-2
أثقل هزيمة
الأرض1-3
خارج الأرض2-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض3
خارج الأرض2
السلاسل
فوز1
خسارة3
ركلات الجزاء
0/ 1
0% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
3–3
0-15
2–2
16-30
1–2
31-45
2–5
46-60
4–1
61-75
4–2
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
4-4-210 G
4-1-4-11 G
23صفراء
2حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.582%
9 مباريات
أكثر من 1.545%
5 مباريات
أكثر من 2.518%
2 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

اللاعب العمر المركز التقييم
S. Ben Brahim S. Ben Brahim 23 MID 7.10
A. Hemia A. Hemia 27 FWD 7.07
Adrián Ortolá Adrián Ortolá 32 GK 7.05
A. Demouchy A. Demouchy 23 DEF 6.98
T. Ahile T. Ahile 21 MID 6.94
A. Abdallah A. Abdallah 28 DEF 6.90
Ibrahim Fomba Ibrahim Fomba 20 DEF 6.90
D. Gomis D. Gomis 31 DEF 6.88
B. Bokangu B. Bokangu 26 MID 6.87
T. Averlant T. Averlant 26 MID 6.86
A. Samoura A. Samoura 22 FWD 6.82
Vimoj Muntu Wa Mungu V. Muntu Wa Mungu 20 DEF 6.79
D. Louiserre D. Louiserre 30 MID 6.78
J. Matumona J. Matumona 19 DEF 6.74
E. Koffi E. Koffi 30 DEF 6.72
S. Kielt S. Kielt 24 FWD 6.70
E. Aucan E. Aucan 18 MID 6.70
J. Dianganga J. Dianganga 26 DEF 6.65
F. Da Silva F. Da Silva 22 MID 6.64
T. Ducrocq T. Ducrocq 26 MID 6.63
T. Ollila T. Ollila 25 DEF 6.42
N. Fondja N. Fondja 20 DEF 6.20
J. Chamakh J. Chamakh 22 FWD 5.93

الترتيب

فرنسا - Ligue 2
# الفريق م أ ن
1 Saint Etienne 11 23-11 25
2 Montpellier 11 16-6 24
3 Nancy 11 16-9 22
4 Reims 11 22-12 21
5 PAU 11 16-11 20
6 RED Star FC 93 11 14-16 17
7 Annecy 11 14-15 16
8 Dijon 11 20-19 15
9 Guingamp 11 16-15 14
10 Metz 11 17-17 14
11 Rodez 11 17-22 13
12 Dunkerque 11 14-17 12
13 Sochaux 11 8-14 11
14 Boulogne 11 7-8 10
15 Nantes 11 12-18 9
16 Laval 11 14-21 9
17 Clermont Foot 11 10-15 8
18 Grenoble 11 10-20 8
Promotion - Ligue 1 Promotion - Ligue 1 (Promotion - Play Offs: Final) Promotion - Ligue 1 (Promotion - Play Offs: Semi-finals) Ligue 2 (Relegation) Relegation - Ligue 3

توقعات Guingamp ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Guingamp؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Guingamp عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 102 مباراة لـ Guingamp، وبلغت دقة توقع Best Tip 71.6%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Ligue 2، حقّق Guingamp 4 فوز و2 تعادل و5 خسارة عبر 11 مباراة، مسجِّلاً 16 هدفاً (1.5 لكل مباراة) ومستقبلاً 15 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

في آخر 10 مباريات، يحقق Guingamp متوسط 48% استحواذ على الكرة و1.39 xG و4 ركنية لكل مباراة، بمعدل فوز 40%.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Guingamp €12.05m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Guingamp المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Guingamp ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.