Cork City

Cork City توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

القيمة السوقية: €1.55m
KEY INSIGHT Cork City لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 18 مباراة

الأداء الأخير

WDLLW
156 المباريات المُتوقعة
71.79% نسبة القابلية للتوقع

Cork City متوسط الإحصائيات

آخر 10 مباريات

التسديد
على المرمى / مباراة
7.3
الاستحواذ
54%
الركنيات
المتوسط لكل مباراة
7.5
الانضباط
البطاقات لكل مباراة
2.7
نسبة الفوز
60%

توقعات الذكاء الاصطناعي

مدعوم من NerdyTips

14:30

قادمة
Longford T
Longford Town
vs
Cork City
Cork City
5.2
3.6
1.7

?

?

?

?

?

?

?

?
padlock

14:45

انتهت
Cork City
Cork City
3 : 1
UCD
UCD
1.67
3.7
5.2

2

5.2

U3.5

1.39

NO

1.95

U3.5

1.39
5.5/10

12:00

انتهت
red card Kerry
Kerry
1 : 0
Cork City
Cork City
5.75
3.75
1.62

2

1.62

U3.5

1.29

NO

1.76

U3.5

1.29
5.6/10

14:45

انتهت
Cork City
Cork City
0 : 1
Cobh Ramblers
Cobh Ramblers
1.43
4.5
8.25

1

1.43

O1.5

1.23

NO

1.77

1

1.43
9.5/10

14:45

انتهت
Bray W
Bray Wanderers
1 : 1
Cork City
Cork City
4.9
3.75
1.75

2

1.75

U3.5

1.34

NO

1.92

2

1.75
6.7/10

14:45

انتهت
Cork City
Cork City
2 : 1
Wexford
Wexford
1.38
4.4
7.75

1

1.38

O2.5

1.82

NO

1.75

1

1.38
10/10

12:00

انتهت
Cork City
Cork City
4 : 2
Kerry
Kerry red card
1.3
5
10.5

1

1.3

U3.5

1.33

NO

1.53

HS2+

1.55
8.8/10

14:45

انتهت
Finn Harps
Finn Harps
0 : 0
Cork City
Cork City
7.5
4.2
1.42

2

1.42

O1.5

1.25

NO

1.77

2

1.42
5.8/10

14:45

انتهت
Cork City
Cork City
4 : 1
Athlone
Athlone
1.27
5.55
11.75

1

1.27

U3.5

1.44

NO

1.61

1

1.27
8.5/10

توقعات Cork City ونصائح المراهنات

هل تبحث عن توقعات Cork City؟ يقدم NerdyTips نصائح كرة قدم مُولَّدة بالذكاء الاصطناعي لـ Cork City مدعومة بخوارزميتنا NT Apex. حتى الآن، قمنا بتحليل 156 مباراة شارك فيها Cork City بدقة أفضل توقع بلغت 71.79%. تشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

في الموسم الحالي من First Division، حقق Cork City 8 فوز و3 تعادل و2 خسارة عبر 13 مباراة، مسجلاً 21 هدفاً (1.6 لكل مباراة) ومستقبلاً 10 هدفاً، مع 4 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Cork City €1.55m.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Cork City المكتملة تبقى مرئية حتى تتمكن من التحقق من سجلنا في أي وقت. تتطلب توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

First DivisionIreland • الموسم 2026
تفصيل الأداء
الإحصائيةالديارالخارجالمجموع
المباريات7613
الانتصارات628
التعادلات033
الخسائر112
الأهداف المسجلة14721
الأهداف المستقبلة6410
متوسط الأهداف المسجلة2.01.21.6
متوسط الأهداف المستقبلة0.90.70.8
شباك نظيفة224
فشل في التسجيل123
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الديار 4-1
الخارج 1-4
أثقل هزيمة
الديار 0-1
الخارج 1-0
أكثر أهداف مسجلة
الديار 4
الخارج 4
أكثر أهداف مستقبلة
الديار 2
الخارج 1
السلاسل
فوز 3
خسارة 0
ركلات الجزاء
2 / 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
16-30 5
31-45 3
46-60 9
61-75 8
76-90 3
29 صفراء
0 حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر 0.5 77%
10 مباريات
أكثر 1.5 38%
5 مباريات
أكثر 2.5 23%
3 مباريات
أكثر 3.5 23%
3 مباريات
أكثر 4.5 0%
0 مباريات
لا تتوفر بيانات اللاعبين