تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
Crewe Alexandra U21

Crewe U21 توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

16
مباريات محلَّلة
62.5%
نسبة القابلية للتوقع
LLDWLW
الأداء الأخير
1.67
الأهداف / المباراة
Crewe Alexandra U21 سجّل في آخر 7 مباريات
Crewe Alexandra U21 شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 7 مباريات
Crewe Alexandra U21 لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 26 مباريات
لا توجد توقعات بعد

نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.

آخر المباريات

Sheffield Wednesday U21 ضد Crewe Alexandra U21، Professional Development League، بداية المباراة 12:00. المعاملات: المضيف 1.65، التعادل 6.60، الضيف 8.25. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.30، الثقة 6.5/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
انتهت
Sheff Wed U213
Crewe U210
▾1.65
▴6.60
▴8.25
1
▾1.65
O2.5
▴1.30
نعم
▴1.52
O2.5
▴1.30
6.5
✓ O2.5
▴1.306.5
Coventry City U21 ضد Crewe Alexandra U21، Professional Development League، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.80، التعادل 4.30، الضيف 3.65. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.28، الثقة 7.5/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Coventry U213
Crewe U212
▴1.80
▾4.30
▾3.65
2
▾3.65
O2.5
▾1.28
نعم
▾1.32
O2.5
▾1.28
7.5
✓ O2.5
▾1.287.5
Crewe Alexandra U21 ضد Queens Park Rangers U21، Professional Development League، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.90، التعادل 4.20، الضيف 2.42. Best Tip: فوز الفريق المضيف أو تعادل، المعامل 1.65، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع صحيح.
انتهت
Crewe U211
QPR U211
▾2.90
▴4.20
▴2.42
1
▾2.90
O2.5
▾1.30
نعم
▾1.30
1X
▾1.65
8.0
✓ 1X
▾1.658.0
Crewe Alexandra U21 ضد Barnsley U21، Professional Development League، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.70، التعادل 3.95، الضيف 2.65. Best Tip: 3 أهداف على الأقل، المعامل 1.42، الثقة 3.3/10. النتيجة النهائية 5–2، التوقع صحيح.
انتهت
Crewe U215
Barnsley U212
▾2.70
▴3.95
▴2.65
2
▴2.65
O2.5
▴1.42
نعم
▴1.42
O2.5
▴1.42
3.3
✓ O2.5
▴1.423.3
Bournemouth U21 ضد Crewe Alexandra U21، Professional Development League، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.24، التعادل 7.20، الضيف 9.00. Best Tip: 4 أهداف على الأقل، المعامل 1.50، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 3–2، التوقع صحيح.
انتهت
Bournemouth U213
Crewe U212
▾1.24
▴7.20
▴9.00
1
▾1.24
O3.5
▾1.50
نعم
▾1.40
O3.5
▾1.50
8.0
✓ O3.5
▾1.508.0
Crewe Alexandra U21 ضد Colchester United U21، Professional Development League، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 2.16، التعادل 4.00، الضيف 2.80. Best Tip: كلا الفريقين يسجلان، المعامل 1.33، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 2–0، التوقع خاطئ.
انتهت
Crewe U212
Colchester U210
▾2.16
4.00
▴2.80
2
▴2.80
O2.5
▾1.35
نعم
▾1.33
BTTS
▾1.33
8.0
BTTS
▾1.338.0
Bristol City U21 ضد Crewe Alexandra U21، Professional Development League، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.53، التعادل 5.00، الضيف 5.80. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.53، الثقة 6.0/10. النتيجة النهائية 3–4، التوقع خاطئ.
انتهت
Bristol City U213
Crewe U214
1.53
▴5.00
▾5.80
1
1.53
O2.5
▾1.30
لا
▴2.80
1
1.53
6.0
1
1.536.0
Huddersfield Town U21 ضد Crewe Alexandra U21، Professional Development League، بداية المباراة 13:00. المعاملات: المضيف 1.42، التعادل 5.50، الضيف 5.90. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.42، الثقة 8.0/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Huddersfi1
Crewe U211
▾1.42
▴5.50
▴5.90
1
▾1.42
O2.5
▴1.31
نعم
▴1.51
1
▾1.42
8.0
1
▾1.428.0

إحصائيات الموسم

Professional Development League إنجلترا · الموسم 2025
27المباريات نسبة الفوز 19%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات141327
الانتصارات325
التعادلات448
الخسائر7714
الأهداف المسجلة212041
الأهداف المستقبلة343266
متوسط الأهداف المسجلة1.51.51.5
متوسط الأهداف المستقبلة2.42.52.4
شباك نظيفة101
فشل في التسجيل437
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض5-2
خارج الأرض3-4
أثقل هزيمة
الأرض0-5
خارج الأرض5-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض5
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض5
خارج الأرض5
السلاسل
فوز2
خسارة2
ركلات الجزاء
1/ 1
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
6–6
0-15
10–6
16-30
5–11
31-45
7–10
46-60
7–16
61-75
6–15
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.574%
20 مباريات
أكثر من 1.544%
12 مباريات
أكثر من 2.522%
6 مباريات
أكثر من 3.57%
2 مباريات
أكثر من 4.54%
1 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

توقعات Crewe Alexandra U21 ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Crewe Alexandra U21؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لمباريات Crewe Alexandra U21 عبر نموذجنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 16 مباراة لـ Crewe Alexandra U21، وبلغت دقة توقع Best Tip 62.5%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، إجمالي الأهداف (أكثر/أقل)، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ.

في الموسم الحالي من Professional Development League، حقّق Crewe Alexandra U21 5 فوز و8 تعادل و14 خسارة عبر 27 مباراة، مسجِّلاً 41 هدفاً (1.5 لكل مباراة) ومستقبلاً 66 هدفاً، مع 1 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Crewe Alexandra U21 المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Crewe Alexandra U21 ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.