تخطي إلى المحتوى
مدعوم بـ NT Apex AI
7 de Abril

7 de Abril توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.

4
مباريات محلَّلة
–
نسبة القابلية للتوقع
LWLDW
الأداء الأخير
1.40
الأهداف / المباراة
لا توجد مباريات قادمة

ليس لدى 7 de Abril مباراة مجدولة في الوقت الحالي. استكشف أحدث نتائجه وإحصائيات الموسم أدناه.

آخر المباريات

7 de Abril ضد Belford R، Carioca B2، بداية المباراة 19:00. الاحتمالات: 2.55 المضيف، 3.30 التعادل، 2.42 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 1.42، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–2، التوقع صحيح.
انتهت
7 de Abril0
Belford RBelford Roxo2
2.55
3.30
2.42
2
2.42
O2.5
1.72
نعم
1.60
X2
1.42
5.0
✓ X2
1.425.0
7 de Abril ضد Paraty، Carioca B2، بداية المباراة 18:45. الاحتمالات: 1.61 المضيف، 3.80 التعادل، 4.50 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف، الاحتمال 1.61، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–0، التوقع صحيح.
انتهت
7 de Abril1
Paraty 0
1.61
3.80
4.50
1
1.61
O2.5
1.69
لا
2.00
1
1.61
5.0
✓ 1
1.615.0
7 de Abril ضد Santa Cruz RJ، Carioca B2، بداية المباراة 18:00. الاحتمالات: 3.40 المضيف، 3.30 التعادل، 1.96 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق الضيف أو تعادل، الاحتمال 1.25، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 0–1، التوقع صحيح.
انتهت
7 de Abril0
Santa Cruz RJ1
3.40
3.30
1.96
2
1.96
O1.5
1.33
نعم
1.91
X2
1.25
5.0
✓ X2
1.255.0
Paraty ضد 7 de Abril، Carioca B2، بداية المباراة 19:00. الاحتمالات: 1.62 المضيف، 3.58 التعادل، 4.30 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف، الاحتمال 1.62، الثقة 4.9/10. النتيجة النهائية 1–1، التوقع خاطئ.
انتهت
Paraty 1
7 de Abril1
1.62
3.58
4.30
1
1.62
U2.5
1.46
لا
1.47
1
1.62
4.9
1
1.624.9
7 de Abril ضد Barra Mansa، Carioca B2، بداية المباراة 18:45. الاحتمالات: 1.56 المضيف، 4.40 التعادل، 4.75 الضيف. أفضل نصيحة: فوز الفريق المضيف أو تعادل، الاحتمال 1.16، الثقة 4.3/10. النتيجة النهائية 2–1، التوقع صحيح.
انتهت
7 de Abril2
Barra Mansa1
1.56
4.40
4.75
1
1.56
U2.5
2.75
لا
2.45
1X
1.16
4.3
✓ 1X
1.164.3

7 de Abril متوسط الإحصائيات

آخر 10 مباريات
التسديدعلى المرمى / مباراة
4
الاستحواذ
49%
الركنياتالمتوسط لكل مباراة
5.5
نسبة الفوز
40%

إحصائيات الموسم

Carioca B2 البرازيل · الموسم 2026
7المباريات نسبة الفوز 43%
تفصيل الأداء
الإحصائية الأرض خارج الأرض المجموع
المباريات437
الانتصارات123
التعادلات101
الخسائر213
الأهداف المسجلة4610
الأهداف المستقبلة6410
متوسط الأهداف المسجلة1.02.01.4
متوسط الأهداف المستقبلة1.51.31.4
شباك نظيفة101
فشل في التسجيل112
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض1-0
خارج الأرض1-4
أثقل هزيمة
الأرض0-2
خارج الأرض2-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض2
خارج الأرض4
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض2
السلاسل
فوز3
خسارة1
ركلات الجزاء
1/ 2
50.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
2–2
0-15
3–1
16-30
1–2
31-45
2–1
46-60
1–2
61-75
1–1
76-90
مسجلة مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0صفراء
1حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.571%
5 مباريات
أكثر من 1.543%
3 مباريات
أكثر من 2.514%
1 مباريات
أكثر من 3.514%
1 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات

اللاعبون

لا تتوفر بيانات اللاعبين

الترتيب

البرازيل - Carioca B2
# الفريق م أ ن
1 Friburguense 8 15-6 20
2 Cardoso Moreira 8 15-6 16
3 Paduano 8 14-6 14
4 Serra Macaense 8 15-9 14
5 SE Belford Roxo 8 15-7 13
6 Campos AA 8 12-11 12
7 Santa Cruz RJ 7 9-8 12
8 Rio de Janeiro 8 11-8 10
9 7 de Abril 8 10-15 10
10 Barra Mansa 7 6-10 7
11 Búzios 8 7-21 3
12 Paraty 8 5-27 0
Promotion - Carioca B2 (Play Offs: Semi-finals) Relegation - Carioca C

في الموسم الحالي من Carioca B2، حقّق 7 de Abril 3 فوز و1 تعادل و3 خسارة عبر 7 مباراة، مسجِّلاً 10 هدفاً (1.4 لكل مباراة) ومستقبلاً 10 هدفاً، مع 1 شباك نظيفة.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات 7 de Abril المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

7 de Abril ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.