Deveronvale

Deveronvale توقعات وإحصائيات والأداء الأخير

القيمة السوقية: -
KEY INSIGHT Deveronvale لم يتلقَ أي بطاقة حمراء في آخر 40 مباراة

الأداء الأخير

WLLLW
7 المباريات المُتوقعة
57.14% نسبة القابلية للتوقع

توقعات الذكاء الاصطناعي

مدعوم من NerdyTips

10:00

انتهت
Inverurie L
Inverurie Loco Works
1 : 3
Deveronvale
Deveronvale
1.62
4.5
4.85

1

1.62

O2.5

1.3

YES

1.44

O2.5

1.3
4.8/10

10:00

انتهت
Fraserburgh
Fraserburgh
5 : 0
Deveronvale
Deveronvale
1.27
5.85
7.4

1

1.27

O2.5

1.3

NO

2.1

O2.5

1.3
1/10

10:00

انتهت
Deveronvale
Deveronvale
1 : 2
Forres Mechanics
Forres M
2.82
3.7
2.07

1

2.82

O2.5

1.31

NO

3.05

1X

1.62
5.2/10

10:00

انتهت
Brora Rangers
Brora Rangers
8 : 1
Deveronvale
Deveronvale
1.13
8.2
12

1

1.13

O2.5

1.19

NO

1.9

H1

1.63
5/10

10:00

انتهت
Deveronvale
Deveronvale
1 : 0
Huntly
Huntly
3.5
3.75
1.8

X2

1.25

O2.5

1.44

YES

1.46

X2

1.25
2/10

15:00

انتهت
Brechin
Brechin
3 : 0
Deveronvale
Deveronvale
1.14
7.6
12

1

1.14

U3.5

1.92

NO

1.72

U3.5

1.92
1.1/10

15:00

انتهت
Formartin
Formartine United
1 : 0
Deveronvale
Deveronvale
1.12
8.2
15

1

1.12

O2.5

1.21

NO

1.77

O2.5

1.21
1/10

09:00

انتهت
Deveronvale
Deveronvale
2 : 3
Clachnacuddin
Clachnacuddin
6.3
5
1.35

2

1.35

O2.5

1.34

NO

2.22

O2.5

1.34
1.3/10

توقعات Deveronvale ونصائح المراهنات

تبحث عن توقعات Deveronvale؟ يقدّم NerdyTips نصائح كرة قدم مولَّدة بالذكاء الاصطناعي لـ Deveronvale، بدعم خوارزميتنا NT Apex. حلّلنا حتى الآن 7 مباراة شارك فيها Deveronvale بدقة أفضل توقع بلغت 57.14%. وتشمل التوقعات النتيجة النهائية، أكثر/أقل، كلا الفريقين يسجلان، النتيجة الصحيحة، xG، الركنيات والاستحواذ على الكرة.

في الموسم الحالي من Football League - Highland League، حقّق Deveronvale 10 فوز و4 تعادل و19 خسارة عبر 33 مباراة، مسجِّلاً 43 هدفاً (1.3 لكل مباراة) ومستقبلاً 86 هدفاً، مع 3 شباك نظيفة.

تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ Deveronvale -.

يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات Deveronvale المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.

Football League - Highland LeagueScotland • الموسم 2025
تفصيل الأداء
الإحصائيةالأرضخارج الأرضالمجموع
المباريات171633
الانتصارات6410
التعادلات224
الخسائر91019
الأهداف المسجلة251843
الأهداف المستقبلة394786
متوسط الأهداف المسجلة1.51.11.3
متوسط الأهداف المستقبلة2.32.92.6
شباك نظيفة303
فشل في التسجيل3811
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض 3-2
خارج الأرض 2-5
أثقل هزيمة
الأرض 1-6
خارج الأرض 8-1
أكثر أهداف مسجلة
الأرض 3
خارج الأرض 5
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض 6
خارج الأرض 8
السلاسل
فوز 2
خسارة 4
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0 صفراء
0 حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر 0.5 67%
22 مباريات
أكثر 1.5 36%
12 مباريات
أكثر 2.5 21%
7 مباريات
أكثر 3.5 3%
1 مباريات
أكثر 4.5 3%
1 مباريات
لا تتوفر بيانات اللاعبين