El Kanemi توقعات وإحصائيات والأداء الأخير
توقعات رهان بالذكاء الاصطناعي وإحصائيات وحالة الفريق — تُحدَّث يوميًا.
3
مباريات محلَّلة
–
نسبة القابلية للتوقع
LLLW
الأداء الأخير
0.87
الأهداف / المباراة
El Kanemi Warriors لم يخسر على أرضه في آخر 19 مباريات
El Kanemi Warriors شهد أكثر من 1.5 هدف في آخر 7 مباريات
El Kanemi Warriors شهد أقل من 3.5 هدف في آخر 10 مباريات
لا توجد توقعات بعد
نحسب توقعاتنا قبل انطلاق المباراة بنحو 4 أيام، لذا ستظهر المباريات القادمة هنا قريبًا.
آخر المباريات
Kwara United ضد El Kanemi Warriors، NPFL، بداية المباراة 16:00. المعاملات: المضيف 1.29، التعادل 4.70، الضيف 13.50. Best Tip: فريق واحد على الأقل لن يسجل، المعامل 1.33، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع صحيح.
Kwara3
El Kanemi0Shooting Stars ضد El Kanemi Warriors، NPFL، بداية المباراة 16:30. المعاملات: المضيف 1.73، التعادل 3.25، الضيف 4.60. Best Tip: هدفان كحد أقصى، المعامل 1.47، الثقة 1.3/10. النتيجة النهائية 3–0، التوقع خاطئ.
Shooting Stars3
El Kanemi0المعاملات: المضيف 1.26، التعادل 5.10، الضيف 12.00. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.26، الثقة 5.6/10. النتيجة النهائية 1–0.
Gombe United1
El Kanemi0المعاملات: المضيف 1.45، التعادل 3.84، الضيف 7.60. Best Tip: فوز الفريق المضيف، المعامل 1.45، الثقة 5.0/10. النتيجة النهائية 1–2.
Nasarawa1
El Kanemi2
انتهت
▾1.29
▴4.70
▴13.50
1
U2.5
لا
No BTTS
5.0
✓ No BTTS
انتهت
1.73
3.25
4.60
X
U2.5
لا
U2.5
1.3
U2.5
انتهت
1.26
5.10
12.00
1
U3.5
نعم
1
5.6
1
انتهت
1.45
3.84
7.60
1
U2.5
لا
1
5.0
1
إحصائيات الموسم
NPFL
36المباريات
نسبة الفوز 33%
تفصيل الأداء
| الإحصائية | الأرض | خارج الأرض | المجموع |
|---|---|---|---|
| المباريات | 18 | 18 | 36 |
| الانتصارات | 11 | 1 | 12 |
| التعادلات | 6 | 2 | 8 |
| الخسائر | 1 | 15 | 16 |
| الأهداف المسجلة | 21 | 6 | 27 |
| الأهداف المستقبلة | 8 | 35 | 43 |
| متوسط الأهداف المسجلة | 1.2 | 0.3 | 0.8 |
| متوسط الأهداف المستقبلة | 0.4 | 1.9 | 1.2 |
| شباك نظيفة | 12 | 3 | 15 |
| فشل في التسجيل | 4 | 13 | 17 |
الأرقام القياسية والسلاسل
أكبر فوز
الأرض2-0
خارج الأرض0-1
أثقل هزيمة
الأرض1-2
خارج الأرض3-0
أكثر أهداف مسجلة
الأرض3
خارج الأرض2
أكثر أهداف مستقبلة
الأرض2
خارج الأرض3
السلاسل
فوز3
خسارة2
ركلات الجزاء
2/ 2
100.00% مسجلة
توقيت الأهداف (المسجلة مقابل المستقبلة)
0-15
16-30
31-45
46-60
61-75
76-90
مسجلة
مستقبلة
التكتيكات والانضباط
توقيت البطاقات
0-153
16-303
31-457
46-603
61-758
76-904
31صفراء
0حمراء
الأهداف المسجلة
أكثر من 0.553%
19 مباريات
أكثر من 1.519%
7 مباريات
أكثر من 2.53%
1 مباريات
أكثر من 3.50%
0 مباريات
أكثر من 4.50%
0 مباريات
اللاعبون
لا تتوفر بيانات اللاعبين
في الموسم الحالي من NPFL، حقّق El Kanemi Warriors 12 فوز و8 تعادل و16 خسارة عبر 36 مباراة، مسجِّلاً 27 هدفاً (0.8 لكل مباراة) ومستقبلاً 43 هدفاً، مع 15 شباك نظيفة.
تبلغ القيمة السوقية التقديرية الحالية لـ El Kanemi Warriors €425.00Th..
يعتمد NerdyTips على الشفافية الكاملة — جميع توقعات El Kanemi Warriors المكتملة تبقى مرئية لتتحقّق من سجلّنا متى شئت. وتستلزم توقعات المباريات القادمة اشتراكاً.
El Kanemi Warriors ليس سوى واحد من آلاف الفرق التي نحللها يوميًا — استكشف توقعات كرة القدم لدينا لأكثر من 700 دوريًا.